1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Восток - дело тонкое…

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Esther, 07.11.04.

  1. Piran'ka

    Piran'ka Гость



    Не одни!!!
    Я тоже одна в клубы не хожу, хотя я не мусульманка!

    В трёх. Была и на курортах, а была и общалась с очень мусульманскими семьями (в Египте, в Тунисе, в Арабских Емиратах) - ещё раз для особо непонятливых - и отдыхала и ОБЩАЛАСЬ С МУСУЛЬМАНАМИ, и не с обслуживающим персоналом, а с другими людьми). Из общения в нашем городе - есть у нас знакомые - чеченская семья. Настоящие мусульмане, и молятся, и соблюдают все обычаи и традиции. И люди счастливы, что самое главное. Я не говорю, что я не счастлива. Но! Вы всё тут писали писали, и в основном так, чтобы найти какую то загвоздочку и докопаться - в скольких странах, и в каких городах, и почему ещё не в парандже... а вдуматься в основной смысл, который я хотела донести, сказав, что Ислам - самая совершенная религия, вы не посчитали нужным (хотя ИМХО здесь речь идёт именно об Исламе).:o:
     
  2. Consul

    Consul Активный участник

    2.015
    0
    Piran'ka

    Это значит, что ты ходишь в клубы только с мужем или со свекровью? По-моему только при их сопровождении замужняя женщина-мусульманка может появляться на улице.

    Если мне не изменяет память, то в Шарм-Эль-Шейхе других людей, кроме обслуживающего персонала вообще нет.
     
  3. Piran'ka

    Piran'ka Гость


    вы правы!
    только с мужем.

    там не была.
     
  4. Red girl

    Red girl Почётная

    3.087
    4
    Консул, ну не все восточные женщины носят чёрные одежды, не ходят в клубы и т.д... Некоторые ведут обычный образ жизни... На востоке так же как у нас есть деревни со старым укладом, вот там может быть с порядками строго... Единственное, что отличает восточных девушек - это скромность вобщественных местах...

    Red girl добавил [date]1100858432[/date]:
    Такое ощущение, что некоторые сериалов про Жади с Саидом из Марокко насмотрелись:)
     
  5. backhoe_loader_

    backhoe_loader_ Активный участник

    1.722
    1


    А что, хороший сериал...
     
  6. jek

    jek Активный участник

    5.732
    0
    Red girl

    Такое ощущение, что некоторые слабо представляют себе что это такое.
     
  7. Consul

    Consul Активный участник

    2.015
    0
    Red girl

    Не все, но большинство. Подавляющее большинство.
     
  8. пурген

    пурген Активный участник

    3.728
    25
    Я тоже просто обожаю Восток..
    Этих немытых вечно потных Арабов и индусов,эту жару в 50 градусов....
    Эту вонючую жратву....
    Всякие там гады африканские, змеи,москиты,крокодилы....
    Эти непонятные и отвратительные языки начиная с китайского заканчивая нигерийским...
    Эти сраные религии ислам и иудаизм всю жизнь мечтал стать мусульманином или евреем...
     
  9. Grampus

    Grampus Активный участник

    548
    0

    Ну-ну:D
    ___________________________
    Восток вызывает уважение за дзэн-буддизм и боевые искусства!
     
  10. Piran'ka

    Piran'ka Гость

    Grampus
    более продуктивного поста написать не смогли???