1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Стол на заказ.

Тема в разделе "Предложения работы", создана пользователем Goffanon, 20.05.13.

  1. Goffanon

    Goffanon Активный участник

    819
    0
    Нужен столик на заказ.
    Кто может посоветовать кого либо для такой работки.
    Варианты "Кто угодно?" конечно хороши, но хотелось бы конкретики в виде Названий организаций с телефонами, услугами которых вы сами пользовались и остались довольны.
     
  2. убийца

    убийца Активный участник

    4.125
    241
    Goffanon, я думаю от вас тоже неплохо было бы конкретики. Хотя бы примерное описание, размеры, желаемый материал, где будет использоваться... Да и примерный бюджет может известен... А то стол можно и за 1500р сделать из самого отвратительного ЛДСП и из дерева.
     
  3. Goffanon

    Goffanon Активный участник

    819
    0
    Если вы заинтересованы то вот эскизы которые я набросал. (ну как получилось в пеинте :) )
    Использовать будет под телевизор. Ну и полочки под всяческую мелочевку которую любят расставлять женщины для красоты.
     

    Вложения:

  4. stress

    stress Участник

    220
    7
    Если руки из нужного места растут - можно и самому сделать. Есть такая прога - Pro100 , заточенная именно для проектирования мебели. :super:
    С месяц назад с помощью неё сделал себе компьютерный стол. Сэкономил прилично, да и удовольствие от результата получил
     
  5. Goffanon

    Goffanon Активный участник

    819
    0
    stress, Я системный администратор и буду честен с вами и с собой... в этом отношении нет ни опыта ни знаний ни умений необходимых.