1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ругалка

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Elf, 07.12.03.

  1. Elf

    Elf Активный участник

    735
    0
    Я думаю у каждого было желание высказать все то что вы думаете о том или ином человеке. Но так как во основном это импульсивное желание и если высказывать все в лицо можно наговорить кучу лишнего, о чем потом будешь жалеть, предлагаю это делать в этой теме. Вроде как и злость в себе не держишь, и горячки не напорол. Можно написать, потом почитать свои мысли, точно должно стать полегче.:D
    Вот, пока писала перехотелось ругаться на человека, но все равно он порядочная сволочь:)
     
  2. Tweety

    Tweety Активный участник

    1.121
    0
    если мне как-то и чем-то человек не нравится и хочется ему сказать кучу не особо приятных слов, то я или скажу, или просто не буду с ним общаться, и такое желание в миг пропадет :knipoog:
     
  3. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    А в любви можно признаться тут?
     
  4. Klonic_J

    Klonic_J Участник

    464
    0


    тому на кого хочешь выругаться?
     
  5. Tweety

    Tweety Активный участник

    1.121
    0
    хы :) это наверно будет звучать так: "эх, люблю же я тебя, сволочь такую ;)"
     
  6. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638

    Мда,надо новую тему создавать ;)
     
  7. Dmit

    Dmit Активный участник

    1.370
    7
    "запикано слово"...бумаги, (опять запикано слово)......
     
  8. Klonic_J

    Klonic_J Участник

    464
    0
    Каждый день часов в 12 хорошо не ночи какие то №%;№"; соседи врубают транс, да так врубают, что ж*па на стуле вибрирует :?:?%?:5 *ть ?:%%%%;№%уй:pissed:
     
  9. Хулия

    Хулия Участник

    424
    0
    Я ненавижу общественный транспорт!!!:frustrate
    Ругаюсь на конкретного человека, кто он не знаю. Значит сегодня, когда я ехала в троллейбусе на крусы по русскому, со мной произошло вот что: троллейбус был довольно пустой, я зашла и села, благо было куда сесть. Место оказалось свободным там где сидят напротив друг друга, но вы поняли наверно. Так вот я села напротив мужчины уже в годах лет пятидесяти, а может и постарше. Сначала весь троллейбус обследовала глазами, потом стала смотреть в окно. Вдруг чувствую на себе чей-то взгляд, явление не из приятных, когда на тебя смотрят ТАААААААААААААК незнакомые люди. Сначала тоже смотрела ему в глаза, по мере всего этого его взгляд становился все более насмешливым. :mad: Так продолжалось минут 5, блин да неприлично уже так смотреть было. Я отвернулась и начала с интересом изучать входивших и выходивших людей, он сделал тоже самое. Мне нужно было выходить, я встала и спросила: извините, а что во мне такого интересного? Он с еще более насмешливым взяглядом, я вышла из троллейбуса в полном бешенстве, более того это дяденька вышел со мной, куда он потом делся не знаю, да и не имеет значения. Все блииииииииииииииин ненавижу общественный транспорт :verymad:

    Хулия добавил [date]1071175260[/date]:
    стало легче-)):cool:
     
  10. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    Я очень, очень разочарован, теперь уже в прошлом, близком мне человеке! :frustrate
     
  11. vamp

    vamp персона

    4.842
    0
    Nekto
    нам всем свойственно терять, не надо об этом жалеть,
    надо лишь признать ошибки, или вину, когда виноват,
    а не искать виноватых в других,
    и иногда действительно "лучше жевать, чем говорить".
     
  12. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    vamp, когда я виноват - я признаю вину. Но пока я не вижу своей вины. Обещание я исполнил тогда, не передал слова. Я сделал свои выводы и поступил так, как показалось мне правильно. А вот кое-кто использовал кое-кого, что бы кое что сделать. И этот кое-кто оказался втянут. Нехорошо... Я бы сказал - очень не хорошо. Вот так бы я никогда не поступил.
     
  13. vamp

    vamp персона

    4.842
    0
    Nekto
    говори прямым текстом, и не путай значеня слов "втянуть" и "по собственному желанию", ты уже успел сообщить ей через приват? Если нет, то не медли, мне тоже есть, что сказать, но повторюсь не унижусь до этого уровня и тебе не советую :D
    и после всего сказанного ты продолжаешь доказывать, что не доносишь то, что кажется тебе правдой? :)
     
  14. Carma

    Carma Почётный

    6.410
    0
    Elf

    А это про кого вообще-то?
     
  15. Poison Girl

    Poison Girl Активный участник

    688
    1
    Хочу поругаться на саму себя! Какая же я дура! Как же я все испортила!!! А ведь могло бы все быть по-другому... А теперь... эх... :bawling:
     
  16. vamp

    vamp персона

    4.842
    0
    Poison Girl
    не жалей, не надо.
    иногда лучше так, как есть
     
  17. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    vamp,

    Хе-хе. Ну что ж. Вы, обе, обвели меня вокруг пальца. Мне остаеться только пожелать вам удачи. Обеим.

    А может ты вначале скажешь это мне? Интересно послушать о себе правду.
    vamp

    Аргументы...? :) Если можно, с примерами... с подтвержденными примерами...

    ЗЫ. На конкретные имена в этой теме перешла ты первая
     
  18. vamp

    vamp персона

    4.842
    0
    Nekto
    я слишком тебя уважаю, чтобы продолжать эту бесполезную игру слов, я первая ставлю жирную точку .
     
  19. RomanticGirl

    RomanticGirl Активный участник

    577
    0
    Ну как мне назвать ва, любимые мои люди, за то что вы испортили мне праздник???????????????? Не умею я ругаться.....но хоть душу в этой темке отведу!!!!!! Это ж надо было так - не раньше не позже, а в мой ДР!!!!!!!!!!!!!!!!:verymad:

    млин, легче то не стало.....:(
     
  20. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    vamp, солидарен и в точке и в уважении. Окончили спор.


    RomanticGirl, все равно мы тебя любим. А на это не обращай внимания. Я еще не видел ни одного человека, которы бы никогда не ссорился с близкими людьми. :)
     
  21. vamp

    vamp персона

    4.842
    0
    RomanticGirl
    будет у тебя праздник, какой никакой, но будет,
    придут побитые гости, но зато всем станет легче,
    можешь, меня тоже побить, тебе пока можно,
    смотри, а то срок действия праздника истечет :)
     
  22. RomanticGirl

    RomanticGirl Активный участник

    577
    0
    vamp
    Если я захочу тебя побить, то побью и без праздника!!!!!!!!!вот!

    Но не хочу! :)
     
  23. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    RomanticGirl, а меня хочешь побить? Только чур без плеток
    :D
     
  24. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    Блин... я ругаюсь на всех кто в субботу отдыхает
    почему я работаю да причем один? ПОЧЕМУ Я?
     
  25. Гость

    Гость Гость

    Че-то меня не втыкает! В чем же дело? Наверное надоело все. А может я сошел с ума? Потому-что говорю сам с собой. Народ HELP !!! Поделитесь драйвом . Ну хоть кто-нибуть! :rolleyes:
     
  26. Ferret

    Ferret Активный участник

    1.299
    2
    Добрый вечер, буду матом. В общем, вот перечень ненавидимых людей:
    1) Свекровь, когда она приезжает, я ухожу жить в гараж.
    2) Абсолютно тупая продавщица в магазине возле дома, умеет 10 минут подряд продавать одну буханку хлеба и пакет кефира.
    3) Ну, начальство, кроме непосредственного шефа. Остальные - отстой.
    4) Производителей тонких сигарет.
    5) Алистера Кроули (обосную, кому не нравится).
    6) ГИБДДистов.
    7) Клоунов
    8) Ловеласов
    9)Тип мужчин - шут обыкновенный
    10) Тупых.
    11) Баб.
    12) Тупых баб.
    13) Тех, кто не солидарен со мной.
     
  27. Voyager

    Voyager Активный участник

    3.066
    0
    Poison Girl
    Подтверждаю. :D
    Да ладно, не расстраивайся, все у тебя будет нормально. :)
     
  28. Elf

    Elf Активный участник

    735
    0
    Carma


    :D А что есть подозрение что это можешь быть ты?

    Elf добавил [date]1071390845[/date]:
    Хочу рассказать про вчерашний день. Решила значит я приобрести мебель, давно уже ее себе присмотрела. Вчера после обеда поехала в магазин. Естественно ту, которую я хотела, уже купили. Хожу, рассматриваю что бы выбрать. В это время продавец, женщина лет так 50, разговаривает по телефону. На меня как на потенциального покупателя никакого внимания. Подхожу к ней, пытаясь все таки узнать про ассортимент. Она говорит своему собеседнику по телефлну, подожди минутку и пытается все таки мне что то обьяснить. На мой вопрос про то какие расцветки мебели у них есть на данный момент, она начинает перечислять что у них было до этого. Тут уже моя душа конечно не выдерживает и я начинаю говорить на пол тона выше. Дальше лучше. пытаюсь разузнать про другую мебель, она мне говорит. да вы что, она же на пять тысяч дороже. Вообщем веселая получилась покупка. Продолжение будет через две недели, потомучто мебель нужного мне цвета пришлось все таки заказывать.
    Но это еще не все. Вечером идем за бутылкой вина, покупаем белое мускатное. открываем его за ужином, вино оказывается красного цвета. по вкусу напоминает дешевый портвейн. Чек мы конечно не сохранили. поэтому пришлось покупать новую в другом магазине. Вот такой веселый день
     
  29. Carma

    Carma Почётный

    6.410
    0
    Elf

    У меня есть уверенность. ;)


    Говорил я тебе, пей Мартини. :)