1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как погиб Боинг

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Berman, 25.11.14.

  1. Батяня_вомбат

    Батяня_вомбат Читатель

    4.435
    1
    У кого они стали синонимами? И синонимом чего является, скажем, Вашингтон? Или Брюссель?
     
  2. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    Двойных стандартов и лицемерия
     
  3. byakin

    byakin Активный участник

    1.575
    0
    Специально несколько дней не отписывался в теме. До сих пор не понял - так признались хохлы, что Боинг завалили, или нет?
     
  4. шеф

    шеф Активный участник

    3.454
    904
    никто в этом не признается уже никогда, ну разве что тока ИГИЛ
     
  5. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    Дык, команды не было.
     
  6. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    Плюсану
     
  7. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    а что вас это так заботит? добровольное признание облегчает участь подсудимого. вот пускай сам подсудимый и думает.

    по мне так ближе к новому году следует ожидать пика смертности от внезапной остановки сердца.
     
  8. fb03

    fb03 Читатель

    15.710
    7.356
    почему? Так то вон уже евrейский НГ наступил, даже Путин их поздравил и поблагодарил за всё, но никакого пика смертности нет.
     
  9. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    А мы Русские с повышенным чувством справедливости, а ВЫ?;);)
     
  10. byakin

    byakin Активный участник

    1.575
    0
    Тоже думаю, что Клинтон загнётся.
     
  11. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
  12. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    3aвулoн,
    3aвулoн, Тебе не стремно то такой мусор выкладывать? Ппц ты больной
     
  13. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    Антоша, ты за ЧЕТЫРЕ (точнее ДВЕ, не мгновенно же ты его увидел, да еще же твой ответ писал) минуты прочел и ПОНЯЛ, о чем там написано на английском? ёёё

    да ты не русский, ты англосакс. и тебе не составит ни малейшего труда ответить мне на этот мой текст на английском, вернО?
     
  14. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    :) Болеешь?

    Могу в принципе
    Я к то му, что пишут статьи такого плана уроды, для уродов, ну конечно не в пример тебе сказано;)

    ---------- Сообщение добавлено 02.10.2016 21:27 ----------

    Антоша, Есть у меня один знакомый, чмо полное, ездит на мазде, норм работа, строит частный дом, но........ Короче дружище ты понял да?;)
     
  15. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    Антоша, да по вашим понятиям у нас на земле 7 000 000 000 уродов и только 85% от 145 000 000 - дартаньяны.

    ---------- Сообщение добавлено 02.10.2016 20:29 ----------

    а давай ка. переведи "Я к то му, что пишут статьи такого плана уроды, для уродов, ну конечно не в пример тебе сказано" на английский
     
  16. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    Может ты не понял?

    ---------- Сообщение добавлено 02.10.2016 21:32 ----------

    А давай ка это не ко мне , это к женскому полу или я уже не знаю кто вы там, без пола с бородой и в юбке, так, что давайкать мне не надо;) Хочешь пообщаться по Английски-не вопрос, слава Богу нас в школах СССР учили хорошо:) Уж тебе я точно объясню, что к чему

    ---------- Сообщение добавлено 02.10.2016 21:34 ----------

    В общем если есть ко мне какие вопросы\претензии- в личку-я спать, мне завтра на работу;)
     
  17. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    че то у тебя, мой друг, с головой...
    еще голосовал за коммунистов, патриот России, в отличии от вас что то по возможности делает и для Волгограда. только за сегодня - убрал мусор у подъезда и засыпал яму, чтоб всем было удобней ездить.

    вам Антошам этого не понять. и дальше ВАМ будет только хуже, вы будете злее и... да что с вас взять. как раньше говорили - мозгов нет считай Антоша.

    что тебе писать в личку, вот без дураков. тебя просто по человечески жаль.
     
  18. fb03

    fb03 Читатель

    15.710
    7.356
    вы не правы. Чем вокруг хреновей, тем соответствующему контингенту лучше, и тем яростнее они голосуют за ЕР.
     
  19. byakin

    byakin Активный участник

    1.575
    0
    Это по описанию Керенский.
     
  20. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    fb03, поражает другое. я реально знаком с... ну полусотней форумчан точно, и может мне и везет, но все - умные здравомыслящие адекватные люди. пишу искренне.

    и я окуеваю какую политическую быдлочушь (ошибок и опечаток нет) они пишут тут на форуме. такое ощущение, что они как залогиниваются, так и перепрошиваются. вернулся в реал - опять стал нормальным.

    с Антошей живьем не знаком, но тоже уверен, что нормальный человек. Что с ними тут случается я хз, это надо отдельно исследовать и потом писать диссертацию.
     
  21. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
    Глядя в глаза собеседнику много трудней пуржить.
     
  22. fb03

    fb03 Читатель

    15.710
    7.356
    3aвулoн, да, есть такое дело. Что уж там - за собой замечаешь даже, что на форуме ведёшь себя иногда иначе, нежели IRL. Но одно дело подтрунивать собеседников не разделяющих твои взгляды, и другое, когда эти собеседники пишут такую дичь, что аж волосы дыбом встают.

    п.с. раз уж заговорили, и пока я пьян, то должен принести свои извинения вам. Я вас в своё время записал в либерасты и кажись даже на урановые рудники отослать хотел. Да, по части внешней политики России я по-прежнему с вами не согласен, но так вышло, что теперь и я либераст, потому как посмел быть недовольным всё ухудшающимися условиями жизни внутри страны.
    Так шта я теперь разрываюсь, и либерастов с СШП не люблю и поцреоты в свои ряды не принимают, чо делать - хз:d
     
  23. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    Скорее всего, Тан или Айран возымеют действие. Начать лучше прямо сейчас, а с утра победить его.... змия ентого...
     
  24. стиллавю

    стиллавю Читатель

    2.979
    141
    Боинг как надо, так и погиб. Вас не спросили. Пишете тут, писатели. Кому надо, тот знает.
     
  25. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
    Будь Человеком!
     
  26. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    Сказал колбасный эмигрант...

    ---------- Сообщение добавлено 03.10.2016 08:40 ----------

    Те, кто пытается усидеть одновременно на двух стульях, обычно плохо заканчивают.

    ---------- Сообщение добавлено 03.10.2016 08:41 ----------

    А старушек сколько через дорогу перевели? Без них нещитово :gigi:

    ---------- Сообщение добавлено 03.10.2016 08:44 ----------

    Ооо! Такими темпами вы скоро с украми по логике сравняетесь...Беда

    ---------- Сообщение добавлено 03.10.2016 08:49 ----------

    А теперь по теме. Я вам новую версию подкину для обсуждения)))

    http://forumodua.com/showthread.php?t=2234578&p=64097900&viewfull=1#post64097900
     
  27. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    одной бабушке стараемся покупать еду.

    вот классический пример поцреотки. смешно ей. а ты, вот лично ты, вся такая правильная, что для людей ну хотя бы за весь 2016 год сделала?

    можешь даже приврать.
     
  28. modcomp

    modcomp Активный участник

    13.343
    2.142
    в какую тему не зайдешь, везде завулон рассказывает о собственной важности и исключительности и как же тяжко жить среди убогости и дремучих идиотов ...:(
     
  29. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    3aвулoн, вы что всерьёз полагаете, чтоя сейчас с вами "полезностью для старушек" меряться начну?!:wow:
     
  30. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    Ютта, я серьезно полагаю, что толку от вас для России ровно НОЛЬ.