1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Германия - Турция

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем micron, 07.10.11.

  1. Aryan

    Aryan Активный участник

    1.591
    0
    Я считаю, что Дзюба щас лучший нападающий с российским паспортом. А вот Зарянова, Денисова, Анюкова на пушечный выстрел нельзя подпускать к сборной.
     
  2. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    Т.е. вы признаёте, что рейтинги это полное фуфло и они не позволяют реализовать даже изначально заложенную в них функцию: попытаться развести на ранних стадиях сильные команды ?

    Манчестер Сити это аномальный случай, когда в команду неожиданно пришли коллосальные деньги. За
    деньги можно купить многое: стадионы, базы, тренеров, игроков. Да вот только рейтинги и титулы за деньги не купишь.
    Маничестер Сити никак не является одним из главных претендентов на выгрыш ЛЧ. У него мало шансов, против таких команд, как Манчестер или Бавария, а Барселона с Реалом, его просто, как грелку, порвут. После первых двух туров у Ман. Сити 1 очко и я вообще сомневаюсь, что они выйдут из группы.


    Это что за стадия такая ???:wow:

    Германия в последнее время с этим особых проблем не имела. А может быть и не в последнее время, а всегда. Думаю, что Германия не особо беспокоится, с кем будет играть в отборочной группе, ибо это команда прежде всего играет от себя, а не от соперника.

    Вы сослались на свой 1-ый пост, в котором якобы написано, что это не единственная причина.
    Из каких слов 1-го поста можно сделать такой вывод ?
     
  3. Se0leg

    Se0leg Активный участник

    3.786
    137
    Привет, я об этом и пишу - сразу несколько команд, реально претендующих на высокие места в ЛЧ попали в одну группу и скорее всего кто-то вообще из группы не выйдет. Ну и не хотите брать Ман Сити - возьмите Боруссию Дортмунд, на минуточку чемпион Германии, которая была в четвертой корзине и имеет в соперниках Лион и Арсенал вместо Оцелупа и Виктории Плзень.

    Групповая стадия плей офф? Сначали идет первая, отборочная часть, и прошедшие ее команды выходят дальше, попадая во вторую, групповую стадию, далее прошедшие идут третюю стадию плей офф. Я говорил про вторую стадию.

    Последние ваши два изречения вовсе не ясны.

    Лучший сейчас Дима Булыкин. Далее Павлюченко и Коржик. Подревняк не ясно зачем вызывается вообще. Ну а Дзюбиньо уступает даже Дядюну ИМХО.

    И кем бы ты их заменил?

    Сейчас почти в каждом чемпионате есть аналоги Сити. У нас это к примеру Анжи, во франции это ПСЖ, в Испании это Малага. Это давно уже не аномальный случай.
     
  4. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    И какое всё это имеет отношение к рейтингу ФИФА и к сборной Германии ?

    В общем всё с вами ясно. Вы даже не понимаете в чём разница между групповой стадией и плей офф.:d
    Дискутировать с вами дальше больше не вижу смысла.


    Да вам по-моему и ваши собственные изречения не ясны.
     
  5. Se0leg

    Se0leg Активный участник

    3.786
    137
    Учитесь читать.

    С чего такой вывод? У вас проблемы не только с чтением, но и с элементарной математикой. Когда идет отборочный турнир к чемпионату, команды спорят о выходе из группы, чтобы попасть в финальную часть - на сам чемпионат - и это называется попасть в плей офф. Когда же начинается сам чемпионат, стадией плей офф называется непосредственно выход из группы и борьба от 1\8 на ЧМ и 1\4 на ЧЕ.

    Давайте посмотрим на все более упрощенно.

    Германия обыграла Турцию. Вы задались вопросом, зачем ей это надо. Я вам привел один из аргументов - ради того же рейтинга ФИФА. Вы начали кричать, что Германии нет дела до рейтинга ФИФА и она всегда выйдет из любой группы.

    То есть иными словами вы утверждаете, что если записать Германию в текущую группу Е с Голландией и Швецией, или закинуть их к тем же испанцам, они без проблем пройдут эти группы. О чем тогда с вами можно говорить? :hah:

    Если вы мастурбируете в душе на постер с немецкой сборной, это вовсе не делает ее сильнейшей сборной в мире на все времена, и, нравится вам это или нет, все сборные мира играют с оглядкой на рейтинги ФИФА и УЕФА, ибо они непосредственно влияют на посев каждой команды в новых отборочных циклах к ЧМ и ЧЕ соответственно.

    Спорьте с очевидными вещами дальше, это уморительно. :condom:

    И вообще, вспомнился сейчас демотиватор "в интернете кто-то не прав", и стало как-то стрёмно, что я похож на его героя, так что я выхожу из спора, благо вы можете доказывать вашу точку зрения прочим бесчисленным членам этого форума. Удачи, потреот.
     
  6. Aryan

    Aryan Активный участник

    1.591
    0
    Паршивлюк, Комбаровы, Юсупов, Самедов.
    Дзюба застолбил место в основе такого клуба как Спартаг, а это дорогого стоит. Да и вообще очень полезно играет, может и сам забить и пас отдать. Дядюн хз, ничем не лучше Дзюбы.
    хороший нап, но очень прямолинейный и предсказуемый
    :haha: когда он последний раз на поле то выходил? Он даже "фак адебайора" не может вытеснить.
    не видел ни одного матча с ним, да и на банке он. Тем более, Адвкокат сказал, что не вызовет его 100%. По его мнению Погребняк и Дядюн лучше.

    ---------- Сообщение добавлено 10.10.2011 19:30 ----------

    даже если Ирольт выйдет вместо Зырянова, хуже не будет. :d