1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Две проблемы.

Тема в разделе "Работа форума", создана пользователем Dervish, 09.12.08.

  1. Dervish

    Dervish Активный участник

    1.021
    14
    Первая не очень существенная: все галочки "Запомнить" при вводе логина и пароля не работают напрочь!
    Бесполезно делать закладку после входа: страница загружается из кэша, авторизация происходит, можешь читать любые сообщения в любых разделах. Но при попытке ответа или создания сообщения ник и пароль исчезают, требуется повторный вход.
    Мне не влом скопировать сообщение, перезайти и ответить по новой - просто интересно - зачем так?
    Так же выпадает пароль и ник при бездействии страницы форума более получаса, как это только-что произошло. Это специально, чтоб не отвлекались?

    И вторая проблема более важная: уже 4 дня с разных компьютеров, через разных интернет-провайдеров. в том числе и через двух ОПСОСов, не могу ответить человеку на приватное сообщение, дать необходимую информацию. Загрузка странички "ответить с цитированием" начинается и никогда не заканчивается!
    Сделайте что-либо с этим! Или дайте решение проблемы!
     
  2. dead_rabbit

    dead_rabbit Активный участник

    2.697
    0
    Ни разу за все четыре с лишним года не сталкивался ни с одной из приведенных проблем. Ни в одном браузере.
     
  3. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    Голосовалку надо.
     
  4. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    печеньки не работают у автора.
     
  5. Тизифона

    Тизифона Участник

    370
    0
    Для меня первая проблема очень существенная...
    А вот, если на форуме нахожусь под ником мужа - все нормально
     
  6. Колючий

    Колючий Активный участник

    2.306
    1
    Dervish, и первая и вторая проблема, наверное, лично Ваши. Настройки браузера (-ов) и настройки безопасности здесь виноваты.
     
  7. Vasya Da_Gama

    Vasya Da_Gama Читатель

    6.342
    0
    тоже не могу ответить на приватное сообщение
    попробую вечером из дома

    добавлено через 4 часа 27 минут
    Ыыыыыыыыыыыы! из дома тоже не отвечаеццо
     
  8. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    это у вас кампутеры поломатые.
     
  9. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    почемуж поломатые...меня первая проблема постоянно преследует, я просто о ней не пишу)) и чо, у всех одинаково поломатые?