1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Где купить накладные длинные пряди волос?

Тема в разделе "Красота", создана пользователем Энжела, 28.08.08.

  1. Энжела

    Энжела Новичок

    44
    0
    Хочу купить, но не те, которые для наращивания, а которые просто пристегиваются.
     
  2. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Энжела,
    В Царицынском пассаже есть отдел париков, шиньонов - на 2 или 3 этаже от лестницы налево. Там все клиенты мои покупают. Качество - чем дороже, тем лучше.
     
  3. Яя

    Яя Активный участник

    2.061
    401

    А из натурального волоса есть?
     
  4. Лёся

    Лёся Почётная

    2.459
    47
    в "Цирюльнике" посмотрите
     
  5. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Яя, типа, да. Но никто из наращивающих волосы мастеров не поручится, что в прядях нет смеси с искусственными. И потом: если волосы на 100% настоящие, даже пристегивающиеся пряди неудобны - они путаются, не лежат послушно, т.к. гораздо легче искусственных. Хорошие искусственные, на мой взгляд, удобнее - со своими волосами не спутываются, эффект струящихся локонов лучше, да и нет мороки с мытьем, как с натуральными - отстегиваешь, моешь с применением шампуня, и все. А натуральные еще потянуть для порядка или уложить... Зачем тогда это "удобство" неудобное?
    ЗЫ. О "Цирюльнике". Никогда и ничего там не куплю, разве что расчесочку для стрижки волос. И никому не советую.
     
  6. Натка

    Натка Активный участник

    701
    10
    Продам пряди

    Продам эти самые накладные пряди, цвет блондин, прямые, исскуственный волос. Использовались один раз на вручение диплома. Смотряться классно. Продаю в связи с желанием перестать осветляться и отпустить волосы своего натурального русого цвета. Есть желание-выложу фото. Цена 1,5 тыс. руб. Покупались за 2,3 тыс. Пишите в личку, оставлю телефон.
     
  7. лека78

    лека78 Новичок

    2
    0


    доброго времени суток. а какой вам цвет нужен? могу вам продать. мне подруга привозила 2 комплекта из-за границы. вот теперь лежит один без дела. длина 60 см, цвет- темно русый, натуральные. пряди на специальных застежках, с помощью которых пристегиваются к своим волосам. цена вопроса 3000 руб. если интересно, то пишите
     
  8. kISO

    kISO Активный участник

    1.063
    0
    У коллеги по работе жена занимается продажей волос. Можете позвонить туда: 37-36-45.
     
  9. Лаура

    Лаура Активный участник

    1.479
    0
    kISO,
    а как называется "туда"?:)

    добавлено через 42 секунды
    лека78,
    есть возможность выложить фото?
     
  10. kISO

    kISO Активный участник

    1.063
    0

    Вообще, это ОАО "УЧЕБНО-ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ КОМБИНАТ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ В СФЕРЕ БЫТА И УСЛУГ"
     
  11. Лаура

    Лаура Активный участник

    1.479
    0
    :)
     
  12. лека78

    лека78 Новичок

    2
    0
    добавлено через 42 секунды
    лека78,
    есть возможность выложить фото?[/Q]

    вот фотки волос:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
  13. ilcr7

    ilcr7 Активный участник

    1.550
    9


    могу продать вам. носила один раз. накладные волосы на клипсах. Длина – ниже плеч. Цвет – естественный блонд. Покупала 3а 2500, продам за 1300 руб (торг уместен)
    Тел.: 89053368988

    [​IMG]
     
  14. Свет 22

    Свет 22 Новичок

    2
    0


    добавлено через 4 минуты


    добавлено через 5 минут

    Ната а какой длины пряди ?

    добавлено через 8 минут


    добавлено через 11 минут
    Хочу купить пряди, блонд, 60 см
     
  15. ilcr7

    ilcr7 Активный участник

    1.550
    9
    Свет 22,
    а вам не интересны пряди разных размеров, цвет - блонд. пряди - 40 см. ? выше есть картинка. там много прядей, есть тоненькие, потолще и еще толще :)
     
  16. Свет 22

    Свет 22 Новичок

    2
    0
    А у них у всех длина 40 см , они искуственые ? Я их видела,но мне показались они тёмными, просто у меня волосы белые, очень. Вы в каком районе живёте може поглядеть:)
     
  17. ilcr7

    ilcr7 Активный участник

    1.550
    9
    Свет 22,
    искусственные. все по 40. 3 пряди очень широкие (5 пристежек), 3 пряди средние (3 пристежки) и 6 прядок одинарных.

    живу в советском. но если что могу в центр приехать показать) да они не слишком белые, ни цвета ваты или белого листа))) чуть желтее.