1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Архимаг - модератор раздела "искусство"

Тема в разделе "Работа форума", создана пользователем Рози, 30.11.08.

  1. Рози

    Рози Активный участник

    16.055
    752
    Раздел "искусство" уже несколько лет для меня - свободное пространство, в котором протекает живое общение, именно свободное - это очень важно для искусства, для мышления тех, кто имеет к нему профессиональное отношение. К сожалению, недавно я заметила, что модератором раздела стал Антон Качурин - актер НЭТа, который занимается сайтом этого театра. Вопрос соответствия Архимага занимаемому месту - проблематичный, его знаний, культуры явно недостаточно для того, чтобы рулить разделом, но сейчас я о другом. Недавно были удалены несколько моих постов. Я работала в театрах, в том числе и в НЭТе и прекрасно понимаю, что каждый театр - это своя религия, со всеми вытекающими. Но насаждать деспотию и произвол - явления к которым я лично испытываю омерзение, на форуме - недопустимо. Я всего лишь на ветке "НЭТ - анонсы и обсуждения" прикапывалась к Архимагу с вопросом, почему он со своего сайта не рассылает ссылку на репертуар НЭТа, ведь любой ссылке с любимого форума пользователь рад. Обоснованного ответа я не прочла и продолжала спрашивать. Вдруг все касающиеся этого вопроса посты оказались удаленными. Архимаг ответил мне, что "Мы отвлеклись от темы. Вопрос исчерпал себя - я очистил тему". По-моему, это просто роспись в своей несостоятельности в дискуссии и демонстрация административной власти. Когда я работала в НЭТе, помню, страдала оттого, что пьесу, полученную из Москвы по почте, сначала долго сканировали, потом чистили, потом корректировали и только потом редактировали. Как я ни билась, чтобы нам присылали электронный набор по инету - Отар Иванович не пропустил это еретичекое начинание. И несколько человек в поте лица проодолжали в том же духе, а я стеснялась называться литературным сотрудником. Но это выбор Отара Ивановича и его помощников, это внутреннее дело. А здесь форум. Здесь не должны убираться посты просто неудобные для какого-то учреждения, потому что не хватает интеллекта для обоснований, а сила вошла в привычку.
     
  2. василиса

    василиса Активный участник

    7.229
    296
    1. раздел скорее мертв, чем жив.
    никакое "живое общение" в нем не протекает.... 1,5-2 сообщения в месяц это очень "живое общение"...аха...
    2. Действия модератора, согласно правилам, не обсуждают.

    добавлено через 38 секунд
    жальтесь админу в личку
     
  3. Рози

    Рози Активный участник

    16.055
    752
    нам в разделе виднее, что для нас живое общение)
    неужели есть такое правило?
    чтобы он сам себя высек?
     
  4. василиса

    василиса Активный участник

    7.229
    296
    есть. п.1.8 Правил форума
    1.8. Запрещается обсуждение действий администрации сайта (администраторов, координаторов и модераторов). Если вы недовольны какими-либо действиями администрации, Вы можете сообщить об этом на электронный адрес форума.
     
  5. Рози

    Рози Активный участник

    16.055
    752
    спасибо, я написала тут не по адресу :(