1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Почему забанили swer

Тема в разделе "Работа форума", создана пользователем Гость, 11.10.08.

  1. Гость

    Гость Гость

    Собственно вопрос!
     
  2. micron

    micron Участник Команда форума

    15.607
    1.297
    Потому что нужно сначала научиться читать, смотреть в монитор, в т.ч. и на то, что выделено красным и жирным (сообщение с причиной, почему невозможен постинг), специально для того, чтобы не возникало таких вот вопросов.
     
  3. Гость

    Гость Гость



    swer, вы не имеете прав для доступа к этой странице. Это может быть вызвано несколькими причинами:

    1. Вы пытаетесь написать сообщение, но ваш аккаунт отключен администрацией или ожидает активации.
    2. ВНИМАНИЕ! В случае, если ВАШ аккаунт имеет статус - ОЖИДАЕТ АКТИВАЦИИ, то значит у ВАС проблемы с электронным ящиком, и необходимо активировать аккаунт используя рабочий электронный ящик. Подробности, как это сделать вы можете прочесть здесь: Вопросы и ответы по работе форума
    3. Ваш аккаунт имеет недостаточно прав для доступа к этой странице. Вы пытаетесь редактировать чье-то сообщение, использовать административные полномочия или прочие опции ограниченного доступа?

    и что из этого?
     
  4. micron

    micron Участник Команда форума

    15.607
    1.297
    Пункт 2, что, никак? Там и красным выделено, жирным , и буквы заглавные имеются.
     
  5. Гость

    Гость Гость

    Вот, кстати, и я о том же! Зарегистрировалась, три дня висел мой ник "ожидая активации" и я ожидала, но на почту так ничего и не пришло. А сегодня захожу - имя мое удалили и уже никто ничего не ожидает. А насчет ящика - мой в рабочем состоянии, ибо сообщения с других форумов приходят.:frustrate
     
  6. micron

    micron Участник Команда форума

    15.607
    1.297
    Те регистрации, на которые отправляется активация, и если почтовый ящик не работает, на основании ответа почтового сервера о несуществующем пользователе и т.д. - сразу удаляются.
     
  7. Гость

    Гость Гость


    Но мой-то работает! Вот только сегодня получила ссылку для активации с другого форума.:(