1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

2-этажный дом в Дзержинском районе

Тема в разделе "Продажа недвижимости", создана пользователем BloodyFS, 25.11.13.

  1. BloodyFS

    BloodyFS Участник

    159
    0
    Продается 2-этажный дом в Дзержинском районе, Ул. Брюллова.
    Удобная транспортная доступность, до центра города 15 минут транспортом, асфальтированная дорога рядом с домом, поэтому хороший подъезд в любое время года. Развитая инфраструктура: рядом школа, магазины, рынок и т.д. Обложен кирпичом, на 1 этаже - просторная кухня, гостиная, ванная, туалет. На 2 этаже - 3 спальных комнаты 80/40/12, застекленная веранда. Газ, вода, канализация, отопление АГВ. Участок земли 7,5 соток, гараж, теплица, плодовые деревья. Никто не прописан. Цена 3500000 рублей.
    Тел:
    +7 902 658 63 восемь шесть
    +7 917 834 41 три восемь
    +7 909 983 51 ноль два
    Продаю не я. Просьба сразу звонить по телефонам.
     
  2. volerko

    volerko Активный участник

    8.771
    178
    номер у дома есть?
     
  3. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.023
    135
    Ну да, наконец то в этом году там дорогу сделали с умом.
     
  4. Сер-Аджани

    Сер-Аджани Активный участник

    2.032
    10
    Молчал, молчал, но больше не могу.
    Смотрю я на площадь
    и никак не могу представить себе этот 2-х этажный скворечник.
    это ж 6,3 на 6,3. Где там можно уместиться
    на первом этаже и
    на втором.
    Еще ж лестницу надо как то втиснуть...
    Или она приставная?
    Блин, никак не могу приставить, фантазия тухнет...
    Надо ехать, смотреть
     
  5. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    Сер-Аджани, ну вапще, вот эта цитата
    заставляет подумать о том, что 80, 40 и 12 - площади каждой из спален. хотя, если 12 и 40 - вполне объяснимо, но вот 80....
     
  6. Сер-Аджани

    Сер-Аджани Активный участник

    2.032
    10
    Я так понял, что
    просто точку забыли поставить.
    А 80/40/12 - это же классическое для объявлений общая/жилая/кухня, не?
    Не, если так, кухня действительно просторная :) На общем фоне...
    Короче, надо ехать...
     
  7. BloodyFS

    BloodyFS Участник

    159
    0
    Товарищи, хочу вам напомнить что продаю не я! Я лишь разместил объявление по просьбе владельцев дома. Звоните по указанным номерам и уточняйте по интересующим вас вопросам.
    80/40/12 - это действительно общая/жилая/кухня
     
  8. milaman

    milaman Активный участник

    3.326
    72
    Сер-Аджани, Собственно, что Вас не устраивает?
    12 м2 это нормальная кухня. 40 м2 конечно на 4 комнаты явно маловато.
    Но лучше маленькую пусть даже 8-10 м2 свою отдельную комнату, чем всем жить в одной.
     
  9. Сер-Аджани

    Сер-Аджани Активный участник

    2.032
    10
    Абсолютно нормальная. К кухне претензий нет.
    Непонятно как может выглядеть 2-этажный скворечник 6,3х6,3.
    Если учесть, что высота с крышей примерно такая же - это же куб!!!
    Только ради этого стоит поехать посмотреть.
    Покупать не буду, мне такого не надо.
    УВИДЕТЬ хочу.

    No problem,sir!!!
    Мы просто здесь обсуждаем насущное, к Вам вопросов нет. :)
     
  10. BloodyFS

    BloodyFS Участник

    159
    0
    Насколько я понял 40 это площадь трех спален на втором этаже. Не включает соответсвенно гостинную на первом, ну и коридоры ессесно. И мне не понятно как вы так весь дом под 40 м2 уже возвели) дом 80 квадратов так что явно не кубик.
     
  11. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    BloodyFS, 40 - первый этаж + 40 - второй = 80
    40 кв.м = 6,32 м * 6,32 м
    высота этажа - пусть 3 м.
    количество этажей = 2
    итого - кубик
     
  12. Сер-Аджани

    Сер-Аджани Активный участник

    2.032
    10
    Простая арифметика.
    80 - общая площадь. т.е. всего дома. Значит этаж : 80/2=40.
    40 кв.м. это квадрат со стороной 6,3м.
    Высота 2 этажей+крыша (там же есть крыша?) +- такая же. Вот вам и куб.
    не, ну может там 8х5, например. Правда представить дом шириной 5 метров в 2 этажа мне еще сложнее...

    Это справедливо в случае приставной лестницы. Ибо если 40 - площадь 2-го этажа и зараз еще и общая площадь спален - для лестницы места не остается.
    Но лестница может быть и снаружи...Вообще интересно стало...

    BloodyFS Вы сами этот дом видели?
     
  13. Бета

    Бета Активный участник

    25.562
    2.582
    А что страшного в кубе?
     
  14. Stimix

    Stimix Участник

    330
    0
    BloodyFS, площадь одного этажа как раз 40 метров - 80 общей да на 2 этажа...

    ---------- Сообщение добавлено 26.11.2013 18:13 ----------

    Куб смотрится не красиво - визуально он кажется очень высоким, но в тоже время очень маленьким.
     
  15. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    да как бы ассоциации
    [​IMG]
     
  16. Бета

    Бета Активный участник

    25.562
    2.582
    В Волгограде 90% домов некрасивые. Много ли среди них кубов? Мож там вообще мансарда или в основании не прямоугольник/квадрат.
     
  17. enfer

    enfer Участник

    297
    9
    думается мне, что это стандартный дом с низами. на это намекают площадь и "обложен кирпичом".
     
  18. milaman

    milaman Активный участник

    3.326
    72
    А мне кажется что второй этаж мансардный, тогда дом будет смотреться нормально. Но жилая площадь как бы и гостиную должна вмещать. Если только на спальни, то вполне приемлемо по 10-12 м2 получается.
     
  19. milaman

    milaman Активный участник

    3.326
    72
    Вот на скорую руку набросал планчик второго этажа. Получается 2 спальни по 10м2 и одна 12м2. Вполне нормально.
     

    Вложения:

    • 6.3.JPG
      6.3.JPG
      Размер файла:
      20,1 КБ
      Просмотров:
      523
  20. milaman

    milaman Активный участник

    3.326
    72
    Сомневаюсь конечно, что там так, но в любом случае, что гадать?
     
  21. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Больше, куда больше 90%... Причем среди уродцев полно и крайне дорогих домов... У нас в городе какая то страсть к огромным домам, и пофиг что это будет 1000м2 куб с ужасной планировкой и кухней 10м, зато много!
     
  22. WOL

    WOL Читатель

    2.624
    191
    Это вы к слову или такой дом действительно существует?
     
  23. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    У нас чего только не существует... Я когда риэлтором работала, таких домов насмотрелась... :d
    Особенно запомнился один домяра в районе Зеленого кольца - общая площадь что-то около 400 кв., жилая в районе 100. 3 этажа с по дворцовому высоченными потолками, недействующая шахта для лифта, бессмысленно огромные и совершенно непрактичные холлы на каждом этаже, из которых можно было попасть в комнатки-клетушки, стандартная кухонька в 9-10 м. Справедливости ради стоит отметить, что комнаток было много и все они раздельные, так что большой семье есть где разместиться, пусть в тесноте, но зато в уединении.
    Больше всего меня потрясли размеры этого дома (снаружи он был реально огромным) и странная, какая-то бестолковая планировка - такие площади и так неразумно нарезаны...
     
  24. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    для большой таджикской семьи.
     
  25. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    Во-во. :) Так парадокс в том, что хозяин был русским, пожилой мужик советской закваски. И строил он его для себя и семьи, которая состояла явно не из 10 человек.
     
  26. kotopes

    kotopes Гость

    риэлтор - это не работа, это состояние души, отдых я бы даже сказал... А по поводу домов - у людей совдеповское мышление, всем надо дороха-бохато чтобы было. По мне так идеальный участок 30-50 соток с собственным еловым лесом, прудиком для рыбок и срубом квадратов в 60 (кухня=зал, спальня, туалет, ВСЁ!!!) - для двоих вполне хватит. А дети должны жить отдельно (на съёмной квартире и сами за неё платить (ну и ждать когда папка на свадьбу\регистрацию первого ООО ключи от Волгоград-Сити подарит) ;).
     
  27. набор1

    набор1 Активный участник

    1.316
    146
    Ну да никто работать не хочет. Все отдыхают и управляют финансовыми потоками. Поэтому и живём в полной заднице. Лет через 10 продавать нечего будет. Куда тода?
     
  28. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Видел пол года назад на Авито. Стоил под 30 лимонов.
     
  29. kotopes

    kotopes Гость

    через суд отменим постановление Александра|| от 19.02.1861 года всвязи с нарушение процессуальных норм (судья-единорос знакомый есть ;) поможет) и наладим торговый бизнес :d

    ---------- Сообщение добавлено 30.11.2013 11:26 ----------

    я лет 7 уже без выходных (вообще без выходных!!!) по 14-16 часов в сутки работаю. Мой годовой пробег 60тыс. км и да я не хочу работать, а хочу получать дивиденды. Маленькие уже есть, лет через 5-10 можно будет совсем не работать...А в полной заднице живут только лентяи...
     
  30. Blinoff

    Blinoff Активный участник

    4.500
    19
    :d

    ---------- Сообщение добавлено 30.11.2013 14:20 ----------

    :d