1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Baз 21093 2001 г.в. металлик

Тема в разделе "Авторынок", создана пользователем Гость, 08.04.08.

  1. Гость

    Гость Гость

    Состояние нового автомобиля, инжектор, музыка пионер, сигнализация, центральный замок, литые диски, тонировка, задние светодиодные фонари, проклеенная панель и полка, пробег 140000, компрессия во всех цилиндрах 12, ездит только на синем шеле, масло в смысле, Цена 130000. 8-927-250-36-67
     
  2. Гость

    Гость Гость





    :d
     
  3. Гость

    Гость Гость



    И что тут смешного? Один хозяин, стойки родные вообще не стучат, в Ростов ездили много, там дорогие нечета нашим... как в Германии, поэтому и состояние отличное, если что то эти движки на инжекторах без ремонта по 300000 проходят, у меня десятка доэтого была с такимже движком 8 клапанная я её продал эту взял, ну дак вот она прошла без рамонта движка 270000 к тому времени, а продал лишь потому что посвежее захотелось и знал я на 100% Эту девятку, она пушечным салом промовилена, не бита не крашена, пуля за 10 сек до 100 км/ч разгоняется, чуть чуть приотпустишь газ уже "шлифует" - побуксовывает всмысле, на R14, 84 лошадки подкапотом позволяют прижелании легко отрываться от конкурентов :) гонялся с Акцентом наней пару дней назад, просто жалкое зрелеще было когда навторой передаче мой отрыв был уже в два корпуса :)
     
  4. Гость

    Гость Гость

    и если будешь читать внимательнее то заметишь что компрессия во всех цилиндрах 12 - эта цифра с завода если что бывает ниже... :)
     
  5. Гость

    Гость Гость

    Да ну и разумеется своевременно всё менялось на ней, может гостёк "смешной" вообще ездит на вёдрах пока не убьёт в доску... все резинки всё наней можно сказать навьё! Гранаты немецкие стоят ну и т.д. и т.п. я вообще запчасти "отечественных" производителей стараюсь никогда не покупать если есть импортный аналог, так что вот так. А на авторынке продают мёртвые смотаные вёдра. На эту тачку можно поставить на спидометр ну гдето 16000 пробега по состоянию... - это мнение эксперта не моё и то хуже бывает, все датчики наней импорные стоят. Полностью новая тормозная система, рулевая балка, всё навьё, просто я люблю ездить на машине что бы ни сучка не задоринки небыло, каждый месяч делаю балансировку всех колёс и каждые 3 месяца развал, так что вот так ;) Аппарат пуля тот кто проедит, незахочет вылазить, а посравнению с классикой вообще просто КУЛЛ!!! Весь день ездиешь по городу и усталость как минимум на 50% меньше чем на классике. Да и грузоподёмность и проходимость у этого автомобиля гораздо выше чем у классики и у десятки как нестранно.
     
  6. 13

    13 Гость


    Обьясни как машина с пробегом 140 тыс и 7 лет от роду может иметь состояние нового автомобиля ..не смеши мои форсунки ради бога.
     
  7. Гость

    Гость Гость



    Ну понятия у всех о новом разные... у когото это запах пластика, а у меня это не гремит, не стучит, не требует никакого ремонта. Садись разгоняйся 160-180 км/ч и знай что у тебя ничего не отлетит. Вот это для меня понятие "состояние нового автомобиля", но помоему и ежу понятно что автомобиль не новый или для вас новый автомобиль и "состояние нового автомобиля" одно и тоже? Тогда извиняйте.
     
  8. 13

    13 Гость


    Самая дорогая часть автомобиля это кузов ему 8 лет каким образом он новый..ты его месяц назад менял?Поимей совесть напиши состояние хорошее хотя бы...
     
  9. Гость

    Гость Гость



    Пусть будет хорошее состояние так и быть! Но эта тачка промовилена "пушечным салом", да ещё это металик, значит 3 слоя краски, грунт, краска, лак, внатуре ниодного ржавого пятна нет! У меня знакомый в конце 2007 г. купил семёру, ну дак вот зазиму вся ржой покрылась!!! И он никак никатит на состояние нового автомобиля это уж 100 %, хотя ей полгода нет, но к ней подойдёшь и явно видно пятна ржавые, а на этой нет пятен, хоть днище с лупой рассматривай, даже на парогах внизу и под брызговиками тоже нет. Если бы там было хоть одно пятно я бы сам её осенью не купил бы, я в этом вопросе очень щепятилен, просто мне бабки ща нужны, а зазиму я в ней всё что хоть малейшего ремонта требывало отремонтировал, собирался ездить лет 5 и ничего неделать вней, но вот бабки срочно понадобились. Поменял вней всю тормазную систему, гранаты, зезинки все по ходовой, подшипники на балке, радиаторы все, всё элетрику поуму переделал, бош акамулятор поставил, торпеду полностью пересобрал проклеил и полку заднюю, все датчики на инжектор что сигналы дают заменил, включая ДМРВ, хотя впринципе и всё что было наней ремонта не требовало, просто я лючто бы всё было тип-топ, что бы я смело газ впол давил :) Просто для меня всё это почти ничего нестоит, вот и довёл тачку до ума. Сигналы хромированые поставил новые за 200 м. люди подпрыгивают. :)
     
  10. MAY

    MAY Активный участник

    5.447
    137
    одна похвальба и ниче более :)
     
  11. Гость

    Гость Гость



    Тёрки всё это!!! Давайте звоните и покупайте!!! Пока не посмотришь мнения не сложится! А после того как посмотришь ещё и прокатится надо хотябы пассажиром что бы почувствовать как она едит, тянет, тормозит и т.д. и т.п.
     
  12. MaDyKraBi

    MaDyKraBi Участник

    108
    0
    фото?
     
  13. Гость

    Гость Гость


    Что фотото изменит? Приезжай посмотри вживую, заведём, попипикаем, музон врубим послухаем :) на Красном Октябре часто бываю, на проспекте Металургов конкретно. Звоните состыкуемся.
     
  14. xxxxx

    xxxxx Активный участник

    527
    0
    Вот фото зимой делал, состояние не изменилось :) тока ща диски литые другие стоят, звёзды и резина Кама 208 почти навьё резина, и диски подцвет машины в металлик выкрашены с завода разумеется.
     

    Вложения:

    • vaz_21093i.JPG
      vaz_21093i.JPG
      Размер файла:
      29,9 КБ
      Просмотров:
      666
    Последнее редактирование: 14.04.08
  15. Гость

    Гость Гость

    ддаа тачка навреное ништяковая а че капуто то нужна?на этой тачке делов натворили????

     
  16. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    Всё так круто - немецкие гранаты, французские термостаты :gigi:
    а резина Кама-208 :spy:
    непонятно... (с)
     
  17. volerko

    volerko Активный участник

    8.771
    178
    Почитаешь такое и почти веришь, что древнее "зубило" лучший автомобиль всех времен и народов...
    Но, во-первых, 1.5-литровый инжекторный мотор (модификация ВАЗ 21093-20) развивает 78 л.с. по паспорту и разгон до 100 км/ч при идеальных условиях занимает 14 секунд. Поэтому случай с "акцентом" (102 л.с., разгон 10.5с по паспорту) посмешил. Водитель Accent'а хоть знал что с ним гоняются? :)
    Далее, фразы "эта тачка промовилена "пушечным салом"" и "сигналы хромированые поставил" уже внушают.
    Кстати, с задними светодиодными фонарями ТО не пройти, так что придется покупать за 2 тыр родные.
    2001 год за 130 тыр - это только деревенским пацанам на рынке впарить можно.

    VIN на ХТА хоть начинается?
     
  18. ZoRG

    ZoRG Активный участник

    1.300
    1
    2002 год инжектор, на рынке стоит 135 (торг). Я свою девятку 2002, лето,инж,опал,музыка(2 уселителя,буфер,подиумы с колнками),тонировка за 130 тож буду продавать))
     
  19. Гость

    Гость Гость



    На XTA Звоните !
     
  20. Гость

    Гость Гость



    ну хочешь отдам с TOYO на хроме, но тогда за 150 бери пожалуйста и 16 хромированных секреток в подарок каждая 250 р. стоит.
     
  21. Гость

    Гость Гость



    что-то звонками прямо зыпали!!! повторю навсякий случай номер 8-927-250-36-67
     
  22. Гость

    Гость Гость



    В связи с посещением авторынка и просмотром тех вёдер-перевёртышей что там загоняют чена изменена на 140 т.р. звоните.
     
  23. Jlecmam

    Jlecmam Активный участник

    3.548
    0
    да,на рынке могут и 200% попросить,это не значит что такова стоимость того или иного авто.

    имхо.дорого очень!
     
  24. пурген

    пурген Активный участник

    3.728
    25
    А с каких пор русские вёдра покрывают лаком...
    Это ты ещё на иномарке не сидел...
    140000 за 130000 ещё тысяч 100000 она проедет в лучшем случае и капиталка движка...
     
  25. В@дим

    В@дим Участник

    2.394
    0
    Смешно...:gigi: