1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Продаю Шниву

Тема в разделе "Авторынок", создана пользователем Belloff, 30.11.11.

  1. Belloff

    Belloff Активный участник

    2.818
    1
    Продам Шниву 2004 г.в. 2 хоз. цвет серебро. резина бездорожная. новая подвеска - вся. пробег у движка 3000 км. а теперь подробнее. двигун 150 л.с. ну там спортивный впуск, выпуск, валы, доработана гбц, поршня и т.п. коробка и раздатка тоже тюненые. усилены карданы. Стоит хорошая музыка пионер. сигналка. Авто готовился под соревнования которые проходят в карьере у нас в городе и в этом году выступал на них. не суть. причина продажи банальна. встал вопрос с жил. площадью и нужны срочно деньги добавить на квартиру. Цена авто - 250 000 р. без торга.
     
  2. Best

    Best Активный участник

    2.905
    167
    Что сие означает?
     
  3. ww

    ww Читатель

    1.551
    4
    расход какой с этим двиглом?
     
  4. плюсодин

    плюсодин Читатель

    924
    4
    Belloff,а покажите фотографии машины. Распишите что конкретно там переделано. А то есть у меня мысль увлечься грязью. Привыкать к земле пора.:d
     
  5. Belloff

    Belloff Активный участник

    2.818
    1
    а то что после тюнинга двигателя - пробег 3000 км. расход при спокойной езде 13-14л. Фото смогу сделать в выходные, машина у тестя в области. и роспись полностью соответственно тоже.
     
  6. плюсодин

    плюсодин Читатель

    924
    4
    Belloff,я никуда не спешу
     
  7. Belloff

    Belloff Активный участник

    2.818
    1
    добро
     
  8. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Не кисло... Сожрет нафих :(
     
  9. Гад

    Гад Активный участник

    5.596
    1
    sovetnik, не пиленая жрет 11-12 на штатных тапках.
     
  10. Lo149

    Lo149 Активный участник

    1.689
    0
    Гад, точно?
     
  11. Belloff

    Belloff Активный участник

    2.818
    1
    у меня тигго 2.4 л 129 сил жрет 13-14
     
  12. упс

    упс Активный участник

    6.467
    47
    Вот они спонсоры нефтяных компаний. )) Как ванёк, сказал. ))
     
  13. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Да знаю я... Хотел купить шниву, чтоб по задонью мотаться, но жаба говорит - "не надо" :d
     
  14. ELSE

    ELSE Участник

    229
    0
    на вседорожниках всегда расход значительно поболее. на моем бензиновом 3л паджеро 2 минимально что получается 16-17 по городу на включенном заднем приводе. Была у меня шнива - не сочтите за оффтоп - но из салона да и по комфорту (особенно ее печечка зимой) - меня более чем устраивала, однако, в пользу топик-стартера скажу что как раз 150 л.с. бензинового движка (по мне так и 100- 120 сильного) или 80-90 л.с. дизеля ей как раз и не хватает очень даже и не для оффроуда. То что она жрет 13-14 л у него после переделок - очень даже не плохо. А кому в грязь лезть это более чем мизерные затраты по сравнению с прочими доработками машины под этот движок и доп. оборудованием для настоящего оффроуда.