1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Модерируют подпись.

Тема в разделе "Работа форума", создана пользователем mrBIOS, 19.12.08.

Статус темы:
Закрыта.
  1. mrBIOS

    mrBIOS Активный участник

    2.845
    28
    модерируют подпись....


    вот первый варант был
    ШьюПродаюЧинюPSPXBOX360Wii СКУТЕРЫ ПК 89l7ЗЗО4О54

    согласен.

    переделал
    помогаю с PSPXBOX360Wii СКУТЕРЫ ПК 89l7ЗЗО4О54

    пригрозили баном.
    ладно, действительно полуреклама, хотя и можно было закрыть глаза, в большинстве случаев бесплатно помогаю людям советами.


    последний вариант
    Я СООБРАЖАЮ В PSP, XBOX360, DS, Wii, PC, СКУТЕРАХ(какая "№:%:% РЕКЛАМА?! реклама чего? включаем мозг!)

    поясняю - я горжусь своими знаниями, почему я не могу использовать это в подписи?

    PS воевать с модераторами не собираюсь, но я и не идиот. если что-то непонравиться в ЭТОЙ подписи - уйду с форума насовсем, понимаю, что невеликая потеря для форума, но это будет на совести радивого модератора.
     
  2. Grandmaster Flash

    Grandmaster Flash Активный участник

    4.362
    0
    харош пацана зажимать, он мне помогал советом и не раз, причём БЕСПЛАТНО! Благодаря тому что я это увидел я во первых:
    1. нашёл единомышленника по консолям
    2. получаю грамотные советы по ремонту приставок
    3. просто познакомился с хорошим человеком.

    добавлено через 1 минуту
    ЗЫ лорик спихивает нерабочее барахло и зажимает тех кто пытается сказать правду:
    Здравствуйте, Grandmaster Flash!

    Сообщение №2017577 от 05.12.2008, 17:13 в теме «Коммуникатор HP iPAQ rw6815»,
    ссылка на тему: http://www.forum-volgograd.ru/showthread.php?threadid=115715:

    --- Начало цитаты ---

    за убитый коммун без стила и аккума и даже без зарядки 3тр? да вы чо пацаны, разуйте глаза!

    --- Конец цитаты ---

    УДАЛЕНО (сообщение удалено физически, восстановлению не подлежит).

    Время удаления: 06.12.2008 в 14:57
    Причина удаления: Не ваше дело, лишь бы поофтопить и набить сообщений
    Удалено модератором: LORIC

    --- Информация ---

    Для того, чтобы написать модератору, удалившему ваше сообщение, воспользуйтесь приватным сообщением на форуме: http://www.forum-volgograd.ru/private.php?do=newpm&userid=24

    Пожалуйста, не отвечайте на это сообщение по электронной почте.

    С уважением,
    Администрация
     
  3. micron

    micron Участник Команда форума

    15.607
    1.297
    mrBIOS, последний вариант кто-то трогал? Ну вот и не надо ля-ля.
     
  4. mrBIOS

    mrBIOS Активный участник

    2.845
    28
    да как забанят низачто, и как я отвечу потом? второй вариант, между прочим, не настолько злобный был чтоб угрожать баном. + отписался в подписи чтоб модератор включил мозги. если он неадекватен и небылоб этой темы - бан ток так словил бы.

    добавлено через 2 минуты
    (какая "№:%:% РЕКЛАМА?! реклама чего? включаем мозг!) стоит конечно заменить на 89l7ЗЗО4О54. но я подожду официальной реакции администрации форума. если одобрят - то ничего обидного в подписи небудет. забанят - значит администрация неадекватна.

    добавлено через 4 минуты
    я тут бесправное беспозвоночное. не разведи эту тему - меня, не сомневаюсь, тупо забанили бы лишь за "включаем мозг".
     
  5. mrBIOS

    mrBIOS Активный участник

    2.845
    28
    "В следующий раз за рекламу в подписи сразу бан." - я склонен расценивать как угрозу. цензура-цензурой а это уже просто добивание ))
     
Статус темы:
Закрыта.