1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Suffering 2

Тема в разделе "Компьютерные игры", создана пользователем Advisor, 05.01.05.

  1. Advisor

    Advisor Активный участник

    2.406
    0
    Появились первые подробности нового творения от компании Surreal и Midway, “Suffering 2”. Согласно последнему номеру игрового издания PSM2, игра начинается там же, где заканчивается первая часть игры. И если игрок был признан виновным в смерти жены, то, начиная вторую часть (загрузив старые сейвы с карты памяти), он станет мощнейшим демоном. Если же его вина не была доказана, то на его стороне будет поддержка и помощь Кармен (Carmen). Среди других изменений называется возможность использовать только два вида вооружений, стрельба с двух рук и наличие боевых стационарных установок. Переход из нормального состояние в режим демона или ангела будет снабжено несколькими побочными эффектами, а противник получат новый искусственный интеллект и визуальное разнообразие. Стоит напомнить, что игра появится только осенью этого года. Первые изображения из PSM2 прилагаются.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  2. funkmode

    funkmode Участник

    352
    0
    радует, что связь между играми сделали...
     
  3. fantom

    fantom Активный участник

    1.442
    0

    согласен,жалко что я в первую часть не играл...
    вообще прикольная игруха???
     
  4. Field

    Field Активный участник

    2.824
    3
    Только, судя по скринам, нас ожидают довольно масштабные действия с применением тяжелых вооружений и танковых дивизий... Меньше психологизма больше рубилова - это не есть рулез. Но в любом случае до выхода еще слишком долго чтобы игру обсуждать.
     
  5. NK

    NK Участник

    177
    0
    Первая часть нехило сделана...
    Думаю, вторая переплюнет первую.
    Field

    согласен..:doc:
     
  6. PoliceMan

    PoliceMan Активный участник

    3.443
    7
    Чет меня графика не радует.
    А так, ждем.
     
  7. NK

    NK Участник

    177
    0
    PoliceMan

    там прикол не в графике, а в наКАЛе страстей...
    :D