1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Черный список! Недобросовестные продавцы форума!

Тема в разделе "Работа форума", создана пользователем micron, 16.06.10.

  1. slk

    slk Активный участник

    5.764
    0
    Gorsar, Вы на пустом месте кипишь подняли имхо
     
  2. stinson

    stinson Активный участник

    2.998
    410
    Вполне, куча тем из "продам" потом отпочковываются в отдельные.

    Так а какой форум без этого?


    Так и есть. Почему-то на этом форуме никто не обращает внимание на стандартную фразу "снимаю ставку" или "бронь до вторника" - это почему-то считается нормой.

    А вообще там в теме, продавец поступил конечно некрасиво. Но это останется на его совести. Таких людей, загоняя в рамки, все равно не изменить. И я считаю, что вы раздуваете из мухи слона.
     
  3. Arturvn

    Arturvn Активный участник

    11.419
    1.734
    Ну тогда следующий логический шаг прикрутить к форуму оплату PayPal и диспуты :d
     
  4. olegun

    olegun Активный участник

    11.377
    956
    и я считаю это его неотемлемым правом, Вы же - нет.
    Почему - видимо воспитание у нас разное...
    Вот в чей адрес это сказано было - человека, пожелавшего продать свою не совсем исправную вещь, на которую неожиданно появился спрос, или так, всех посетителей барахолки огульно?
    действительно раздули из мухи слона.
     
  5. otrk

    otrk Читатель

    483
    0
    написал чувачок кинувший Неонкира на 7 тыр.:haha::haha::haha:
     
  6. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.801
    515
    кинул это слишком, просто немного добавил проблем =)
     
  7. otrk

    otrk Читатель

    483
    0
    кидок это не только,когда присвоил вещь и забыл за нее расплатиться(и наоборот);)

    Если развел на покупку товара,а потом не выкупил этот товар-это самый натуральный кидок.
     
  8. Rorschach

    Rorschach Участник

    329
    16
    Участник под ником m.marjanoff34 Вчера договорились о встрече - я на месте, звоню - человек говорит что задерживается и просит перенести на сегодня. Сегодня в назначенное время тишина, звоню - опять что-то произошло, заранее предупредить конечно же не смог. Далее выключенный телефон. В общем 2 пустые прогулки под дождем, аккуратнее с ним. телефон +7-905-332-53-90.
     
  9. m.marjanoff34

    m.marjanoff34 Читатель

    56
    0
    Прошу прощения, когда договаривались в первый раз - я согласен, не смог, задержался на работе,на 2-й день вы сами не смогли, но договорившись на 3 день, я позвонил и предупредил что задерживаюсь, так как ехал с дальнего района, попросил встретится на 30 минут позже, так как был уже в пути, на что получил в ответ "знаешь, я тебе не продам..." и кто тут кого продинамил???
     
  10. andva

    andva Участник

    275
    0
    Не подскажете, где на форуме можно отписаться о недобросовестном магазине? Предупредить потенциальных покупателей о конкретных методах нагревания, конкретным магазином.
     
  11. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.083
    1.784
    andva, Ищите тему Черный список товаров и услуг
     
  12. olegun

    olegun Активный участник

    11.377
    956
    гдет была темка Черный список товаров и услуг, попробуйте через поиск.
     
  13. Эльвина

    Эльвина Активный участник

    536
    42
    Небольшое деанон жулика.

    Продал нерабочую память через Авито (принес на работу, проверить не было возможности)
    повелась, что память хорошая и цена тоже.

    Теперь телефон не берет, хотя на Авито отвечает, что проблема в моей материнке, а не памяти.
    Этого не может быть по причине того, что в материнке стояли рабочие планки, плюс в этот же день участник Atom75 привез свою память на обмен
    и она отлично заработала. Варианты поменять местами планки-разъемы и прочие танцы с бубнами были выполнены.

    профиль на Авито Александр на Авито

    телефон жулика 902-651-55-94, 9026515594

    забив телефон в GetContact выяснилась фамилия, а по ней и все остальное. (Кстати в приложении он так оказался кем то и забит Жилин-кидала)
    Александр Жилин.
    ДР 17 марта 1991.
    Ранее жил в г.Волжский, сейчас проживает в Волгограде, на Спартановке, в доме по ул.Богомольца 20. (инфа не точная, это с его слов.)

    профиль в ОК Александр Жилин | OK.RU
    профиль в ВК Александр Жилин
    профиль в Фотостране Александр Жилин, Волжский, 28 лет - фото и страница
    Профиль на МайлРу https://my.mail.ru/list/nice.zhilin/

    фото

    [​IMG]

    Кому интересно, память вот такая
    Комплект памяти XMS3 8 Гб (1x8 Гб) DDR3 1600 МГц C11

    Цена была 1500 р.
     
    Последнее редактирование: 05.11.19
  14. olegun

    olegun Активный участник

    11.377
    956
    @Эльвина, фамилия знакомая, может распространена правда, но некто из Волгограда под этой фамилией периодически "засвечивается" на самых разных ресурсах в подобных ситуациях
     
  15. Panker

    Panker Активный участник

    914
    6
    вспомнил про данную тему, отыскал и удивился, что 3 года никто никого тут даже не кидал)) но тема ожила - будем посмотреть
     
  16. volgoradio

    volgoradio Активный участник

    2.540
    54
    Я так же купил глючную память на Авито, парень молодой продавал на СХИ , он там и учится.. ., теперь просто валяется в тумбочке..
     
  17. flaer25

    flaer25 Активный участник

    6.575
    300
    Парень?:eek:
     
    olegun и norbi нравится это.