1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Epson RX 615

Тема в разделе "Компьютеры", создана пользователем *sub-zero*, 29.01.16.

  1. *sub-zero*

    *sub-zero* Активный участник

    701
    106
    Установлена капсюльная снпч, сделан слив отработанных чернил,перед консервацией промыта голова зелёным мистер мускулом на фото видно шлейфы и капа чистые, фото сегодняшние, планка запасных чипов прилагаться, использовал только дома и очень мало всего от 50 до 100гр чернил не больше, причина продажи не нужна наигрался в фотографа)))
    Аукцион Предлогайте свои цены, самовывоз из Ворошиловского, продаю как есть.
     

    Вложения:

  2. Hearing

    Hearing Участник

    388
    0
    2500
     
  3. *sub-zero*

    *sub-zero* Активный участник

    701
    106
    Hearing, начало положено, принято.
     
  4. Hearing

    Hearing Участник

    388
    0
    *sub-zero*, сами сколько хотите?
     
  5. *sub-zero*

    *sub-zero* Активный участник

    701
    106
    Hearing,сам не знаю посмотрел на ***** у нас в регионе нет таких ,посмотрел на новые аналоги шести цветные Epson и офигел от цены. Смотрел на всём известном сайте аналоги принтер Epson t50 цены от 8 до 10. Вот тогда получаеться желаемая цена вот такая как на t50 а там кто больше предложит
     
  6. Hearing

    Hearing Участник

    388
    0
    *sub-zero*, т50 который за 8 тыр - я лично знаю продавца. Принтер в отличном состоянии, а продать его он не может уже два месяца.
    Я сегодня буду в центре и мне срочно нужен нормальный принтер. Готов дать пять тысяч и забрать сегодня. Если интересно - номер у вас в лс.
     
  7. *sub-zero*

    *sub-zero* Активный участник

    701
    106
    Продан