1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

CANON EOS 350 kit 18-55 (black)

Тема в разделе "Продам", создана пользователем dr.ZmeY, 19.10.07.

  1. dr.ZmeY

    dr.ZmeY Активный участник

    4.506
    9
    Продается черный 350й кэнон с китом. Гарантия год. Почти не юзаный, чел его купил, но не знал как с зеркалкой обращаться, он у него просто лежал. Состояние нового. Цена 16500р. Звонить мне.
     
  2. Roman-web

    Roman-web Активный участник

    5.734
    0
    эххх взял бы...если бы не купил моник в этом месяце
     
  3. neverhOOd

    neverhOOd Активный участник

    545
    0
    ну а скидки планируются тысяч до 15000?
     
  4. dr.ZmeY

    dr.ZmeY Активный участник

    4.506
    9
    Нет!!! Какие скидки? Я говорил что-нибудь о возможности торга? По городу самый дешёвый в магазинах за 18,500 лежит, и тот боди...

    добавлено через 4 минуты
    Если бы у меня сейчас были свободные деньги, я бы его себе забрал как запасной, накрутил бы ширик на него и работал с двух коробок...
     
  5. neverhOOd

    neverhOOd Активный участник

    545
    0
    он под заказ из москвы стоит 17000 китовский, так что пока подожду. Они с каждым месяцем дешевеют.
     
  6. dr.ZmeY

    dr.ZmeY Активный участник

    4.506
    9
    Ой, ну не надо ля-ля... Дайте мне ссылку где он под заказ с Мск стоит 17 тыр... http://www.foto.ru/canon_eos_350d_black_ef-s_18-55mm_f_3,5-5,6.html + доставка 800р Так что брехать не стоит...
     
  7. enemy

    enemy Читатель

    549
    0
  8. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    36.986
    5.149
  9. dr.ZmeY

    dr.ZmeY Активный участник

    4.506
    9
    Перекупщикам прошу не париться, жаждущим халявы - тоже. Цена 16500р более чем нормальная, с учетом того, что перед покупкой его осмотреть можно, и наличия гарантийной печати местного продавца. Желающие подарить почти 20000р за 'серого' кота в мешке, можете идти на плеер.
     
  10. mike410

    mike410 Активный участник

    3.428
    1
    вот только недавно товарищу хотели брать 400д (выбор был точнее 350 и 400) пока разговор шол про новый фотег - стоял выбор в 400. Но случайно встретили в центре в одном фотомагазе некто выставил свой б/у 350д за 15000, тут вопроса не встало и взяли его.

    Я примерно такой же, для меня если платить за 350д - 16500 то легоко могу взять тогда новый, (потому что новое и как не крути новое.))), а если уж новый то я просто пойду и возьму 400д. В общем я тоже не хочу покупать за 16500. Тут бываю иногда так что прослеживаю динамику цены, если упадет, то позваню.
     
  11. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.983
    540
    dr.ZmeY,
    Как то глупо понтоваться из-за 1500, ведь дают же нормальную цену!
     
  12. Sergiyo

    Sergiyo Участник

    418
    0
    Фотик забираю...
     
  13. dr.ZmeY

    dr.ZmeY Активный участник

    4.506
    9
    Продано

    добавлено через 10 минут
    Пока товарисчи перекупщики ипали мне моск с целью сбить цену, 4 человека на сегодня выстраивалось в очередь, чтобы его купить за эту цену, и одному повезло...
    Так что тему можно смело закрывать... ;)
     
  14. neverhOOd

    neverhOOd Активный участник

    545
    0
    dr.ZmeY,
    м несколько я не перекупщик, уже давно хочу купить либо его, либо Д40 от никона, только +500 р. и привезут новое "зеркало", поэтому неохота тратить лишние деньги за ПОЧТИ не узаного, когда на них можно купить аксессуаров для фотика.
     
  15. dr.ZmeY

    dr.ZmeY Активный участник

    4.506
    9
    neverhOOd, удачи!

    Закройте тему плз!!!!