1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Защита двигателя для X-Trail

Тема в разделе "Авторынок", создана пользователем Best, 13.01.11.

  1. Best

    Best Активный участник

    2.905
    167
    Подскажите где в Влг можно купить защиту для двигателя для X-Trail 2006 г.в. ?
     
  2. faceless

    faceless Активный участник

    8.070
    16
    Best, готов платить на каждом ТО по 500 руб за снятие/установку? Может и больше
     
  3. Best

    Best Активный участник

    2.905
    167
    Почему? У меня на старом авенсисе тоже стояла защита... Честно проходил ТО без всяких снятий, даже не знал об этом.
    На эту машину старый хозяин не ставил, а мне как-то некомфортно кататься когда снизу дыра и грязь летит.
     
  4. Михаил А.

    Михаил А. Новичок

    11
    0
    Тех. обслуживание, а не технический осмотр иммелось ввиду. В ниссане снятие/установка защиты стоит 360р. Но и защиты есть с отверстиями под сливную пробку. А я просто болгаркой вырезал :)
     
  5. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    Best,
    http://www.karter.ru/catalog/result.php?SECTION_ID=260
    есть защита от шерифф, официал в городе по адресу переулок Тайшетский сидит, но когда туда звонил ценник задрали, поехал на рынок ваз, мне туда от официала привезли на 500 рублей дешевле.
     
  6. samvg

    samvg Активный участник

    5.218
    44
    Был в декабре на рынке брал защиту Шериф на Оутлендер, видел на Хитрилу правда не уточнял Т-30 или Т-31. Мужик русский в самом конце рынка продает защиты и коврики, советую брать у него (а не у хачей на входе которые тупо накидывают 500р.).
     
  7. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    samvg,
    я когда за защитой приехал, этого мужика не было, действительно продает дешевле всех, но я кавказцу на входе ценник мужика назвал, и он мне по этой цене и привез :_))
     
  8. Best

    Best Активный участник

    2.905
    167
    Пообщался тут в ветке - родился чайниковский вопрос. Так эти защиты нужно прикручивать как есть или делать дырки для слива масла?
     
  9. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    Best, у меня на приоровской присутствуют
     
  10. samvg

    samvg Активный участник

    5.218
    44