1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Хотелось бы заглянуть в Nekto

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Goodnight, 25.02.04.

  1. Goodnight

    Goodnight Активный участник

    795
    0
    Млин, вы чего тут творите, СЕРожа, что здесь творится???:eek:
    вообще, я хотела всего лишь немножечко, так..надкусить, а выяснилось, что ты:eek:
    Господи, пора удирааать...
    хочу мужской стриптиз...плиз:)
     
  2. black

    black Гость

    Антошка, ты, поди, сам в суфлёрской будке целовался в засос с суфлёром и сломал ему засос. Я, между прочим, спектакль "Пожар в мавзолее" Гектора Певзнера ставил, пока ты там с суфлёром тренировался.
    Роза Рымбаева
    Аха, во всём виноват я. А хто пестню забыл? А хто Некту потерял? А хто наручьники так и не застегнул????
     
  3. Роза Рымбаева

    Роза Рымбаева Новичок

    46
    0
    black пардон
    меня просто коньяком напоили
    а петь я пела!!!!!!!!!!!!! зря на меня ты наговариваешь....
    наручники Аксу отобрал
    они теперь у него на стене дома висят...
    :(
     
  4. black

    black Гость

    Роза Рымбаева
    А я-то думал, чего это ты ко всем игриво приставала. Это, конечно, возбуждает, однако спехтахлю играть всё-ж таки надо.
     
  5. Роза Рымбаева

    Роза Рымбаева Новичок

    46
    0
    black я ухожу от тебя к другому режиссеру
    я там буду играть Венеру Милосскую)
     
  6. black

    black Гость

    Роза РымбаеваБедняжка :bawling: Где ж ты руки-то потеряла? Прощай, но если тебе будет плохо - приходи, я тебе дам самую лучшую роль!!! Вот как раз ставить будем трагикомедию про Мату Хари...
     
  7. Роза Рымбаева

    Роза Рымбаева Новичок

    46
    0
    black в трагикомедиях я не играю
     
  8. black

    black Гость

    Роза Рымбаева А в эротической комедии "Вставай, проклятьем заклеймённый"
    будешь играть? Могу предложить роль Александры Коллонтай, Инессы Арманд или Ленина. А может, ты хочешь Крупскую сыграть?? :spy:
     
  9. Роза Рымбаева

    Роза Рымбаева Новичок

    46
    0
    black
    уж лучше Розу Люксембург тогда
     
  10. Антошка

    Антошка Участник

    409
    0
    black

    Во-первых, не тренировался, а репетировал роль Ленина из "Пожара в мавзолее". Кстати, когда я пришел, засос уже был сломан. Не твоих рук дело?
     
  11. black

    black Гость

    Роза Рымбаева
    Ой, эт Вам надо пъеску подобрать... Помню, была одна "Клара у Карла украла кораллы" про взаимоотношения Клары Целкин с основоположниками мраксизма. Эротическая буффонада. А вот про Розу Люксембург... поищу. Только Вас не смутит играть лесбиянку?
    Антошка,
    Слушай, ты на репетиции не обгорел?
    Засосы другими частями тела ломают. Я там не был и засосом не пользовался. И вообще, хто Вы такой, чтоб меня, режыссёра допрашивать??
     
  12. Антошка

    Антошка Участник

    409
    0
    black

    Наоборот, обгоревшая на репитициях "Пожара в Сайгоне" кожа "...с меня сыпется, а новая растет чистая, шелковистая..." (с)

    Какими? А то я этот засос живым даже ни разу не видел:confused:

    Антошка добавил [date]1077909453[/date]:
    black

    Чё это тебя все время на разную еротику тянет? То Ленин, то Клара Цеткин, ты случаем, не визажист в прошлом?
     
  13. black

    black Гость

    Антошка
    :eek: не, я не некрофил.
     
  14. Антошка

    Антошка Участник

    409
    0
    black
    А некрофилы и визажисты - это немножко две большие разницы.... но маскируешь здорово, даму с ТАКИМ бельем, и в Ленины:mad:
     
  15. black

    black Гость

    Антошка
    А ты ейное бильо видел? Она прачька что-ли?? :eek: А я-то ***** думал, актриса..
     
  16. Антошка

    Антошка Участник

    409
    0
    black

    Ну, уговорил, пойду, посмотрю

    Так уж сразу и "думал..."