1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Нью пати :)

Тема в разделе "Тусовка", создана пользователем sly, 23.08.02.

  1. sly

    sly Участник

    408
    0
    Хочу развлечений :) Предлагаю встретиться завтра (в субботу, 24-го) где нибудь и потом пойти куда нибудь :-) Чисса конкретно предлагаю встретиться на набережной около фонтана часов в 18 и пойти в Амигос, там можно будет поиграть в аэрохокей или боулинг и поболтать о том о сем... Пишите сюда если хотите встретиться и передайте, плиз всем знакомым.
     
  2. Mih

    Mih Новичок

    99
    0
    Блин давно хотел с играть в боулинг. Я может приду, если никто не против конечно.
     
  3. sly

    sly Участник

    408
    0
    Да все даже за, только что-то народ неактивен здесь. Пока заинтересовались только Лаки, Демиург, ты и я. Народ, ау!? :)
     
  4. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Эээ.. Чаго-то тыприпоздал немного с объявлением... Надо была за недельку минимум сообщать - тогда и народ бы подтянулся...
    Насчет себя конкретно ничего сказать не могу, завтра ближе к обеду напишу ответ - буду или нет.
     
  5. Вредная

    Вредная Гость

    эххххххх... была не была :)
     
  6. Flash

    Flash Участник

    258
    0
    ну вот....а я ничего и не знала...ну хотя бы расскажите :)
     
  7. Red girl

    Red girl Почётная

    3.087
    4
    АГа..... :) ))) Привет всем, кого встретила и не встретила на набережной :) Вообщем небольшую, даже очень маленькую кучку форумчан я встретила, правда они мне в три голоса начали рассказывать, что они чисто случайно пересеклись на дороге :) ВОобщем... хочу сказать, что это классно, что подороге домой можно встреить замечательных знакомых людей :) Очень рада была повидать всех, кого увидела :) Особенно одноклассника :)
     
  8. Лёся

    Лёся Почётная

    2.459
    47
    Я тоже видела туеву хучу инетчиков :) Мы с Тестякой гуляли по набережной и часов в 8 у фонтана наткнулись на Слая и компанию, потом гуляя встретили Господина Великого и Ужасного Администратора (в простонародье микруся) и Ивана, пока стояли болтали мимо прошла Гирла :) ну мы её тормознули конечно, потом опять увидили Слая и компанию они уже сидели в кафе, недалеко бродил Ультра Брейкер, затем Бирома и Пандору... Короче, кроме интернетчиков, кажется, на набережной больше никто не гуляет ;) Всем чмоки!

    p.s. Вреднюга успевала побыть во всех компашах! :)
     
  9. Илья

    Илья Гость

    Боулинг это весчь, поддерживаю
     
  10. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    :D :D :D
    Илья, глянь на дату первого поста sly - народ в августе подрывался ;) И все никак не подорвался....
     
  11. Галка

    Галка Гость

    ..::DenN::..,подорвался
    ;)
     
  12. Mih

    Mih Новичок

    99
    0
    Точно подорвались. Правда в боулинг так и не поиграли. :D
     
  13. Вреднюга

    Вреднюга Участник

    466
    0
    Не Мих, тебе что аэрохоккея не хватило? ) мож еще разок подорвемся, пока я не срулила с этого злаполучного ВолХоХрада? :)
     
  14. Галка

    Галка Гость

    А вот я в боулинг не умею играть :(
     
  15. Mih

    Mih Новичок

    99
    0
    А что подорвемся, влегкую. И чего это ты от нас решила срулить, чем те Волгоград не угодил?
     
  16. Mih

    Mih Новичок

    99
    0
    Да я тоже :crazy:
     
  17. Гость

    Гость Гость

    эээ....ааааааа.... ну понимаешь, тут все через ж.... например ежели плотинку нашу прорвет, то останется только Дзержинский, Центральный и половинка Красноармейского района.... и вообще это только у нас могли построить в сисмически активной зоне плотину... тебе этого достаточно или мне продолжить?
     
  18. Вреднюга

    Вреднюга Участник

    466
    0
    Мих, звини.. забыла пароль написать... это я тебе верхнюю месагу кинула... а продолжение теориии развала ВолХоХрада могу продолжать бесконечно.
     
  19. Mih

    Mih Новичок

    99
    0
    Свет, как нить увидимся поговорим. насчет энтой теории развала. :D
    Будем долго говорить, но не бесконечно :bla: