1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Нива 2121. Изучаю спрос.

Тема в разделе "Авторынок", создана пользователем _m_a_d_m_a_n_, 09.03.13.

  1. _m_a_d_m_a_n_

    _m_a_d_m_a_n_ Активный участник

    6.462
    742
    Подскажите, пожалуйста, уважаемы эксперты и просто барыги. Сколько будет стоить нива 3х дверная, 97й год, 1,7 карбюратор, в хорошем состоянии, без сигналки, простенькая музыка, обычная резина, без лифтов и прочего колхоза. Кузов - не бился не красился, есть немного "следов эксплуатации". Дрыгатель - пробег 120тык., масло не ест не течет, коробка - раздатка в норме. Подвеска - в норме. Реальное гаражное хранение, зимой почти не эксплуатировалась. В трофи не участвовала, но на рыбалку ездила. 2 хозяина, причем у второго больше 10лет.
    Цвет белый, если важно.
     
  2. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    за 100 думаю смело можно продать. если состояние как описано.
     
  3. streetstorm34

    streetstorm34 Читатель

    750
    0
    за 100 не уйдет!!!!!! ей ценник до 85 рублей край!!!
     
  4. _m_a_d_m_a_n_

    _m_a_d_m_a_n_ Активный участник

    6.462
    742
    Считаем что состояние как описано, хорошее, идеальное только в магазине, да и то бывают косяки :). Это ж не ваза в шкафу, машина ездит и по грязи тоже.
    Ок. Выслушаю еще мнения.
     
  5. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    фото надо
     
  6. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    за 85 в шлак уложенный сарай только возьмешь:d.
    Я в прошлом году себе для рыбалок охот Ниву искал, столько их перелопатил, даже за 100-110тыр в массе попадался откровенный хлам, а дешевле стольника вообще туши свет.
    В итоге боле менее подходящую за 107 взял, тоже 97год и не спеша в неё ещё потихоньку денег зарядил, чтоб не страшно было в ийпиня нырять:d.

    ---------- Сообщение добавлено 09.03.2013 16:39 ----------

    _m_a_d_m_a_n_, никого Сергей не слушай, дешевле 100руб не отдавай, если машина в таком состоянии как описываешь.
     
  7. Sanchez_34

    Sanchez_34 Участник

    498
    10
    я за 100 купил 99 года в идеале, не гнилую, со всем железом родным. Главное искать...100 дорого за 97 ой год какой бы она ни была
     
  8. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    на подъемнике бы глянуть, на такой "идеал":d.
    за 100 Ниву найти не мертвую -большое щастье:d, тем паче, что на машины старше 10лет смотрят в основном не на год выпуска, а на состояние;), правда всё равно ещё рублей 40 в неё воткнёшь, чтобы под себя её пристругать:d.
     
  9. malyar

    malyar Активный участник

    1.058
    21
    Какая разница какой год у машины. Главное состояние!!!
     
  10. _m_a_d_m_a_n_

    _m_a_d_m_a_n_ Активный участник

    6.462
    742
    не, я не продаю. Я наоборот покупаю у родственника, а тот еще с ценой не определился, вот и прикидываю сколько резонно за нее отдавать. Ну а если не получится у меня, то тогда объяву сюда кину.
     
  11. Sanchez_34

    Sanchez_34 Участник

    498
    10
    я знаю что говорю. в гараже с ямы на её днище любовался. По кузову небольшие рыжики только и всё. Машина изредка возила директора одной строительной компании на рыбалку, не более
     
  12. Grafach

    Grafach Участник

    367
    0
    Да Ниву найти в хорошем состоянии найти очень сложно. Потратил пол месяца. Бюджет был 170000. Был растроен каждый раз после встречи с продавцами. Хотел уже брать в кредит новую. И о чудо!!!! вот она 2000 год, цена 125000 тыс. рублей. Главное искать. Кто ищет тот найдет. Машина была без дисков.
     

    Вложения:

    • Фото006.jpg
      Фото006.jpg
      Размер файла:
      252,6 КБ
      Просмотров:
      408