1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Продаю XBOX 360 premium

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Семен Сметана, 21.10.07.

  1. Семен Сметана

    Семен Сметана Активный участник

    1.540
    1
    Продаю приставку, читает все диски. Полный комплект, состояние идеальное, юзалась с июня, еще на гарантии.
    11 000р.
    98-20-15 Александр.
     
  2. mrBIOS

    mrBIOS Активный участник

    2.845
    28
    причина продажи???????????? надеюсь не ПС3??!!!

    добавлено через 4 минуты
    12000 новая. есть смысл за 8000р. подумай. хотя не настаиваю.
     
  3. Семен Сметана

    Семен Сметана Активный участник

    1.540
    1
    Причина продажи проста: мне отремонтировали мою первую приставку, которую я брал год назад, - эту я брал временно.

    По поводу цены: новая, прошитая - 15000р. В Волгограде никто шить не берется (возят шитые из Москвы), я продаю приставку тому покупателю, кто сам этого сделать не может. Кто может, велкэм в м-видио и иже с ними за новой (только гарантийную наклейку не повредите при прошивке))).
     
  4. swer

    swer Читатель

    2.757
    0
    Семен Сметана,
    вот только горят эти боксы через 3 месяца по причине заводского официального брака. 3 красных огня. И шитые и не шитые. По-этому на шитые дают гарантию 3 месяца......
     
  5. Bonch

    Bonch Активный участник

    1.052
    0
    У того, кто под батарею и в тумбочку их шифрует - горят. Но у них и другая техника долго не живёт :).

    А вообще выгодное предложение, сам за 15 шитый брал, а вот что за 12.990 в мВидео она вообще будет пригодной для шитья это далеко не факт...
     
  6. ferting

    ferting Активный участник

    1.063
    0
    11 тонн отличная цена за Хбокс. Тем более с гарантией 3 года.

    Хоть продавцы и умалкивают об этом факте но гарантия на консоли купленные в тестовом запуске в РФ имеют гарантию 3 года.

    Поэтому даже если Вас пугают эти 3 огня...то вам обменять обязяны эту консоль или отремонтировать.
     
  7. Shut

    Shut Активный участник

    736
    2
    хммм афтар написал что она чипованая... а на чипованые гарантия не действует...
     
  8. Семен Сметана

    Семен Сметана Активный участник

    1.540
    1
    swer,
    эта, слава богу, не сгорела за 3 месяца и работает отлично))

    Shut,
    не чипованная, а шитая ломанной прошивкой.
    по поводу гарантии:
    продавцы грубо нарушают закон, предоставляя 3-х месячную гарантию, минимум полгода, а шитой нешитой они торгуют - это их проблемы.
    второе, чтобы установить прошит привод или нет продавцу нужно провести экспертизу, а для этого приставку нуно отремонтировать... но...
    3 красных огня неремонтопригодны (вернее, ремонтопригодны, но дорого будут обходиться производителю, плюс нарушение техпроцесса, проще поставить новую мать). Отсель вывод, продавец должен всего-лишь проверить наличие гарантийного стикера и принять условия гарантии (обычно их просто меняют), а стикер на моей приставке на месте и не поврежден.
    В случае, если будет иная поломка, отличная от экрана смерти, я обязуюсь перепрошить приставку оригинальной прошивкой обратно, чтобы покупатель совсем не волновался.))
     
  9. Li0net

    Li0net Участник

    218
    0
    Вполне может сгореть через 4

    Как такое возможно? Я полагал что для прошивки приставку нужно разбирать, в результате чего стикер повреждается.

    И на какой срок действительно это предложение?


    Где приставка покупалась?
    Какой срок гарантии продавца?
    Дата производства?
    Какая прошивка стоит?
     
  10. Семен Сметана

    Семен Сметана Активный участник

    1.540
    1
    Предложение действительно на срок гарантии.
    Покупалась в М-видео в мае этого года.
    Срок гарантии продавца - 1 год.
    Вроде бы ноябрь 2006 г. (забыл посмотреть).
    Привод самсунг, проша Xtreme 5.2 c
     
  11. Skull

    Skull Участник

    405
    0
    Семен Сметана, так как она шилась не разбираясь ?
     
  12. Li0net

    Li0net Участник

    218
    0
    Семен Сметана, она в лайве не забанена? Диски не царапает?
     
    Последнее редактирование модератором: 25.10.07
  13. Семен Сметана

    Семен Сметана Активный участник

    1.540
    1
    Skull,
    она разбиралась, но стикер цел.
    Li0net,
    в лайве не был ни разу, диски не царапает.
     
  14. Семен Сметана

    Семен Сметана Активный участник

    1.540
    1
    up
     
  15. Li0net

    Li0net Участник

    218
    0
    Предложение интересное, но у меня пока нет нужной суммы. Дней через 8-10, если будет еще актуально, можно будет обсудить детали.
     
  16. ferting

    ferting Активный участник

    1.063
    0
    Что-то не особо активны :) Кстати гарантия реально 3 года на этот бокс. И даже если вас забанят вы можете его сжечь до 3 огней и сдать :) Вам его обменяют. Чинить не будут :)) за одно получите новый бокс :)
     
  17. Li0net

    Li0net Участник

    218
    0
    Помоему,гарантия по схеме 1+2. В течении первого года при поломке его должны поменять. В следующие 2 года - отправить на бесплатный ремонт в Microsoft. Т.к. сервисных центров по ремонту XBox в России нет, это займет кучу времени. И есть очень большая вероятность, что его не будут там чинить, т.к. он прошитый.
    Так, что актуален только год гарантии.

    Еще раз предложу 10 500
     
  18. Семен Сметана

    Семен Сметана Активный участник

    1.540
    1
    Li0net,
    Продал за 11 000...

    Тему можно закрывать.