1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Это в порядке вещей?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Лорелея, 15.05.05.

  1. Лорелея

    Лорелея Новичок

    78
    0
    Объясните! Когда семья приглашает третьего "участника"- это отклонение от образца нормальной семейной жизни??? Или явление своего времени? А если жена не участвует, а просто зритель со стороны??? Что это?
     
  2. Skynas

    Skynas Активный участник

    1.869
    0
    Лорелея

    Для меня да.
    А если всем троим участникам это по-кайфу, то всё ОК.
     
  3. Вернер

    Вернер Активный участник

    9.707
    2.434
    Лорелея

    А если жена не участвует и "участник"-мужчина. Ахтунг? :spy:
     
  4. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Лорелея , Вы только сильно не пугайтесь. Я не знаю конкретной ситуации, но пока муж предлагает совместное сексуальное времяпровождение - он ищет пути для разрешения некоего семейного конфликта. Дело не в дикости самого факта. А что привело к этому? Пока он предлагает решение, возможно, для кого-то странное. Но общее. И будет гораздо хуже, когда он начнет решать проблему сам, уже без жены.
     
  5. РАДАсть

    РАДАсть Активный участник

    4.172
    1


    Это разнузданность, разболтанность, расхлябанность и вседозволенность
     
  6. cerero torno

    cerero torno Активный участник

    2.482
    0
    Лорелея
    Это просто нормально допустим у мусульман. У провославных это не принято. 3 - это тоже семья. Если же сейсуальный эксперимент, то попробуйте заинтересоваться. Даже зрители умеют расслабиться.:)
     
  7. АНСТЯ

    АНСТЯ Участник

    491
    0
    Роберт
    а по мне -так более нормально решить проблему без жены:)
     
  8. Летний дождь

    Летний дождь Участник

    457
    0
    cerero torno:
    Лорелея

    Правда???????? будем знать....
    А по теме- если оба (простите трое) это принимают, то почему нет...
    А вот для меня лично - нет
     
  9. МОХНАТИК

    МОХНАТИК Активный участник

    748
    0
    Странно, зачем приглашать третьего, если жена не учавствует?Даже нет вариантов объяснения!!!:confused:
     
  10. Лорелея

    Лорелея Новичок

    78
    0
    Роберт

    Так ведь и без жены решает.... и с женой.
    На мой взгляд, значит не все в семье хорошо, чтобы не говорили сами участники! Ведь так?
     
  11. Stuff

    Stuff Участник

    171
    0
    О. Заблудшая родственная душа. Лорелея а о каком третьем ты ведешь речь, это мужичок или тетенька. Если мужичок то однозначно Ахтунг, а если тетенька то этоже хорошо.
     
  12. Лорелея

    Лорелея Новичок

    78
    0
    Stuff
    Тетенька третья! Речь не об этом.....
    Хочу выяснить от чего такие ситуации возникают???
     
  13. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    Странный вопрос. От секса такие ситуации происходят. Все от него паршивогог.
     
  14. ExGuest

    ExGuest Активный участник

    3.425
    1
    Лорелея
    От повышенной тяги к @лядству
     
  15. Stuff

    Stuff Участник

    171
    0
    ExGuest
    Ну наверное не совсем так. Если М и Ж все обсудили и это им подходит обоим то где же здесь @лядство. А вот если Ж приходит домой а там мужчина лядствует и говорит ей сядь пока посмотри как надо, то тогда да, согласен.
    Лорелея
    А откуда такие ситуации тебе наверное лучше знать у каждого это индивидуально.
     
  16. UKA

    UKA Активный участник

    713
    0
    Лорелея

    да! если это семья, а если просто пара, то все нормально!
    но семейная жизнь это все же что-то другое!
     
  17. Stuff

    Stuff Участник

    171
    0
    UKA

    А что такое норма? Чем она измеряется? И в данном случае какие отличия между парой и семейной парой? По твоему где та грань за которой ни-ни?
     
  18. UKA

    UKA Активный участник

    713
    0
    Stuff
    я понимаете не могу судить, что есть семья и оперирую только навязанными мне стериотипами или моральными принцмпами ( как хотите)
    но все же я считаю, что семья это когда два человека ведут сексуальную жизнь друг с другом ( если говорить только о сексуальном аспекте семейной жизни)
    а вот если парень с девушкой встречаются, то можно делать все что угодно, лиж бы им двоим это нравилось!
     
  19. МОХНАТИК

    МОХНАТИК Активный участник

    748
    0
    Stuff
    У каждой семьи своя норма.Но если жена не может понять мужа, в данном случае она не просто удивлена, она в растерянности, то это ненормально.Может, она просто не готова к такому повороту? Муж не предупредил...
     
  20. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1

    Это значит лишь то,что в каждой избушке свои погремушки. Что нормально одной семье,то не приемлемо в другой.

    Речь именно об этом. Я так понимаю,муж пригласил третью даму в супружеский секс. Отчего бы жене не пригласить третьим мужчину? Для паритета,так сказать?

    От желания мужчины заниматься сексом с другими женщинами,от пресловутой полигамности и желания почувствовать себя крутым самцом.
    Если у мужчины супруга не такая продвинутая во взглядах,как он, то вовлечение и принуждение её к сексу втроём с участием другой женщины,говорит о том, что муж совершенно не думает о чувствах своей жены.
     
  21. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    cerero torno

    Гарем не есть групповой секс. :znaik:
     
  22. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Taina
    В точку. И поставить условие - она сама выберет этого третьего мужчину для совместной оргии:)

    Женщина без всякого риска для семейных отношений может пойти на эти экперименты. Учитывая, что все они - преходящи, страшно не то, что делается, а чем все закончится. Совершить глупость или рискованный шаг, полный возбуждающих опасностей, гораздо легче, чем заранее позаботиться о последствиях. Да, в реальности ничего страшного в этом нет. При одном условии : женщина сама хочет этого. Из чего следует, что никогда, ни при каких условиях не будет ревновать, капать мужу на мозги словами "Это ты, гад, меня заставил" или рыдать "Какая же я дура, что согласилась!" Шаг этот серьезный и требует взрослого отношения к своим поступкам, без перекладывания ответственности на мужа. Раз приняли решение вместе - ответственность и последствия в случае неудачи - пополам и никаких обид!

    Почему это происходит? Обычная т.з. - усталость, привычка, желание мужа разнообразить секс ввиду снижения влечения к жене. Прямо сказать об этом он ей не может. И он ищет способы, которые , пусть и мечтах, вызывают желание у него. То есть, спит он с женой, но тащится не от ее тела, а от фантазий, что в постели он не с одной ею. Такими фантазиями, кстати, часто балуются сами женщины, но они , как правило, не предлагают позвать в постель того, о ком мечтают. Да и вряд ли Нагиев или Бондарчук так сразу согласятся:D А мужчина , опять же как правило, не мечтает о конкретной Клаве Шифер, а просто о бабе, на которую привык онанировать, смотря порнушку.

    Но все это - на поверхности. В глубине скрывается заблуждение мужчины, что его жена - часть его самого. Альтер эго. Полное доверие, родственная душа. ОН думает, что его фантазии не могут не возбуждать и его жену. Вместо того, чтобы как большинство искать решения проблемы на стороне, он пока не хочет врать и обманывать. Или устал обманывать. Он полон надежд и доверия. Самоуверенность, часто неоправданная. Женщины, не смотря на гневные крики, стоит им только узнать о тайных мыслях мужчин, скорее согласятся на измены, чем будут учавствовать в этой грязи и пошлости. :mad: :D
     
    Последнее редактирование: 16.05.05
  23. TigerVI

    TigerVI Активный участник

    3.020
    8
    Zazell насколько помню какието там фрески про гаремы :) дык султан там и по 5 жен имел за раз :) *(тоесть по нашему груповуха)