1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Уехать в Индию и остаться там жить

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем aoi-jap, 15.10.16.

  1. aoi-jap

    aoi-jap Новичок

    69
    0
    Здравствуйте. Мечтаю купить билет официально в Индию, но остаться там навсегда или надолго, по крайней мере. Как вы себе это представляете? Жить на подаяние, или питаться листвой. Жить на улице, там все равно тепло.
     
  2. имя

    имя Активный участник

    13.865
    2.565
    http://ogoa.ru/ Курите тут.

    Подпишусь на тему. Жить я там не хочу, но тема интересна. Мотивы? Сами были там?

    ---------- Сообщение добавлено 15.10.2016 16:32 ----------

    Там это называется - жить под баньяном. Живут. И русские. Нарики в основном конченные.
     
  3. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.644
    3.011
    И Вам не болеть.
     
  4. имя

    имя Активный участник

    13.865
    2.565
    aoi-jap, кстати, с таким настроем и билеты никакие не нужны. Езжайте на велике или автостопом. Или на хвост кому-нибудь. По ссылке выше можно найти отчет о поездке на авто и мотоциклах из питера в гоа и обратно.
     
  5. Li_l

    Li_l Активный участник

    1.568
    2
    aoi-jap, легализоваться точно не получится. А жить бомжом - если вас это устраивает, пожалуйста. Подцепите какую нибудь заразу и привет, там этого добра полно :d
     
  6. имя

    имя Активный участник

    13.865
    2.565
    не более, чем у нас. а вообще, вы не понимаете ТС...

    Li_l, были там?
     
  7. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.644
    3.011
    Кстати про Индию.
    Кто нибудь видел в Армии СССР и РФ цыган?

    Я понимаю там РВСН, но есть стройбат.:)
     
  8. Li_l

    Li_l Активный участник

    1.568
    2
    имя, сама не была, но знакомая туда как к себе домой ездит постоянно (путешественница), много чего рассказывает.
     
  9. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    да всё мы понимаем. Если раззвиздяй по жизни, нарк в душе, то Индия и Таиланд - настоящая родина. :) А здесь так, место рождения. Но иммиграционные законы препятствуют легализации там на 100%, если не индус. Но можно туристическую визу продлять, или тупо приехать и затеряться в одной из провинций. Если очень хочется, то почему нет. У меня есть знакомый, он так по Америке "болен". Хоть бомжом, хоть на помойке жить, но в США. Но ему сложнее, ибо таких как он туда не пустят даже на границу, да и денег никогда не соберёт даже просто на билет в один конец, не говоря о визе. :)
    А вообще, ТС, бойтесь своих мечт, ибо они могут и сбыться.
     
  10. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    aoi-jap, Займись делом и все пройдет
     
  11. olegun

    olegun Активный участник

    11.378
    956
    Тема видимо кандидат для Флейма... Листвой питаться? Ну да, тепло...
    Мне интересно, как аффтар вольется в социум, конкуренция как на подаяние, так и на зеленые насаждения довольно большая наверное:d
     
  12. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Я бы для начала посоветовал всё-таки съездить туристом. Если питание листвой не проблема, можно взять самый дешёвый отельчик - чисто койко-место, без еды, и попробовать как оно. Туры из Москвы продают очень дешево. До Мск можно добраться автостопом. Вот варианты из Мск даже на двоих, питание листвой - не включено.
     

    Вложения:

  13. olegun

    olegun Активный участник

    11.378
    956
    aoi-jap... хм, боюсь ванговать по нику, но видимо человек аниме пересмотрел. Специфического...
    А пачму кста в Индию, а не в Японию к примеру? Или еще куда? Хотя Япония наверно по климату не подходит.
     
  14. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.644
    3.011
    Есть у меня приятель командированный то в Китай, то в Индию по серьёзным делам.
    Так вот. Мы по грязноте по середине.
    А именно.У нас не так насрато как в Индии, и не так чисто как в Китае.
     
  15. Lla

    Lla Читатель

    3.495
    762
    Вот не надо, а? где именно в Китае он был?
     
  16. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.644
    3.011
    на доводке и пробных стрельбах новейшего ракетоносца. тыть.:)
     
  17. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    Шанхай, в некоторых районах, очень чисто.
    Шенджень.

    ну и гонконг уже давно китай.
    фоты я как то размещал тут за китай и чистоту.

    безусвно есть и абсолютно засратые места.
     
  18. xALEXx

    xALEXx Участник

    153
    0
    Эксперд очередной, вы прям весь Китай вдоль и поперек облазили видимо, раз такие умозаключения из вас вылетают.
     
  19. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.637
    1.380
    в сезон дождей там ещё может быть и мокро:d
     
  20. aoi-jap

    aoi-jap Новичок

    69
    0
    имя, нет,не был там. но думаю как попасть, взять с визой приехать или путевку на две недели купить. как лучше? попробовать там это время на улице покочевать, если удастся, то можно остаться или приехать в следующий раз уже.

    Спасибо всем, кто ответил.
    olegun, как вы догадались?))
     
  21. Lla

    Lla Читатель

    3.495
    762
    alexaudio60, я была в Китае. В Пекине чисто, но не везде, в Маньчжурии настолько грязно, что у меня слов нет.


    Да вот же. Пару раз съездят куда-нибудь и берутся судить both о стране, куда съездили, и заодно о всей России.
     
  22. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    aoi-jap, без брони отеля визу на каком основании дадут? Так и так по туристической путёвке, конечно. А там уж видно будет. Только вот нарушение визового режима всё-таки не советую, потом во второй раз в страну не пустят.
     
  23. имя

    имя Активный участник

    13.865
    2.565
    Что значит - конечно? Нахрен не нужна никакая путевка ему, если она выйдет дороже, чем билет в один конец. По визам индусы уже давно электронную делают, дня за 3 по интернету. Распечатать бронь с Букинга - много мозгов не надо. В АП на вопрос "когда обратно?", ответить "еще не решил, через месяц или через два". Визу обычно дают двухкратную на полгода. Иногда однократную.
     
  24. E13

    E13 Активный участник

    10.793
    1.680
    aoi-jap,
    Щетаю, нужна суровая тренировка. Начните жить на подаяние и питаться листвой прямо здесь и сейчас! И нужно торопиться, листва опадёт вся вскоре - придётся на кору переходить.
     
  25. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    имя, В смысле, забукать отель, но не оплачивать, и туда не въезжать? И такое прокатит в посольстве?
     
  26. E13

    E13 Активный участник

    10.793
    1.680
    olegun,
    Таки aoi - это 青 (цвет), а yaoi - это やおい (жанр)

    И таки где яой, и где Индия, однако :chih:
     
  27. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    E13, Не хотите тоже податься, вместо Америки? Там жизнь дешёвая. Меня вот только парит антисанитария и принципиальная невозможность натурализации, а значит, и покупки там жилья.
     
  28. olegun

    olegun Активный участник

    11.378
    956
    aoi-jap, если серьезно интерес есть как у Винского можно всю нужную информацию найти, путевка это видимо для ленивых... нуу по образу жизни, листьями ли питаться, травой ли, или еще чем, дело хозяйское конечно, а так имхо это даже не сумасбродство.
     
  29. E13

    E13 Активный участник

    10.793
    1.680
    brend1999,
    Меня печалит мысль о том, чтобы провести жизнь под палящим солнцем. Мне нужно больше севера.

    И да, вместо дешёвой жизни лучше выбрать - дорогую жизнь! ^__^
     
  30. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Напрасно. Могли бы жить там как миллионер, а будете на своём севере, в какой-нибудь Гермашке, за стакан кофе с круассаном платить такую же сумму, на которую в Индии могли бы жить неделю.
    А я двину когда-нибудь под палящее солнце.