1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

"Что? Где? Почем?"

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Fedor, 05.02.05.

  1. Fedor

    Fedor Новичок

    81
    0
    Собираюсь разметить информацию об своей фирме в этой справочной. Кто-нибудь пользовался их услугами, и насколько это эффективно? Просто не хочется выкидывать баблосик на ветер...:glasses:
     
  2. Desdichado

    Desdichado Активный участник

    2.987
    9
    Fedor
    если вы о 062, то размещаю информацию там тоже, и всегда звоню когда ищу что-нить, присылают каждый месяц отчеты об обращениях, работают ладно, культурно "09" отдыхает со своим совковым хамством (имидж советской телефонистки он нерушим походу). Советую, нормальная справочная. Есть еще одна "Что? Где? Почем?" очень странная контора я не стал там рзмещаться. Во-первых 6-ти значный телефон, во-вторых из полусотни моих знакомых никто не знает этой справочной (я типа опроса провел:)), в-третьих у них очень нудные и долгоболтающие бабушки-менеджеры:) просто надоели. Короче уточните, если это "062" от все реально, если нет не размещайте, имхо.
     
  3. Sir Stork

    Sir Stork Активный участник

    642
    0
    Для поиска нужных мне бытовых товаров иногда пользуюсь этой службой.
     
  4. Valentina

    Valentina Участник

    179
    0
    Время от времени пользуюсь услугами этой фирмы, ничего не могу сказать плохого, если по запросу номеров телефонов много, пересылают на факс в течение 2-3 минут, после обращения.
     
  5. Люська

    Люська Активный участник

    512
    0

    а уж какой у них дедушка нудный, который каждый месяц звонит по поводу продления договора и несет всякую хрень по полчаса - не отвяжешься.
    а 062 - действительно неплохая служба.