1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

24 июня

Тема в разделе "Тусовка", создана пользователем Pif, 20.06.05.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Pif

    Pif Активный участник

    1.192
    36
    А когда следующая встреча Форума? (продолжение)

    17 июня из-за дождя не смог прийти на встречу (которой, наверное, и не было). В связи с этим хочу узнать, следующая встреча планируется тоже в пятницу, т.е. 24-го? Время и место те же? Так каждую пятницу?
     
  2. Читатель снов

    Читатель снов Активный участник

    690
    17
    конечно! Куда ж все денутся то!:)
     
  3. iliko

    iliko Участник

    358
    0
    Читатель снов Я может быть на дачу денусь.
     
  4. Johnny

    Johnny Активный участник

    1.244
    0
    во вторник в пять, встреча, назначенная в чате, только Я никому не говорил.. по секрету........ тсссссс...... :)
     
  5. смерть коня

    смерть коня Активный участник

    1.302
    0
    Я в пятницу к фонтану приду! Кто еще?
     
  6. пурген

    пурген Активный участник

    3.728
    25
    А когда следующая встреча Форума? (продолжение)


    Да ? Даже так ну и вообще мощешь не приходить..
    Почему я пришёл под дождём прождал всех час и пошёл на БГ, да потому что мне , или у природы нет плохой погоды, только девочкам домашним плохая погода в стрём....
     
  7. Dadashka

    Dadashka Активный участник

    1.310
    0
    А я даже не знаю приходить или нет. У меня экзамен в пятницу, если сдам, то приду.
     
  8. Pif

    Pif Активный участник

    1.192
    36
    Пурген, я не пришёл не потому, что боялся дождливой погоды, а потому, что считаю, что подобные встречи должны приносить удовольствие, а не напрягать. Гулять в компании (пусть и хорошей) под дождём - явно не в кайф, а по сему я посчитал, что смысла идти просто нет...
     
  9. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0
    А у меня в субботу два, так что если и приду, то минут на 5-10.
     
  10. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0

    Не-а, тока избанные

    А не боишься?
    Ну, не не всегда интересное, не всегда насыщенное, но...
    в общем: тяпница, 6 часов, фонтан "Дружба". Советую у кого-нить тел. взять, кто точно будет, чтоб не блуждать в поисках.
     
  11. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    Iamlost

    да уж проще у нас некуда.

    степень юзания?
     
  12. Iamlost

    Iamlost Новичок

    4
    0
    Привет, Эстер, спасибо за быстроту реакции, вау!:-) Горе мне, неизбранной, ступившей на зыбкую тропу сближения с вами, инопланетянами, или сомнамбулами:-) Только что просмотрела ваши фотки в разделе "Тусовка", ты действительно неземной красоты (не боись, я не лезбиянка:-):-):-), просто отменила данность)..да ладно, расслабься, грубая льстя это:-)...шучу, вы действительно все очень прикольныя! Очень гармоничная тусовка:-) Но, к сожалению, даже не знаю таперича, как к и подступиться, с какого боку-то к вам? Да и молодые все такие, подагра мне в ребро! (это я такое ругательство спонтанно выдумала:-))Но ничего, постараюсь как-нибудь к вам подступиться, через бастионы и укрытия:-) Короче, спасибо. Хотя телефонов ваших у меня нема:-), но думаю теперь я вас знаю в лицо:-) Киллер не спит, шутка:-) В общем, мне очень приятен твой ответ, а по фотам ты само очарование, да ты и сама, наверное, в курсах:-) Покедова, пиши, если что:-)
    Оксаневская:-)

    Iamlost добавил [date]1119502382[/date]:
    ответ старику:
    если в силу своей испорченности я правильно вас поняла, то покамест степень юзания:-) оставляет желать лучшего, свежа как роса или что там еще из поэзии:-)
    И такая же зеленая....как гусиное..г-о:-) Шутка-сссс.....сс:-)
     
  13. aleksa

    aleksa Участник

    185
    0
    Буду, если будет хорошая погодка+)
     
  14. Vasya Da_Gama

    Vasya Da_Gama Читатель

    6.342
    0
    aleksa
    а что это у Вас за смайлек такой интересный - с пластырем на лбу?...
     
  15. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    Iamlost
    так ждать лучший старт сезона?
     
Статус темы:
Закрыта.