1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Дом 122 кв.м + участок 1000 кв.м. в станице Клетской

Тема в разделе "Продажа недвижимости", создана пользователем UnateD, 17.02.14.

  1. UnateD

    UnateD Новичок

    12
    0
    Здравствуйте. По просьбе размещаю объявление.

    Продается дом (как уже указал в объявлении) 122 кв. м + участок 975 кв.м.
    В доме/во дворе есть все необходимое. Дом продается в связи с переездом семьи.

    Цена не окончательная, договаривайтесь, звоните.
    Так же возможен обмен на квартиру в Влг/Волжском. Возможен обмен с Вашей доплатой.

    Телефоны указаны в объявлении. Там же фото. Чуть позже обещают добавить фото самого дома.

    Спасибо!
     
  2. имя

    имя Активный участник

    13.866
    2.565
    90000 $, офигеть. 250 км от города
     
  3. ~ImmortaL~

    ~ImmortaL~ Участник

    442
    5
    Ну, в принципе там указано "торг", поэтому всегда можно торговаться.
     
  4. Best

    Best Активный участник

    2.904
    165
    Там вообще люди небедные живут. Летом мед, арбузы, виноград, стройматериалы в местных магазинчиках стоят примерно в 2 раза больше, чем в городе.
     
  5. UnateD

    UnateD Новичок

    12
    0
    Вы какими-то старыми представлениями о расстояниях живете. Уровень развития современных ТС позволяет без проблем преодолеть и большее расстояние без каких-либо физических или временных затрат. Сам катаюсь в область с определенной периодичностью. Иногда и по несколько поездок в день. Не считаю, что потратить 1.5 часа на поездку это как-то критично. Вы со спартановки до кировского/красноармейского доберетесь не намного быстрее.
    Что касается цены - она себя вполне оправдывает. Дом полностью мебелирован, сделан свежий ремонт, довольно большой двор, который уже достаточно обустроен. Недвижимость в любом случае найдет своего покупателя.
     
  6. Сер-Аджани

    Сер-Аджани Активный участник

    2.032
    10
    Математик в моей голове водителя, каждый день передвигающегося по нашим дорогам, в недоумении.
    Месье смертник?
     
  7. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    UnateD,
    А что, телепортацию уже изобрели?
    Эм... 1.5 часа это если гнать на 160-170. По волгоградским дорогам... :haha:
     
  8. Best

    Best Активный участник

    2.904
    165
    Иногда приезжаю к родне в те края. Больше 120 по трассе не езжу. Если ехать через Новую Григорьевку до Клетской получается 3,5 часа, если через Калач - около 3.
     
    Последнее редактирование: 18.02.14
  9. имя

    имя Активный участник

    13.866
    2.565
    Да нормально я живу. И был в Клетской неоднократно. Съездить туда-обратно=убить день. И ездил я туда разными путями - и по "короткой" летней дороге, и вкругаля через Суровикино.

    Потому и стоят, что до города ехать далеко очень. И не только до Волгограда, вообще до ГОРОДА, любого. Клетская находится в глуши, вдали от основных трасс.

    Конечно найдет. Вопрос только когда и за какую цену. Как дача для городского жителя - не реально. Вариантов 2: либо покупатель будет местный, из числа продавцов

    либо очень обеспеченный пенсионер, которому не надо никуда ходить, кроме как на рыбалку.
    Но за 3 миллиона реально купить/построить куда больший (не меньший) дом в куда более доступных уголках нашей области.
    Единственная прелесть Клетской - красиво там, Дон...
     
  10. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    ппц жопа мира, почти за 4 мульта. из педивикии - до ближайшей жд станции - 90 км.
     
  11. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    Best,
    Ну собственно об этом и речь :)
     
  12. имя

    имя Активный участник

    13.866
    2.565
    3 000 000 там цена стоит
     
  13. алекс55555

    алекс55555 Читатель

    5.066
    2
    Так это бывший магазин ? http://www.forum-volgograd.ru/showthread.php?t=234050

    ---------- Сообщение добавлено 18.02.2014 11:02 ----------

    3 700 000 ...
     
  14. UnateD

    UnateD Новичок

    12
    0
    Я не планирую никого учить ездить :) Просто если Ваш автомобиль не позволяет преодолевать это расстояние за указанный временной промежуток, то это вопрос к автомобилю, а не к тому, что я написал :)

    Нет, магазин они продавали ранее. Он уже продан.

    Вы знаете... я 3 года назад на старой девятке доезжал быстрее...
     
  15. Сер-Аджани

    Сер-Аджани Активный участник

    2.032
    10
    Вопросов больше не имею. Мне диагноз ясен.
     
  16. UnateD

    UnateD Новичок

    12
    0
    Давайте без переходов на личности :) Я ведь тоже могу Вам что-нибудь обидное написать про Ваши диагнозы :)
    По всем вопросам, пожалуйста, обращайтесь к владельцу по указанным телефонам. Спасибо!
     
  17. алекс55555

    алекс55555 Читатель

    5.066
    2
  18. UnateD

    UnateD Новичок

    12
    0
    Угол магазина приходится на дворовую территорию. Выходов из магазина во двор нет, ровно как и окон теперь. Так что это отдельное помещение, которое к нынешним постройкам никакого отношения не имеет.
     
  19. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    Дом неплохой. Но, даже если внутри он лучше, чем снаружи, то это просто аццкая цена для этого места.
    Сумма явно завышена как минимум на миллион - видимо, хозяева решили полностью отбить свои затраты на ремонт, мебель и пр. А это совершенно анриал (нереально то бишь). Можно продавать годами. Ну или рассчитывать на массковского энергичного пенсионера, которого задрала нерезиновая и он мечтает от русской глубинке.

    Инфа же про время покрытия расстояния в 250 верст за 1,5 ч. повеселила от души. :)
    По нашим дорогам гонять почти 170 км/ч (а именно столько надо идти, шоб успеть)... Месье и впрямь смертник, независимо от марки машины. :)
     
  20. kotopes

    kotopes Гость

    Нормальный дом, нормальная цена. Просто большинство меряет расстоянием от Влг, а это крайне не правильно. С таким же успехом от МКАДа мерить можно. На любой товар будет свой покупатель - мудрость проверенная годами. 50% что купит тамашний местный, 40% что "заработавший" Волгоградец, 10% что "зарабатывающий" семью туда отправит. Вся область заселена "безработными" волгоградцами, которые раз месяц бывают в городе и реально 170км\ч очень многие летают ;) Так что зря Вы на ТС бузите, правду он говорит...По поводу цены: здеся зарплату месяцами считают, а тама сезонами, так вот нормальный неленивый мужик с двумя\тремя сыновьями и лизинговым трактором 2-3 млн за сезон "берёт". Городским не понять, как можно трое суток с перерывами на 3 часа на сон в поле пахать ;) Именно по этому на сяле - дети главный семейный ресурс.

    p\s на ВФ размещать объявления о продаже - глупость несусветная, только расстраиваться и время на городских пижонов тратить ;) Авито даже в хуторе Глинковский Урюпинского района уже есть ;)
     
  21. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    В деревнях хорошо покупают дома. Но максимум 1.5 ляма.
    Там по 900 тыс. дают семьям на жилье.
    У нас знакомые года 3 назад продали дом такой же примерно за 1.350 т.р.
     
  22. Зуб

    Зуб Участник

    15.569
    1.724
    А можно уточнить...
    1) Где?
    2) Кто последний?
    :shuffle:
     
  23. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    Летают в том числе и с вот этим вот главным ресурсом в машине? ;)
     
  24. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Шикарно. Еще и магазин почти на твоем же участке. А магазин это вечная движуха и шум.

    Ps - все лохи, кто не может стабильно проехать 250км по убитым дорогам за 1,5 часа :) Кстати вопрос, если для вас пол дороги до Мск (500км туда-обратно) не расстояние, зачем вам в наш убогий городишко то?
    По мне это нормальная цена для подобного дома на ангарике.

    Чтобы достичь средней скорости в 170км\ч проехав км 250 до центра города (или мы по стелле "волгоград" растояние до пункта назначения меряем?) это надо по трассе ехать не меньше 230-240 км-ч. А если еще и заправку включить (а с такой скоростью этот спорт кар потребляет литров по 30 бенза), то надо по трассе ехать под 300. А это значит у ТС как минимум 911 порш в топовой комплектации.
     
  25. ~ImmortaL~

    ~ImmortaL~ Участник

    442
    5
    На самом деле там даже на фото видно, что магазин не "на твоем участке". От магазина там 1.5-2 метра. Если для Вас это критично, то можете не покупать :)


    Ваши фантазии - это исключительно Ваши фантазии :) Если Вы не рисуете портреты, то это вовсе не значит, что это невозможно :) Для некоторых это обыденность.
     
  26. UnateD

    UnateD Новичок

    12
    0
    На самом деле оно на авито было размещено сразу. Я ВФ почитываю часто, знаю как тут относятся к любым объявлениям о продаже. Просто подобные обсуждения регулярно апают тему, поэтому пусть они продолжаются, мне не принципиально :)
     
  27. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Ну да, точные расчёты и доказательства брехни ТС о спокойном проезде 250км за 1,5 часа это конечно фантазии.

    Это нормально, когда магазин твой, и ты на нем зарабатываешь - с таким раскладом можно терпеть неудобства от алкашни-покупателей под окнами и грузчиков во дворе, но жить в доме прилегающем к магазину (ох, простите, не прилегает, а стоит на расстоянии вытянутой руки...) это просто мука для любого нормального человека.
     
  28. Carlsson

    Carlsson Активный участник

    737
    4
    Тут очевидно, что ТС изобрёл телепорт, а деньги с продажи дома нужны на запуск отвёрточного производства. А придирки участников форума к цене и расстоянию - это просто замечания недалёких людей, которые не учитывают что благодаря изобретению ТС скоро на рынке недвижимости произойдёт телепорт-революция, да и вообще не планете. :d
     
  29. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    3 700 000 руб

    ---------- Сообщение добавлено 18.02.2014 13:44 ----------

    гнать надо больше. ибо маршевая скорость получается примерно 2/3 максимальной. вот и получается что гнать надо как раз 250. как ТС из старой девятки столько выжимал я не знаю. она и на 170 то развалится.

    ---------- Сообщение добавлено 18.02.2014 13:46 ----------

    нетоповая. он же писал девятка старая :gigi:
     
  30. cole

    cole Активный участник

    11.270
    350
    так тут же все ясно - мсье - Сказочник! ) Кем только не станешь - что бы гауно втюхать...
    Мне кажется - нужно быть полным дебилом, что бы взять за 3 700 000 - 122 метра - в мухосранске.
    Хорошо - вопрос - за 3 700 000 - можно ли построить дом - купив участок, например в ВЗБТ, Городище, Центральный 2 ? Всяко ближе.

    ---------- Сообщение добавлено 18.02.2014 13:59 ----------

    И.. добавлю - что дом красотой ох как не блещет... дешево смотрится и убого!