1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

По секрету всему свету

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Rena, 23.09.02.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Продолжая тему о признаниях... Кстати, здесь можно высказываться не долько дамам ( хотя, о чем я ? дамы то на этом форуме практически молчат :) )


    Так вот...

    " Милый мой... Я так рада, что могу теперь уверенно сказать : Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ

    Мне все равно, что ты меня не любишь, порой мечтая о другой... Но я чувствую , что я тебе не безразлична. Мне доставляет удовольствие смотреть на тебя, ощущать твое дыхание на моей щеке, когда ты спишь. Я хочу дать тебе все самое лучшее, что есть во мне и моей жизни. Я хочу поделиться с тобой своим счастьем, оно есть, пока ты рядом и если ты захочешь, его будет еще больше. Я не держу тебя, я просто говорю тебе, что ты мой свет, ты подарил мне, сам того не зная, возможность почувствовать себя женщиной. И пусть между нами многое недосказано, главное я тебе уже сказала."




    2 all: no flame & flood, pls.
     
  2. Slim

    Slim Менеджер

    2.163
    0
    Ириш, ту извини, конечно, но к чему ты это написала? И что ты ожидаешь от остальных в качестве реакции (если не флейм)? Если это написано исключительно для НЕГО одного, то почему не на мыло? А если всем на обозрение, то что тут может быть кроме флейма?
    ---------------
    А вообще, мне понравилось!
    С уважением, Слимушка
     
  3. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Я просто предлагаю писать здесь то, о чем хочется крикнуть на весь мир. Или никому никогда этого не хотелось?
     
  4. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    Ну я тут уже кричал, кричал;)
    "Что - жизнь? Лишь в даль летящее мгновенье.
    Её давно тебе уже отдал я в полное владенье.
    Но я бессмертие своей души хочу отдать
    Любви к тебе, с тобою вечно быть."
     
  5. Турист

    Турист Почётный

    1.725
    8
    А я не понял, чё кричать-то? Не лучше сказать прямо адресату? Какое дело всему миру но наших отношений с любимыми людьми?
     
  6. Slim

    Slim Менеджер

    2.163
    0
    Вот и я об этом
     
  7. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Вас никто не заставляет. Я предупредила насчет флуда.
     
  8. Турист

    Турист Почётный

    1.725
    8
    Я уж лучше своей Солнышке прошепчу это на ушко где-нибудь на берегу Волги, на закате. Или на рассвете. Я лично уверен, что так будет лучше во всех смыслах.
     
  9. irondelle

    irondelle Активный участник

    2.774
    0
    Господа! Не хотите - не кричите! :frustrate

    Rena , не слушай их. В любом случае подобная смелость достойна уважения. А тот, кому это признание предназначалось, я думаю, оценит его по достоинству.
     
  10. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Renaвообще-то тему надо было закрыть сразу и бесповоротно - ты ж ее не для обсуждения выставляла...Это ведь просто крик души и всё. А если кто захочет также поступить, то он свою тему откроет, но злобные модеры этот крик перенесут во флейм...:);) Но это не важно, важно что ты сама это себе написала - стало ведь легче, правда?:)
    Турист, в том то вся и фишка, что этот кто-то не жаждет услышать ее признания... :(
     
  11. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    Оценил, понравилось, жаль что не мне...
     
  12. Пончик

    Пончик Гость

    Ксожалению я не успел произнести подобное вовремя.
    Может оно и к лутшему.
    Пончик плачет ,пончик мучяеться порои ,но позно,позно дружок.
     
  13. Дым

    Дым Гость

    Я так много подобной чущи морозил... Но бес понту. Вот . Любит другого. Старше и женатого. Дура. А я уже ее забываю...совсем на хрен. И вспоминать не хочу. Ошибки лучше помнить лишь для того, чтобы не повторять их снова. А если болит, то лечись. Хирургия лучшее средство.
    Это я для себя в большей степени наплел....
     
  14. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Насильно мил ( мила) не будешь. Но говорить надо. Даже в большей степени для себя, потому что пока человек любит , он живет.
     
  15. Skazochnik

    Skazochnik Новичок

    5
    0
    Любовь моя. какая ты разная.., ты приходишь..... и мир становится совсем другим, небо становится синим и глубоким, по нему бегут белые облака, люди прекрасны и добры...все желания сбываются, мысли светлы и легки...
    тебя невозможно удержать нельзя посадить в клетку, ты прекрасна ! Когда твои губы шепчут - Люблю тебя... кажется что изчезло все...только ты.., хочется взлететь ...хочется жить...спасибо тебе, ты раскрасила мой мир в цыета радуги ты наполнила его смыслом...ты подарила мне его... я буду помнить тебя...не забывай меня...ЛЮБЛЮ ТЕБЯ..
    ЛЮБИТЬ это ЖИТЬ... ЖИТЬ - это - ЛЮБИТЬ
    ....

    PS.
    Rena... спасибо..за возможность..
     
  16. элиза

    элиза Гость

    :coquet: Интересно, а почему нельзя признаться тому человеку, которому это предназначается лично ???:confused:
     
  17. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Элиза, потому что тот, кому эти слова предназначаются всегда может сказать, что это не так, что это очередной обман. Если это признание не скрывается от других, то больше вероятности, что это правда.
    Разные бывают люди и разная у них логика.
     
  18. Skazochnik

    Skazochnik Новичок

    5
    0
    ....но бывает и так, что ты уходишь, я пытаюсь вспомнить твое лицо, и не могу...черты расплываются, в глазах слезы...где ты...что случилось..то ли я обидел тебя, в порыве гнева..., в желании сказать что-либо чтобы задело больнее, то ли в суете забыл о том что ты есть, и вот - тебя нет со мной.., мир рухнул, серые дома...и серое небо...пепел...ничего не радует, как заведенный автомат, метро , работа, дом...холодный и пустой...только иногда ты даешь о себе знать...в веселом детском смехе..глазах дочери радостно и любя смотрящих на меня....
    я верю что ты вернешся, только надо верить, просто верить, просто дарить цветы, просто так...я буду ждать тебя...ведь ты вернешся ко мне ... ПРАВДА ???!!!
     
  19. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Skazochnik , если любовь уходит, то потом уже не возвращается. Все остальное - расчет или необходимость...
    :( :( :( :(
     
  20. Skazochnik

    Skazochnik Новичок

    5
    0
    я боюсь только одного, а вдруг я не узнаю тебя....вдруг сверну не туда, или сяду в другой вагон...может все таки сердце еще помнит, может оно сможет подсказать, что вот , вот !!! вот ОНА!!!! я загляну в твои глаза и ...утону в них...они расскажут всю мою жизнь... что было, будет....
    и снова будет весна! снова на небе заиграет радугой, и мир окрасится в твои цвета - ЛЮБОВЬ...
    дождаться....и ЖИТЬ...ради этого стоит мне кажется...
     
  21. Гость

    Гость Гость

    Рена, когда не можешь сказать об это лично, очень тяжело. Даже крича о любви на весь мир и зная что об этом не услышит любимый.... Хотя.... согласна, если другого выхода нет...... любить молча :cry: Обидно, Досадно......... ну ладно. Где наша не пропадала?
     
  22. элиза

    элиза Гость

    Рена, извини забыла зарегестрироваться, предыдущее сообщение мое
     
  23. Гость

    Гость Гость

    Любовь

    Утро…… кофе…… в темпе сборы бегом из дома и начался круговорот событий, в промежутках звонки отвлекающие его от дела и работы, и ощущение что все не вовремя, не к месту….. ты мешаешь ему????--- Начинаешь «мучить» себя вопросами, нет лучше вернуться к свое работе ведь её полно, Но почему ты все так себе рисуешь молча сидела она и спрашивала себя солнечным осенним утром, ведь все не так , не так как ты себе нарисовала, у тебя все хорошо , все вовремя, и вообще ты самая счастливая, да но почему в голове другие мысли не соответствующие этому……..? ЛЮБОВЬ ради неё ты готова на все, но что-то изменилось и взяв свой не сильно большой жизненный опыт пытаешься понять что не так? ГДЕ??? неточность которая позволяет все менять, менять и не так как хочется тебе и ты делаешь но получается не так не к месту и не нравиться или это опять нелепые выдумки… ??? влюбленного сердца которое любит и не может не ревновать не болеть , боль…………
    И почему возникает желание убить в себе чувство любви убить и больше не чувствовать этой боли и не волноваться почему он не звонит, не интересуется твоими делами, твои желаниями, не советуется с тобой , даже если уже все решил, не играет с тобой……. но откуда это приходит ведь я хочу, хочу его любить и люблю но откуда, откуда эта боль!!!!! это так больно слезы они тут но плакать не хочется. Почему, почему не хочется плакать странно .?.?.?.?. что-то не так но что где оно это не так чтобы понять….. спросить а в ответ, ответ----известен сама, Я не буду тебе подсказывать как это было сказано однажды, ищи сама, а может я не там ищу может все просто а я не вижу и от этого приходят эти дурацкие мысли? Я не могу я сломаюсь я не хочу все разрушить я хочу, хочу и могу а ты? Ты хочешь этого так же как я или………..
    Катастрофически не хватает времени все кружиться и нет сил осознать………. где ты мой, мой, мой твои глаза…………..где вот, вот ответ они смотрят на меня но что-то в них не так лишь изредка проглядывает то что я так сильно люблю и хочу видеть но это так редко почему ? скажи почему так? Пожалуйста скажи мне ???????
    И лишь ночь короткая ночь дает ощущение счастья и любви но это так мало.. а сон а отдохнуть и опять что то упущено недосказано, а на утро додумано и опять эти дурацки мысли не спросил, не сделал. Не…………………………………..
    Ты все хочешь подстроить под свой лад но этого не будет ……………………………………………..
    Или мы или никак!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Эгоизм как много его вокруг нас. И как хочется перестать бороться и сказать «да дорогой!» будь по твоему , путь будет так как ты хочешь, да «……..» но нет это уже было в прошлой жизни и здесь это не повторить я буду изо всех сил бороться несмотря на дурацкие мысли настроение и все остальное, только прошу поддержи меня когда вдруг я захочу все бросить……. напомни мне ради чего это все ведь только РАДИ ЛЮБВИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    ЛЮБЛЮ больно но ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ помни это основа ……………………… это все что у нас есть!
    Не рисуй, прошло все будет по-другому потому что я так хочу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Вау !!!!!!!!!!!!
    Изменение настроения это хороший знак
    Значит все будут я справлюсь, нет МЫ СПРАВИМСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
     
  24. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Блин, я прослезился.... Как давно это было, даже ник мои старый сняли с регистрации - а тема жива. Через 3 года. И кричать то уже не охота - все больше скажеш пару слов, никакого накала страстеи, чувтва стали тише.
    Хочеш - поидем со мнои? Вместе?.... Даваи руку.
     
  25. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    Rena, хорошая добрая тема! Теперь наверное твой порыв не актуален, или всё еще по-прежнему есть повод крикнуть на весь мир эти слова? Вопрос личный, можешь не отвечать...

    А я пожалуй, сегодня крикну - ЛЮБЛЮ! надеюсь все мои любимые услышали... Я ВАС БЕСКОНЕЧНО ЛЮБЛЮ...БЕСКОНЕЧНО
     
  26. dont_me

    dont_me Новичок

    10
    0
    Ты слышишь эти голоса?
    Они кричат и тихо плачут…
    Они твердят, что я твоя…
    Как жаль, что не могу иначе.

    Я день за днем мечтаю в снах
    О нашей жизни, нашем счастье,
    Проснуться в ласковых руках,
    В твоих руках, забыв ненастье.

    Мечтаю я, а ты молчишь;
    Молчишь, не зная о волненьи.
    Спросил: «Ну почему грустишь?» –
    А я растерзана сомненьем.

    Сказать: «Люблю,» – разрушить всё:
    Тепло и дружбу, веру, нежность –
    Но промолчать я не могу…
    Я лгу,… нарушив безмятежность.

    Тревога… Миг!.. и яркий свет –
    Ты улыбнулся мне в ответ
    И, по-отечески глядя,
    Сказал: «Не он судьба твоя.

    Ты будешь счастлива!.. Как я!..
    Чуть-чуть, немного погодя.
    Найдешь любовь и веры свет…»
    А я расплакалась в ответ.

    «Ты счастлив? Счастлива и я,
    Лишь только глядя на тебя».
    Ты понял все, и ты был мил,
    Заботлив, весел, говорлив.

    Ушел, когда смеялась я,
    Не зная, любишь ли меня.
    Минута? Час? Неделя? Век?
    На что способен человек?

    Как долго может сердце ждать?
    Хотел меня ты испытать?
    Не знала я, не знал и ты;
    Ко мне пришел ты из мечты.

    Ушел от той, пришел ко мне.
    Теперь я счастлива вдвойне.
    Молчали мы в ночной тиши…
    «Люблю» – сказали две души…
     
  27. Гость

    Гость Гость

    Научите меня ненавидеть,
    Пробудите от долгого сна.
    Не хочу я ни слышать, ни видеть,
    Как сама опускаюсь до дна.

    Я забыла про глупую гордость,
    Полюбила его навсегда.
    Между нами глубокая пропасть,
    Время льется как будто вода.

    Расставанья и встречи случайны,
    Про случайность хочу позабыть.
    Не нужны мне «приветы», прощанья,
    Я хочу просто рядом побыть.

    Ради памяти, а не от скуки
    Прикоснуться губами к плечу,
    Окунуться сейчас в твои руки,
    И почувствовать кожей: лечу.

    Подари мне сто тысяч мгновений,
    Это только ведь пара минут,
    Дай забыть мне про сотни сомнений,
    Пусть потом они снова всплывут.

    Нет мне сейчас в твоей жизни,
    И не будет уже никогда.
    Разлучат нас с тобой свои злые ливни,
    И наступят весной холода.

    Научите меня ненавидеть,
    Пробудите от зыбкого сна,
    Научите меня ненавидеть,
    Я любить научилась сама.
     
  28. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    И кому это взбрело вытащить тему на свет из пыльных углов форума? Все в прошлом. С тех пор я никому не говорила таких слов. Очень сомневаюсь, что еще скажу. Перечитала саму себя, и почему-то снова зашевелилась обида, что я так и осталась непонятой тем, кому адресовала свое признание...
     
  29. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Рен - ну что ты расстраиваешся... У меня твоя фотка армии 1,5 года продержалась... распалась блин. Хоч я тебе чтонить скажу? тебе лутше станет.
     
  30. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    З.Ы. - Я кстати тоже таких не встречал...
     
Статус темы:
Закрыта.