1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Пиво "Корона повольжья"

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем LORIC, 28.11.02.

  1. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.023
    135
    Есть у меня один хороший знакомый , который построил мини-завод по производству пива, (не так давно была реклама по телеку) так вот я тут уже его сегодня испробовал, свеженькое напоминающее старое пиво "волжанин" но лучше :) пока его продают в одном месте из кег и на самом мини-заводе, если кому интересно попробовать пишите в приват, напишу где и по чем можно приобрести ето нечто. :)
     
  2. Гость

    Гость Гость

    очень интересно, а с чем сравнить можно пиво-то?
    по-нашему, по-баварски сварили? :)
    оччень хочу адресок в приват, если можно ;)
    DeadMan
     
  3. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.023
    135
    DeadMan так ты лучше мне отпиши от себя в приват, я тебе отвечу. Знаю что оборудование стоит Германское, видел я эти бочары :D здоровенне, там пиво бродит.
     
  4. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Ходит...бродит...эдак уйдет куда-нибудь...:rolleyes:
     
  5. DeadMan

    DeadMan Почётный

    3.539
    1
    да я это..
    ыхх, помницца - такие мини-заводики стали привозить где-то так году в 91... как раз на ВДНХ стоял один.. внутри выставки.. а один знакомый его сторожил... хороший знакомый...а мы ему очень качественно помогали :) :beer:
     
  6. Земляк

    Земляк Участник

    212
    0
    LORIC
    Ага, ты порасспроси приятеля каков техпроцесс... Бродит... Хммм... Вечером заквасили, утром сварили. Кругом одна химия и 24-часовой цикл, иначе не рентабельно. :( Щас по настоящему пиво мало где делают. Увы...
     
  7. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.023
    135
    DeadMan Земляк Пиво класс, до сих пор хмелею от него :D
     
  8. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.023
    135
    Ну не скажи, там всю по технологии делается. Попробуй потом расскажешь.
     
  9. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Видел в пятницу в одном месте. Пить не стал. Как нибудь в следующий раз. А кто делает? Не Бавария ли?
     
  10. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.023
    135
    Не, не Бавария. Завод устанавливали немцы. А находится он недалеко от шоссе Авиаторов.
    Кстати завтра к нам приезжает Кузьмин, так его как раз встречают ребята с этого заводика, приезжает пиво это пить и выступать тут у нас.
    P.S. Меня хотели напрячь что бы я это пивко привез с завода как раз для них, но увы, работы полно :( а так бы познакомился с Володей.
     
  11. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    В любом случае наличие альтернативы радует. А то в последнее время что-то популярные брэнды не хочется употреблять.
     
  12. Leona

    Leona Активный участник

    908
    0
    Я вот тоже люблю хорошее пиво, но пью редко, а когда пью, всякая гадость под руку попадается... :frustrate
     
  13. OEM

    OEM Почётный

    2.957
    1
    LORIC, надо Ренку захомутать и попросить с собой на тусу 13-го привезти. Тем более, что ей явно по пути будет ;)
     
  14. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.023
    135
    OEM ну по пути то по пути, но там пиво это 24 будет стоить :) а на заводе за 20 можно взять. Вообще до 13 времени мало осталось, а в "Белой Лошади" я не знаю, согласятся они кегу взять или нет, а то я бы привез ее.
     
  15. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.023
    135
    All, но хоть кто нить пробовал? Похвалитесь, понравилось или нет?
     
  16. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.023
    135
    Уже рекламу пустили по телеку, вот только увидел. :)
     
  17. ооо

    ооо Гость

    Не видел рекламы а разбавленный концентрат розлитый по бутылкам пить нельзя да и притивно.
    Лорик, тисни в приват как то пиво можно прикупить.
     
  18. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Я пробовал. Нормальное, пить можно. Только мне что-то кисловатое попалось. Давно наверное стояло. Но в целом не хуже чем с Волжанина. Правда цена несколько кусачая.
     
  19. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.023
    135
    Это пиво не относится не к пивовару и не к волжскому. И в бутылках его еще не разливают... хотя погодь , я счас прозвоню узнаю................................................................
    Узнал, вот как 3 дня уже разливают в литровые бутылки. Кому звонил говорит качество не изменилось со сравнением с разливным (сам не пробовал). А вообще лучше пробовать свежее с заводика.
     
  20. OEM

    OEM Почётный

    2.957
    1
    Нормальное пиво, я до сих пор вспоминаю (прихлебывая "старого пыльника")... Даже жене понравилось, хотя, это, конечно, не показатель (правда, если не знать, что из всех пив она любит только Killkenny)
    Кстати, напомни в приват, если не в лом, адрес точки, где его продают. У меня ща каникулы, и денек я с удовольствием отдам на полноценную его дегустацию :)
     
  21. Aneet

    Aneet Новичок

    13
    0
    LORIC
    Привет всем. Буду признательна если и мне в приват скиннеш где можно купить "Корона Повольжья". Очень интересно на что это похоже...
     
  22. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.023
    135
    OEM Aneet одну точку по разливу я знаю на ул. Невской, в магазине "Невский" по той же стороне где магазин "Электротовары". Ну и еще на самам заводе на ул. Геофизиков (около шоссе авиаторов), там свежее и дешевле.