1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Брезентовый чехол на машину

Тема в разделе "Автоклуб", создана пользователем Deryck, 29.11.06.

  1. Deryck

    Deryck Активный участник

    1.631
    0
    тут у друга возникла идея заказать брезентовый чехол на машину (на мою, у него нет машины, он просто подал мне идею) - ну или из какого-другого материала.
    Типа чтобы утром пришёл на стоянку, снег вместе с брезентом снял, отряхнул и поехал на чистой машине

    я вот думаю какие тут могут быть минусы - кто-нить юзает такое?

    ну можно и не брезент, а то он плотный и под ним уже мокрая машина киснуть будет и гнить быстрее
     
  2. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    И куда дел брезент? Это же не носовой плоток, в карман не положишь. В багажнике места много занимает.

    Я видела на нашей стоянке машину под пологом из легкой парусиновой ткани. Снег и вода с него буквально скатывается.
    А теперь хозяин стоянки построил второй этаж и крышу. И у нас теперь 2-этажный крытый паркинг. И 60 руб/сут.
     
  3. Z@@

    Z@@ Активный участник

    2.697
    0
    Deryck, у меня есть чехол, но сворачивать его одному не удобно особенно если грязь на улице. Придешь ты утром весь испачкаешься мне кажется, но не пробовал.