1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Выигрышные крышечки Coca-Cola

Тема в разделе "Разное", создана пользователем micron, 09.08.03.

  1. micron

    micron Участник Команда форума

    15.625
    1.306
    Пью колу, пью, и пью, немного пью, но пью. Пока единственный раз нашел под крышкой волну, типа 10 волн и у тебя матрац, надувной, на котором можно плавать.

    В общем, у меня 1 крышка волна. Давайте, пока не поздно поскидываемся крышечками.

    Объединяемся, и совместно разоряем на призы Coca-Cola Company. :vcrazy:
     
  2. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.023
    135
    micron я знаю человека кто уже собрал 20 таких крышек, видимо очень часто пьет :D ну это всем известная кока-кольщица :D :D :D так вот она так и не обменяла еще их на матрасы... и чего ждет, когда лето кончится? :crazy:
     
  3. Access denied

    Access denied Активный участник

    3.708
    0
    micron, еще ни одной не нашла... Аж обидно. Но если вдруг, то отдам в общую копилку. :girl2:
     
  4. Ferret

    Ferret Активный участник

    1.299
    2
    Ну вы еще Supreme2 позовите, главного фаната Соса-солы, тогда на весь форум матрасов хватит.
     
  5. Dimich

    Dimich Новичок

    60
    0
    Звонил по телефону указанному на бутылках. Так вот сказали что плавсредства будут только после 15 августа...типа по независящем от компании причинам! На мой резонный вопрос, а почему не после 15 декабря Екатерина-Кока-кола положила трубку...
     
  6. Red girl

    Red girl Почётная

    3.087
    4
    У меня подруга выиграла матрасище такой... Плавает теперь на просторах волгоградского водохранилища...:)
     
  7. night_observer

    night_observer Читатель

    1.941
    0
    до матраса не хватает двух крышечек, но уже обменял 6 бутылок на ванилу колу.
     
  8. Jabber

    Jabber Участник

    479
    0
    а у меня 4 крышки с бутылками, а друг 3 матраса уже выиграл...
     
  9. Lynxvolga

    Lynxvolga Участник

    469
    0
    Ferret
    Ты читаешь мне мысли
    ----------------------------
    Я покупал Колу 4 раза - 3 раза матрац и 1 баттл
     
  10. Лёся

    Лёся Почётная

    2.459
    47
    а потом дружненько отдаём их халявщику- микрону :) в виде спонсорской помощи :D
    по сабжу: у меня где-то одна волна валялась :)
     
  11. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Вадим, я тебе еще одну "волну" задарю и одну "бутылку".
    Сказал бы в то воскресенье на пляже - сразу бы и отдала :gigi:
     
  12. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Где дают матрасы?
     
  13. ispanec

    ispanec Активный участник

    1.838
    0
    как то сидели в кофешки.......собрали этих крышек штук шесть.....
     
  14. micron

    micron Участник Команда форума

    15.625
    1.306
    Cutty Sark, при встрече... :look:
     
  15. Jabber

    Jabber Участник

    479
    0
    Rena
    по моему в минске...
     
  16. Гость

    Гость Гость

    У меня племянницы нашла Супер-Тур. В понедельник едет в Москву на экспертизу с пробкой.
     
  17. Flash

    Flash Участник

    258
    0
    В Минске сказали что матрасы будут тока посде 15ого августа :(
    они бы еще в октябре их дали...когда совсем холодно будет! а так не знаю куда еще с этими крышками пойти, может где еще выдают матрасы?
     
  18. 7-Becks™

    7-Becks™ Активный участник

    2.439
    0
    Да зачем эти матрацы !!!!
    Понимаю..супер -тур !
    Матрацы рулят ..:D
     
  19. micron

    micron Участник Команда форума

    15.625
    1.306
    Могу подарить свою "волну", или приму в дар восемь "волн". :D
     
  20. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.988
    110
    Гы гы :) мы насобирали уже 26
    LORIC кокакольщицЫ, мы с Irokk вместе старались.. :)
    Получили уже шутк 8 бутылок Ванильной Колы. А матрасы не меняют НИГДЕ,,,, гады. В минске нет, в супер виво только бутылки ... Сейчас наши крышечки уехали в Астрахань, там искать матрасы, может найдут :)
     
  21. micron

    micron Участник Команда форума

    15.625
    1.306
    Что-то в последнее время, что ни акция, то сплошные обломы с призами. За организацию летней акции по выдаче призов, можно смело поставить 3, с большой натяжкой. Перейду сразу к делу. Мне было вручено 10 крышек на матрас, и 4 бутылки, чтобы помочь все это обменять.

    В Радеже, в тот день, когда выдавали матрасы, последний день, и не много, была здоровенная очередь, из человек пятидесяти. После чего матрасы закончились основательно, и бесповоротно.

    Ладно, подумал я, отоварю бутылки. Но, с прискорбием хочу отметить факт того, что в том же Радеже, не было ни одной 0,5 бутылки ванильной колы, и не один день подряд. Очень странное совпадение, очень. Всевозможные бутылки и разновидности есть, а ванильной колы 0,5 нет, парадокс.

    Теперь еще ближе, к делу. Сегодня позвонив в Coca-Cola Волжский узнал, что:

    1. Матрасов нет, и не будет более. Где-то я уже это слышал.
    2. Матрасные крышки сейчас обменивают на: компакт-диск Sprite, гы-гы, это уже из другой акции; солнцезащитные очки; и самый интересный, и заслуживающий внимания обмен, это зимний медведь! Из позапрошлой зимней акции. Уматный, белый мишка, в жестяной банке.
    3. Медведь идет номиналом 1 медведь = 9 матрасным крышкам. Компакт-диск, по-моему, тоже 9, и очки – 7 крышек.
    4. Бутылки надо трясти, ждать, искать в: Минске, всех Радежах, Хопер.

    Такие дела. Несчастные обладатели крышек, у вас есть последний шанс на этой неделе. Девочек в данных магазинах нужно искать с 16 до 20.
     
  22. night_observer

    night_observer Читатель

    1.941
    0
    а я как раз крышек на матрас набрал...
    может есть ещё шанс выменять их на матрас, а не на чудо в банке
     
  23. micron

    micron Участник Команда форума

    15.625
    1.306
    night_observer - матрасов нет, и не будет. Это не мое предположение, это 100% факт, который подтвержден во многих инстанциях.
     
  24. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.988
    110
    А мы получили матрасы, бутылки уже давно получили :)
    А мастрас прикольный, на нем загорать здорово.. плавать я почему то на нем не решилась, написоно что на глубину больше 1.3 метра лучше не заплывать :)

    В общем товарищи пошустрее надо было :D
     
  25. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0
    Все правильно - это же рекламная акция. Выдыют пока есть в наличии - об этом и на бутылке написано.
     
  26. УКРОП

    УКРОП Активный участник

    1.949
    0
    Моя сестра уже получила матрас на прошлой неделе в магазине Радеж, что рядом с кинотеатром. Но вот когда туда поехала моя жена в понедельник, на нее смотрели удивленными глазами: мол, какая еще акция Кока-колы? Впервые слышим!!!
    Ладно бы еще просто сказали, что матрасы кончились. Было бы не так обидно!!! :(
     
  27. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.988
    110
    Вчера около Минска в 19:30 примерно стояли девушки, с дисками и очками.
     
  28. УКРОП

    УКРОП Активный участник

    1.949
    0
    Aniri
    Во-во, мы вчера тоже получили CD за 9 крышечек :mad: А так хотелось матрас.
     
  29. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Кому безвоздмездно крышку с волной ?:)
     
  30. *AdaPtoR*

    *AdaPtoR* Активный участник

    3.082
    0
    я могу тоже одну отдать, или две... валяются еще :)