1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Милый засранец!

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Badgerl, 02.07.08.

Статус темы:
Закрыта.
  1. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    vampiryuga,
    Людмила, да ты вся в комплексах. :hah:
    зря когда все ели пирожки, ты сидела в углу и давилась от злости.
     
  2. Mr.Q

    Mr.Q Гость

    А это ты на аватаре?
     
  3. vampiryuga

    vampiryuga Активный участник

    1.680
    1
    Если бы его шутки не обижали, и не расстраивали вас, то у меня бы не было причин думать, о том что вас это унижает, учитывая тот факт, что шутки задевают вас именно тогда, когда он ставит в сравнение вашу работу, вашу комплекцию (чем бы не повод для унижения). Сейчас же вы пытаетесь как "пустышка" оправдаться тем, что переходите на мою личность и начинаете мои домыслы называть глупыми. И поверьте- над собой я умею посмеяться, но не позволю никаму, кроме близких делать это в мою сторону. А еще я не хочу кому-то постороним казаться интересной, добиваясь это тем, что надо мной можно посмеиваться.

    добавлено через 1 минуту
    старик, да я такая! "Комплексная" :d
     
  4. Badgerl

    Badgerl Участник

    163
    0
    А это ты на аватаре?[/Q]

    нет

    vampiryuga - перечитайте мой пост повнимательнее, во первых - я ни разу не сказала, что обижалась на его шутки, другое дело если бы человек говорил всерьез, во вторых - в сравнение с чем он ставит мою работу и комплекцию???:d
    а вот насчет перехода на личности - "пустышкой" не я вас называю, а соответственно могу подумать тоже самое о вас ("пустышка"), т.к. вы ориентируетесь лишь на строчки, посты, которые я ХОЧУ тут написать, но в реале никогда не общавшись со мной, пишите свой легкий вариант понимания личности?
    а насчет смеяться над собой - так, извините, вы понимаете это так как будто уважение к человеку идет через насмешки. опять глупо! я говорила про то, что в первую очередь интересен человек, который сам умеет смеяться над собой и своими ошибками, а не позволяет себя высмеивать. вы кажется недопонимаете... так вот, пусть звучит банально и смешно многим (это не страшно): К.Собчак в одной из программ "Блондинки...." говорила, что человек интересен тогда, когда может сам над собой посмеяться... и она сама иногда стебется над своей внешностью...
     
  5. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    что с ее внешностью право не грешно делать....
     
  6. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    всё-таки Badgerl, слабо было фотку скинуть :)
     
  7. Badgerl

    Badgerl Участник

    163
    0



    куда фото то скинуть?
     
  8. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    Badgerl, я в приват мыло отписал ещё до выходных ;) В теме "в этой теме" девушки форума свои фотки выкладывают, можешь прям там ;)
     
  9. Badgerl

    Badgerl Участник

    163
    0
    вообщем, в принципе тему можно закрывать! почему? эххх кандидатура получше подошел! сразу визуально познакомились и обменялись телефонами. жду звонка!!!! ааа такой симпотный! лучше засранца! и денег поменьше и понтов нет! супер! :shuffle: :p :p :p

    ах да! всем спа-си-бо!:d :d :d
     
  10. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    Бряхня........ (с) "Неуловимые мстители"
     
  11. vampiryuga

    vampiryuga Активный участник

    1.680
    1
    не логично строите выводы, у меня много параметров, по которым показывается уважение. И путать Неинтересность и Серъезность не стоит.
    И отмазки, типа, я не считаю что его насмешки мне в обиду, детство. Ибо вкладывать какую-то двусмыслицу в слова (типа написала "Я расстраиваюсь", а имела ввиду "мне в кайф") глупо и не логично, а точнее по-женски. Нафига тогда было тему поднимать? Не вижу тогда смысла темы? Уж проясните, тогда о чем речь? Просто, его насмешки, я думала, для вас минус, а его богадство - плюс. И вы мечетесь между этими его качествами. Если не в этом суть, то уж извините, но тема ГАВНО. Лепет эмо-девочки, да и только.
    А на счет Собчак, то она глумиться над своей внешностью, дабы доказать, что у нее нет комплексов - самообман да и только. Печально, что вы подобаетесь ей.

    добавлено через 3 минуты
    в сравнении со своей работой и в сравнении с другими строийными девушками...
     
  12. Badgerl

    Badgerl Участник

    163
    0
    лучше подобаться Собчак! чем как вы тут поносить тему! но если вы не заметили, барышня, темка почти закрыта, читайте посты выше!:p :p :p :d :d :d
     
Статус темы:
Закрыта.