1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Продаю BMW 730i кузов e32

Тема в разделе "Авторынок", создана пользователем Toni, 13.11.11.

  1. Toni

    Toni Новичок

    34
    0
    Собственно продаю BMW 730i e32 8)
    Двигатель m60 V8 объем 3л АКПП
    Из плюшек: АБС, круиз контроль, акпп(5hp18)режимы спорт эконом и зимний, салон черная кожа, передние сиденья с электро регулировкой и подогревом, сервопривод багажника(доводчик), стеклопакеты, климат контроль, так же люк, зеркала и стеклоподъемники с электроприводом, родные запаска+домкрат+балонник, 2 комплекта резины на родных дисках(на фото лето 10 стиль R17 разноширокие; зимние 5 стиль R15 с липучкой ws60).
    Мотор по вин М30, но в свое время был заменен на М60. С АКПП все отлично, очень плавно переключает. Недостатки только по ЛКП, сколы и царапины трещинки. Подробности по телефону или при встрече.
    Авто надежный, кузов не уставший, всё что заложено работает за исключением: парктроника (тупо не подключены датчики, к бамперу весит коса из 4-х проводов обрезанная, проблем при парковке не испытываю, поэтому не делал) и датчика уровня масла, провода к нему нет, контролировать по старинке щупом. В остальном всё классно, авто за 2,5 года владения ещё не подводил.
    Цена 240т.р. торг всегда уместен.
    Телефон для связи: 8-905-336-7412 Михаил, можно звонить вплоть до полуночи.
    Ссылка на авто.ру
    Фото салона и зимних дисков будут позже.
     

    Вложения:

    • один.jpg
      один.jpg
      Размер файла:
      177,5 КБ
      Просмотров:
      670
    • три.jpg
      три.jpg
      Размер файла:
      151,2 КБ
      Просмотров:
      649
    • 06.jpg
      06.jpg
      Размер файла:
      151,9 КБ
      Просмотров:
      515
    • 07.jpg
      07.jpg
      Размер файла:
      181,9 КБ
      Просмотров:
      532
    • 08.jpg
      08.jpg
      Размер файла:
      51,3 КБ
      Просмотров:
      648
  2. упс

    упс Активный участник

    6.467
    47
    Лошадок в паспорте технического средства сколько указано? Кушает 15-16? Может продать 12 шку и как второе авто купить такую. ))
     
  3. alp1ne

    alp1ne Активный участник

    851
    0
    теме ап,машина стоит своих денег
     
  4. Toni

    Toni Новичок

    34
    0
    В паспорте 217лс., налог 14т.р. в год, расход если тошнить 15л выйдет, нормально ездить 16,5л давить педаль 20л.
     
  5. agat_34

    agat_34 Читатель

    5.206
    0
    думаю за 200к сразу заберут - даже зимой. если вас жаба не задушит продавать по такой цене.
     
  6. О_о

    О_о Активный участник

    899
    0
    купить тачку за 200 тыс и при этом отдавать 500р за бенз на сотню километров - абсурд
     
  7. Амбер

    Амбер Читатель

    4.794
    3
    О_о, а сколько по твоему должна есть тача за 200тр?
     
  8. О_о

    О_о Активный участник

    899
    0
    смысл в том, что если человек покупает б/ушное авто да и за 200 тыс, то бюджет у него явно ограничен, так при этом тратить такие деньги на бензин - абсурд
     
  9. электрик

    электрик Активный участник

    3.746
    180
    Семерка это стиль жизни. Для нее не жалко 500р на 100км.
     
  10. Амбер

    Амбер Читатель

    4.794
    3
    электрик, Истину глаголишь!!!такую машину стоит брать не потому что она стоит 200тр ,а потому что она семерка.
     
  11. Rush-99

    Rush-99 Активный участник

    6.566
    29
    на этом форуме категорически нельзя создавать темы про "Бумеры", начинается баазаар
     
  12. Joker90

    Joker90 Активный участник

    1.621
    7
    Rush-99,
    Правду говоришь!

    Авто точно стоит своих денег! если она без серьезных косяков! Осоебнно по кузову и двиглу..

    Плюс двигатель отличный! V8 от БМВ это пуля!:coolz:

    ---------- Сообщение добавлено 13.11.2011 22:57 ----------


    О_о,
    Поверь лучше ино за 200 тыс с таким расходом, чем калино-двенашко-приора с расходом 8
     
  13. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    ну-ну.
     
  14. alp1ne

    alp1ne Активный участник

    851
    0
    носфератос мне жалко тебя.
     
  15. Arbuzko

    Arbuzko Активный участник

    3.202
    1
    Пошёл холивар). имхо просто кому то просто жалко денег на бенз и всё) и никаких тут абсурдов нет. были бы 250к и деньги на бенз - почему не купить? есть 250к и нет денег на бенз - можно купить то, что не такое прожёрливое. каждый выбирает по карману и кошельку. спорить то зачем?
    думаю автору темы не особенно интересно...как и большинству участников. для этого есть специальные темы...смысл????????:frustrate

    ps у самого 250к нет и не будет в очень обозримой перспективе поэтому мнение можно считать объективным)))
     
  16. упс

    упс Активный участник

    6.467
    47
    Я не фанат БМВ. Но хотел себе БМВ Х5 в новом кузове дизельную. проехался и понял что тачка бомба!!! Как она едет, как все сделано красиво в ней. Но почитал отзывы по ремонту и решил не стоит. А вот такую, как вторую машину взять можно. Ремонт будет не накладный и я думаю ехать она будет далеко не как ТАЗ. Кто хвалит ВАЗ, не пробовал хороших ино. Я свою 12 шку только по сервисам и вожу. Хотя езжу на ней 4-5 раз за месяц. Советую проехать на свежей БМВ и вы все поймете.
     
  17. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    а мне как бы фиолетово, но насмотрелся я на пацанчиков, что после трёх месяцев езды "с канистрой бензина" с мечто прощались, подобная машина, как уже говорил в теме двра, актуальна только как вторая или третья, но уж никак не единственная.

    ---------- Сообщение добавлено 14.11.2011 06:55 ----------

    упс, вот ты взрослый, адекватный, из двух зол 12ый таз и этот fuck fuel economy, других вариантов нет, что взял бы??
     
  18. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.190
    1.805
    nosferatos, Ты вот сколько в месяц реально проезжаешь?

    Меня вот расход бы ее не пугал, больше меня пугает ее старость, что если навернется что-то серьезное, то это будет долго и дорого.
     
  19. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Помню этот авто, в прошлом году свадьбу же катали в его компании (Toni, на которой 12 БМВ было, помнишь? ;) ). Отличный авто, мне понравился. Выглядит очень достойно.
     
  20. maestro34

    maestro34 Активный участник

    2.973
    72
    на старые БМВ запчасти и ремонт на порядок дешевле чем на новые.
     
  21. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    около 1000 с копейками, то есть примерно 15 тысяч в год. ну это вместе с пробегами жены.
     
  22. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.190
    1.805
    nosferatos, Т.е. у тебя бы тыщ 5 в месяц уходило на бенз. Я считаю это не много, чтобы езда была в удовольствие, а не как на приоре лишь бы из точки в точку доставляла:)
     
  23. ksa

    ksa Активный участник

    4.557
    567
    Всегда приятно видеть авто таких годов в таком хорошем (хоть и по фоткам) состоянии. Автору удачи в продаже...

    ---------- Сообщение добавлено 14.11.2011 13:59 ----------

    Хочу напомнить что "на порядок" это таки в 10 раз... И сильно сомневаюсь что запчасти стоят дешевле в 10 раз... :d

    ---------- Сообщение добавлено 14.11.2011 14:03 ----------

    Сейчас много спецов по всем направлениям... Т.ч. особо можно не опасаться, если деньги конечно есть. :d
     
  24. Axl

    Axl Активный участник

    1.208
    0
    На последней фотке. Бензобак на 100л впечатляет. :)
     
  25. ----Max----

    ----Max---- Активный участник

    4.019
    202
    361.5 км, это на сколько километров осталось бензина? Почему тогда стрелка бенза на нуле.

    Ага, плюс как минимум 5 (как минимум!!) на ремонт в месяц. О, эти старые бимеры.
     
  26. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Ну не в 10 раз, совсем не десять раз... Процентов на 40 - это да.
    Это счётчик суточного пробега...

    На что?! Вот скажи мне, на что можно тратить 5 тыс. каждый месяц на ремонт?
     
  27. Joker90

    Joker90 Активный участник

    1.621
    7
    А откуда сумма взята?? с потолка!!??

    как я не люблю не знающих людей! :d
     
  28. agat_34

    agat_34 Читатель

    5.206
    0
    Авто для чела с ежемесячным стабильным доходом
    50.000+
     
  29. ----Max----

    ----Max---- Активный участник

    4.019
    202
    На старую машину премиум класса. Если на ней ездить, а не хранить в гараже для прогулок выходного дня в солнечную погоду.
     
  30. Joker90

    Joker90 Активный участник

    1.621
    7
    ----Max----,

    Епрст....вот как тебе объяснить?)
    Товарищ за 3 месяца пользования 12-кой 2008-го года вложил в нее 10к...конкретно в ремонт!
    Я на старом немце, который чуть младше меня - 0! только бенз и расходники!
    а ценники одинаковые! и это при том, что в месяц наезжаю в среднем 1500-2000 км