1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Волосы

Тема в разделе "Разное", создана пользователем Jenny, 11.08.03.

  1. Jenny

    Jenny Активный участник

    3.553
    179
    Не секрет, что каждая/ый мечтает выглядеть просто супер. Какое место в борьбе за красоту Вы отдаёте своим волосам? Какую причёску предпочитаете себе делать Вы?
     
  2. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Хе. Ту, которая мне идет :)
     
  3. Jenny

    Jenny Активный участник

    3.553
    179
    Cutty Sark , это понятно, что то, что подходит. А как же эксперименты? Красота требует жертв, всё- таки...
    :coquet: .
     
  4. Red girl

    Red girl Почётная

    3.087
    4
    Подстригусь лет в 25.... или в 30..., когда это мне не будет идти... А так..., на прически обычно времени не хватает..., а если оно и есть, то могу чё-ниьт замутить прикольное... Ненавижу парикмахерские, мне там такую убожесть на выпускной сделали.... Мрак...
     
  5. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Red girl
    А я обожаю. Сижу и мурлыкаю, пока мне в волосах копаются.

    Самое проблематичное - обрастать после стрижки. Этим я сейчас и занимаюсь.
     
  6. граф Глюкалоff

    граф Глюкалоff Активный участник

    4.133
    1
    Анекдот:
    - А вы - какой используете шампунь для мытья головы?
    - Я всё ещё кипячу...
    :gigi:
     
  7. Jenny

    Jenny Активный участник

    3.553
    179
    Red girl :
    А почему ты думаешь, что в этом возрасте тебе пойдёт стрижка? Может сейчас как раз самое время...Zazell , а ты когда-нить ходила с длинными волосами?
     
  8. SтепаШка

    SтепаШка Участник

    228
    0
    Хочу себе прическу как у братьев Бульбашей!!!!!:crazy:
     
  9. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    Я хочу оставить так как есть,меня мои волосы более чем устраивают. Подстригать их не хотела никогда и вряд ли когда-нибудь решусь на короткую стрижку.
     
  10. Access denied

    Access denied Активный участник

    3.708
    0
    Были у меня и короткие и длинные стрижки, сейчас пришла к выводу, что снова хочу длинный волос... А потом может резко подстригусь коротко. :)
     
  11. Madmuazel

    Madmuazel Активный участник

    1.721
    0
    Я много экспериментировала... (у меня два друга парикмахера)
    Были и длинные, и очень короткие... И чёрные, и рыжие, и каких только не было :crazy:
    Сейчас наконец отрастила свой цвет волос... теперь рощу длинну - хочу длинные косы :D
    Думаю нам лучше всего (за редким исключением) идёт то, что подарила матушка природа...
     
  12. Energy

    Energy Активный участник

    583
    0
    А я вообще хочу просто прямые, надоело каждое утро раздирать эти противные кудри, сколько я уже волос лишилась. А еще длинные хочу, сколько себя помню, самые длинные до плеч вырастали и все.
     
  13. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Jenny
    Конечно, и очень долго. Несколько лет назад подстриглась, делала разные стрижка, сумасшедшие окраски. Теперь обрастаю. Так мучительно.
     
  14. Jenny

    Jenny Активный участник

    3.553
    179
    Zazell , а я вот так жалею, что несколько лет назад постриглась коротко. Теперь вот никак не отрощу свои кудри до нужной длины...Эх....
     
  15. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    Jenny
    К волосам отношусь очень ответсвенно, в смысле прическа - это неотъемлемая часть моего естества, просто необходимый мне способ для самовыражения.... Делаю что-то кардинальное раз в полгода, а так ежемесячно меняю цвета....
    Единственное, на что я, мне кажется, не отважусь, так это на блондинистую гриву :yes:
     
  16. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Не меняю цвет волос, поскольку считаю, что данный мне природой цвет наиболее оптимально подходит к моему цвету глаз и лица. Иногда только мелируюсь чуток.
    С длиной тоже из крайности в крайность не кидаюсь - ношу "миди" :)
    У меня прекрасный мастер, она стрижет меня с учетом геометрии лица, формы головы и т.п., так что со своей стрижкой я могу самостоятельно сотворить любую прическку в любом образе - от романтического до спортивного
    :)
    Хорошие мастера форевер!
     
  17. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Cutty Sark
    :super: Точно! Причем творить он может в каком-нибудь подвале, но все чаще в дорогущих салонах за сумасшедшие деньги.
     
  18. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Моя творила в обычном салоне, теперь творит дома. Правда, цены не маленькие, но и не сумасшедшие :)
     
  19. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    А я свои закручиваю, выпрямляю, закалываю, начесываю.
    Сейчас много косичек с ниточками заплеля, а тут еще новую прическу рассказали как делать, хочу попробывать.
     
  20. verona

    verona Активный участник

    1.002
    0
    Я вот хочу длиннющие волнистые волосы каштановые...:girl2:
     
  21. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Я делаю только такие прически, которые отнимают минимум времени. У меня был рекорд :) Я помыла голову шампунем и бальзамом, высушила волосы и уложила кудряшками (как на фото) за 10 минут!!!!
     
  22. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    10 минут....
    Это и мой рекорд....

    Как то раз, я волосы мыл ЦЕЛЫХ 10 минут...
    Вернулся из месячного похода:D
     
  23. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    otello Смейся, смейся :) Спроси у девушек сколько времени в среднем тратится на голову :)
     
  24. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    katena
    Знаю, знаю.......:D :D :D :D
     
  25. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.988
    110
    минут так 5-10 :) чего там заморачиваться, высушила, выпрямила и пошла :rolleyes:
     
  26. TIMONka

    TIMONka Активный участник

    2.136
    0
    Jenny
    Для меня красота волос - это их отсутствие! Гы гы!
    :vcrazy:
    Какая я красивая теперь!:biglaugh: :leb:
     
  27. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Давай фотку! Такое надо всем увидеть, чего красоту прятать?
     
  28. Jenny

    Jenny Активный участник

    3.553
    179
    TIMONka :
    Да??? Кроме того, протереть тряпочкой лысину куда быстрее , чем утопать в в пене шампуня, а потом сушиться, крутиться и лаком, лаком....(это я не про себя):biglaugh: ...
     
  29. TIMONka

    TIMONka Активный участник

    2.136
    0
    Jenny
    Лаком их, лаком! Гы гы! :gigi: Это точно! Проблем с этой волосьнёй.......:coolz:
    Роберт
    Как только, так сразу!:gigi: Только напиши в приват как фотки выкладывать на форум.
     
  30. Angel-19

    Angel-19 Гость

    У меня отношение к волосам очень бережное! Мама мне их подарила просто шикарные- густые.
    Сейчас они у меня почти...по пояс) А делаю я с ними что?- Иногда накручиваю на папильотки с пенкой- Круто! А сейчас, пока лето делаю всякого рода хвостики или просто распущенные со всякими узелочками.
    Без пенки, геля и лака не обходится!
    Цвет волос менять не хочу- он у меня от природы немного миллированный светлыми прядками. Ну а так я брюнетка.
    Мою свои волосы через день, а сохнут как они долго...почти час.
    Только к сентебрю пойду сделаю бордовое миллирование, ну и немного изменю стиль прически-Все! А дальше уж буду сама эксперементировать:D