1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Выбор, Покупка, ноутбука 25-30 т.р.

Тема в разделе "Компьютеры", создана пользователем Maximalist, 19.12.08.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Пихал Метрович

    Пихал Метрович Активный участник

    959
    141
    Перевожу для тупых мальчеков из околокомпьютерных подвалов.
    При чем здесь Centrino и Centrino 2? Я где-то сказал, что первый Centrino лучше? Я сказал, что Литрончег и многие другие в этой теме нифига не умеют читать и предлагают по запросу клиента совсем не то, что тот спрашивает. И что в точности по запросу предложил модель только Doc (ну и кролег 3-мя сообщениями выше повторил). А про Centrino 2 я знаю, и немало, нам Интел эти брошюрки пачками шлет, семинары устраивает.
     
  2. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Пихал Метрович,
    Объясняю для особо одаренных. Я предложил модель с интел центрино 2, а она по дефолту лучше чем центрино 1 :)
     
  3. Maximalist

    Maximalist Участник

    345
    0
    Оцениваем мой! HP Pavion dv6960er T8100/3G/250Gb/DVDRW/nVidea G8400/256mb/WiFi/VHP/15.5 WXGA BV/Cam
    У кого какие мнения?
     
  4. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Maximalist,
    пойдет.
     
  5. Maximalist

    Maximalist Участник

    345
    0
    по 10 бальной шкале
     
  6. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    7 из 10
    Блютуза потому что нету :biglaugh:
     
  7. Maximalist

    Maximalist Участник

    345
    0
    Блютуза потому что нету
    А телефон Апреля никто не даст?
     
  8. clic007

    clic007 Новичок

    24
    0
    Цену озвучь. Всё, как известно, познается в сравнении. А то на сайте Виста цен нет щас, тока "звоните". Кризис, мля...
     
  9. Maximalist

    Maximalist Участник

    345
    0
    29200р
     
  10. Пихал Метрович

    Пихал Метрович Активный участник

    959
    141
    Цена на сайте Литроновской конторы (по самой оптовой колонке) - 40953 руб.
    Топикстартер купил ноут менее чем за 30 тыс.
    Тел.: (8442) 33-16-75, 33-16-76
     
  11. Пихал Метрович

    Пихал Метрович Активный участник

    959
    141
    Неужели работы много? Кто-то еще ведется на рассуждения этого околокомпьютерного малолетки? Контора "заказная", прайс - основное, от чего отталкивается клиент. Я уверен, что если я сейчас промониторю цены на ноуты у Литрончега, то их контора со своими заказными ценами отсосет по полной. Но нет у меня времени на это, сейчас сезон, и надо зарабатывать деньги.
    Он боится, что после Нового года работы лишится. Не иначе :kos:
    Это ты впариваешь людям то, что сам принял за эталон. Я никому ничего не впариваю, я вообще к рознице имею весьма посредственное отношение, в отличие от OEM'а.
    Ты, по ходу дела, недавно побывал на семинаре Интела, где вовсю повелся на маркетинговую фигню про то, какой классный этот Центрино2. Не спорю, вещь хорошая, но не для топикстартера. Ибо видюшка X4500 давится и глотает пыль, отставая минимум в 2 раза по попугаям в 3D Mark'06 от видюшки, установленной в купленном топикстартером ноутбуком.
    http://www.notebookreview.com/default.asp?newsID=4696
    И предложенные тобой 2 Самсунга тоже проиграют в 3D Mark этому ноуту.
    Так что сиди, знаток, и молчи в тряпочку.
     
  12. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    ИМХО смыл имеет, если только хорошая матрица. А так аналогичные Асусы-Асеры-Гнусмасы (но со стандартной матрицей 15,4") в М-видео по акциям от 15 тыр. Акции - регулярно случаются, отслеживаются по сайту М-Видии или хоботу, например.
    Бренд НР в моих глазах ничем не лучше вышеуказанных. Имею личный Ацер и служебный НР. :shuffle:
     
  13. Maximalist

    Maximalist Участник

    345
    0
    1 лазерный принте года так с 2004, МФУ (взял в этом году), 2 ноутбука у родни, Всё это работает! и некогда не глючило, Я техникой НР доволен, а вот про АСЕРЫ такого сказать не могу.
     
  14. Crazy Fox

    Crazy Fox Активный участник

    3.732
    475
    Не знаю как ноуты и другое... не пользовал, но вот принтеры особенно лазерные от НР для меня синоним качества... до сих пор стоит лазджет6, которому лет хз скока, и пашет как часы. а у Асера говносервис - это очевидный факт.
     
  15. Maximalist

    Maximalist Участник

    345
    0
    Crazy Fox,
    МФУ тоже пашет как часы, (он у нас тоже лазерджет, Очень довольны.
     
  16. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Я тоже тебя люблю, дорогая, рад, что для тебя хп синоним качества.
    Понятно, что хп лучше азера. Но у меня к хп своё отношение.
     
  17. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.047
    5.163
    Ну так автор что-то уже купил или нет? А то развели тут балаган :d
    Лично себе (точнее маме) купил e-Machines D620-261G16Mi в М-видео всего за 11р. Для (интернет, фильмы, офис и другие бытовые нужды) очень хорошая машинка. Да и процессор всего 15вт кушает, а значит аккумуляторы дольше тянут....

    За 30р можно взять
    ASUS M51Vr - Core2Duo P8400, Radeon HD 3470 (2.3ГГц, 3Гб, 250Гб, - 29900р.:shuffle:

    добавлено через 7 минут
    Серьезно, народ, который хочет ноуты купить - зайдите в М-видео (которое в ситимолл). Помотрите, попробуйте благо все ноуты выставленны на обозрение, есть возможность позапускать программы, понажимать клавиши, посмотреть экраны и т.д. Возможно даже если есть какие-то демки или проги на флешке, переговорив с менеджером можно будет запустить и посмотреть производительность :)
    Ну реально там скидки сейчас - я там не работаю и не рекламирую, просто если есть возможность - надо брать. Цены ниже самых низких цен которые выдает яндекс...
    Есил кто знает, где еще есть БОЛЬШИЕ скидки пишите, эт поможет тем, кто хочет купить :)
    П.С. Есть акция
    Ноутбук Acer AS6930G-733G25Mi + Ноутбук Acer Aspire One за 40000р.
    По отдельности стоят первый минимум 33000, второй минимум 10000 (опять, судя по яндексу). Соответсвенно даже покупая под заказ в московию таких цен не получите :)
     
  18. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    шикарно, 5 баллов
    дальше не читал (с)
     
Статус темы:
Закрыта.