1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Шуллер-майер

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем rezeda, 26.11.10.

  1. rezeda

    rezeda Активный участник

    3.095
    0
    попросили узнать-где в влг делают рентген по шуллеру майеру и аудиограмму.
     
  2. Vladovod

    Vladovod Активный участник

    1.347
    0
    В обмен на лёгкое извини(за необоснованную иронию в соседней теме),могу поинтересоватся...:shuffle:
     
  3. rezeda

    rezeda Активный участник

    3.095
    0
    сорри, не видела вашего сообщения ибо шлялась знаете ли.на работе.
    в случае сочетанных травм - так как было у вас,больной госпитализируется по месту получения травмы, в сложных случаях к нему завозится узкоспециализированный консультант;).
    в вашем случае кб 4 приняла вас с сотрясом и с сопутствующей травмой челюсти.не осложненнной надо заметить.
    Изолированные травмы челюсти они не принимают.
    В общем по простому звучит так- хотите полечить сломанную челюсть в травме больницы по месту жительства?К челюсти надо для этого добавить сгм или какую другую сломанную кость(выбор оной за вами).
    Ежели бы вы сразу сказали что лечили в четверке сотряс-то и иронии с моей стороны не последовало бы.
    Таки простим друг друга и будем жить долго и счастливо.
    Про стоматолога который ест мой хлеб-я уже где то слышала, но чет не вспомню уже в чем прикол.
    По майеру с шулером- сможете узнать-узнайте, скажу спасибо.Вродь как все это делают в областной-но там автору вопроса предложили записаться чуть ли не через месяц.
    Подошла к врачу рентгенологу в пол-ке спросить- говорит не делаем вообще, сложно укладывать, даже за деньги не возьмусь.аудиограмма в 12 п-ке но тож нуууууу очеееенннньььь долго ждать.
    Мож еще где?
     
  4. Vladovod

    Vladovod Активный участник

    1.347
    0
    Миру мир,биру бир:).
    Процедуру запустил,о результатах обещали доложить погодя:).Ну и друг который ест Ваш хлеб,обещал позвонить:).Единственное просил уточнить,енто перфорация барабанной перепонки из-за восполения среднего уха ???
    А свой случай я дополню в соответствующей теме...,тоже немного погодя.
     
  5. rezeda

    rezeda Активный участник

    3.095
    0
    я не шибко в курсе ибо все по телефону.речь идет о ребенке 3 лет, живут они в астраханской области но волгоград для них ближе астрахани.лор в местечовой больнице нашел некие проблемы с барабанной перепонкой и велел сделать шулера с майером, родителя считают что ребенок плоховато слышит на правое ухо, а сам ребенок усиленно жалуется на частые головокружения и "ушко у меня дышит вместе с носиком".
    все чем могу.:)
     
  6. alla

    alla Участник

    269
    0
    Не знаю может немного не в тему, мне лет 8 назад в 1-ой поликлинике ЛОР давала направление в 6-ю на нижнем, там мне и делали эту процедуру.
     
  7. rezeda

    rezeda Активный участник

    3.095
    0
    которую из них?
     
  8. alla

    alla Участник

    269
    0
    Аудиограмму, и рентген делали но как это называется не знаю, может и шуллер-майер.
     
  9. Vladovod

    Vladovod Активный участник

    1.347
    0
    rezeda, пока невод пришёл с одной травой морской...:(.Буду продолжать его кидать,ибо помочь ребёнку Дело Святое:).
     
  10. rezeda

    rezeda Активный участник

    3.095
    0
    alla, таки шулер и майер-два разных товарисча;)
    Vladovod, спасибки за помощь
     
  11. alla

    alla Участник

    269
    0

    Я же вам говорю что не знаю как это называется, просто мне делали такие процедуры( аудиограмму и рентген) а уж как правильно их назвать вам должно быть видней, мы же не в меде на экзамене.

    А я таки кстати нигде не говорила что товарисч был один.
     
  12. Vladovod

    Vladovod Активный участник

    1.347
    0
    rezeda, выходные были...,но могу создать портал в областную...,при острой необходимости:).Я всётаки не зря время расходовал...,надеюсь на это...
    Р.S...Даже в микрохирургию...

    Изолированные травмы челюсти они не принимают.Принимают,ибо изоляция была получена с откатом в месяц...,и полным комплесом пирацетама...,прям сразу...,лично меня они не плохо развеселили в постановке диагноза...,поентому отказался от шинирования...;).
     
  13. rezeda

    rezeda Активный участник

    3.095
    0
    Vladovod, спасибки за участие, ребята сегодня отзвонились-им таки тоже открылся портал в областную.
    проблема практически решена, за исключением ответа на вопрос-больше нигде не делают?областная -единственная?
    в странном городе мы живем...