1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ЦСКА-Вардар. мнения?

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем Vicktor V., 30.07.03.

какой прогноз?

  1. порвём как грелку

    2 голосов
    50,0%
  2. старались, но...

    2 голосов
    50,0%
  3. порвут как грелку

    0 голосов
    0,0%
  1. Vicktor V.

    Vicktor V. Активный участник

    4.125
    0
    есть ли шансы у конюшни? или опять как фанера... мнения?
     
  2. Kannibal

    Kannibal Активный участник

    3.358
    0
    Если уж с Вардаром не справятся, то и делать им в ЛЧ нечего:delo:
     
  3. Матохин Роман

    Матохин Роман Активный участник

    3.212
    0
    Думаю - этих-то должны пройти...Хотя и не факт, что будет легко...:rolleyes:
     
  4. 7-Becks™

    7-Becks™ Активный участник

    2.439
    0
    Да..мне ,кажется, что сегодня ЦСКА 1 0 выиграет !
    А если бы был Олич было бы покрупнее .....:cool:
     
  5. Vicktor V.

    Vicktor V. Активный участник

    4.125
    0
    Kannibal
    Имхо, с Вардаром то справятся, но... в ЛЧ делать всё равно нечего. ну разве что москвичи на хорошие клубы вживую опять подивятся! :smilewink
     
  6. Kannibal

    Kannibal Активный участник

    3.358
    0
    Vicktor V.
    Надо быть патриотомони не Москву представляют в ЛЧ, а Россию!
     
  7. Vicktor V.

    Vicktor V. Активный участник

    4.125
    0
    Kannibal
    я в смысле того, что на московитских стадионах возможно появление Реала, МЮ, Баварии... понимаешь? по тв смотреть и живьём - разные вещи...
     
  8. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0
    Так, коням надо здесь побеждать и желательно с крупным счётом, чтобы потом не ныть: де гостиницу подсунули плохую, судейский заговор против России и т.п.
    А если не пройдут в следующий тур - думаю Гинер пол команды разгонит.
     
  9. Kannibal

    Kannibal Активный участник

    3.358
    0
    Vicktor V.
    Это понятно, тут не кто не спорит.
     
  10. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0
    Поглядим, поглядим сегодня. Вот если как с Локо:
    [​IMG]
    играть будут то всё будет ОК.

    З.Ы. Для тех кто не в курсе это Евсиков с Бузникиным огурцами мереются :gigi: :gigi: .
     
  11. 7-Becks™

    7-Becks™ Активный участник

    2.439
    0
    Бузя давай !!!!!:D :D
     
  12. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Конечно болеть за них будем, но все равно они из Москвы.......
     
  13. 7-Becks™

    7-Becks™ Активный участник

    2.439
    0
    ЦСКА в пролёте ! Вардар..отлично сыграл !И порвут нас как грелку дома !!
     
  14. Kannibal

    Kannibal Активный участник

    3.358
    0
    Ездил к товарищу, смотрел матч. Конечно я патриот и был пионером и комсомольцем, но от такой игры меня :eviltongu ! Все нет слов! Если ЦСКА так играет, что говорить о Российском футболе. Отцтой:ohwe:
     
  15. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.413
    951
    Мдя... впревые полностью согласен с Перетуриным по всем вопросам, что он поднимал. Гнать Газзаева из сборной, играть нужно уметь и т.п. Нефиг делать нашим коням в европе. :(
     
  16. Esso

    Esso Гость

    "Стрельба по-македонски"..:(
    Гнать Газзаева со всех постов... пусть идет ...тренирует Аланию.
     
  17. Kannibal

    Kannibal Активный участник

    3.358
    0
    Газзаев остается оптимистом


    Несмотря на поражение со счетом 1:2 от македонского «Вардара» в домашнем матче второго квалификационного раунда Лиги чемпионов по футболу, главный тренер ЦСКА Валерий Газзаев считает, что его подопечным по силам пройти по сумме двух матчей в третий раунд. Об этом он заявил на пресс-конференции по окончании встречи.

    - Играли очень плохо, просто безобразно. Мы понимаем, что ответный матч пройдет в совершенно другой обстановке, но, думаю, что в Скопье победа будет за нами, - сказал Газзаев.

    Главного тренера «Вардара» Зорана Странева журналисты встретили аплодисментами. «Это была хорошая игра. Мы действовали от обороны на контратаках, и эта тактика себя оправдала. Из трех голевых моментов мы реализовали два. Однако счет 2:1 - это не тот результат, который гарантирует выход в следующий круг. В Скопье мы будем действовать по-другому», - сказал Странев.

    ОХРЕНЕТЬ
    :crazy: :crazy: :crazy::crazy:
     
  18. Матохин Роман

    Матохин Роман Активный участник

    3.212
    0
    Позор !!!

    Больше добавить после такой игры нечего... :mad:
     
  19. 7-Becks™

    7-Becks™ Активный участник

    2.439
    0
    Газзаев -неудачник ! Пусть тренирует коней,а сборную в покое оставит !:frustrate
     
  20. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    А трненер Вардара считает что его команда не пройдет в следующий этап ЛЧ.
     
  21. Vicktor V.

    Vicktor V. Активный участник

    4.125
    0
    то ли ещё будет на выезде...
     
  22. Kannibal

    Kannibal Активный участник

    3.358
    0
    RUS
    А чтож он должен был говорить, что все дело сделано, мы вышли в следующий круг? Кто ж об этом скажет, может только Гусев в интервью перед матчем
    ;)
     
  23. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Kannibal Ну не так же категорично высказываться то надо. Обычно говорят "Еще не все решено, 2-й матч покажет......" и т.п.
    А он сказал так:
     
  24. Kannibal

    Kannibal Активный участник

    3.358
    0
    RUS
    А если выйдет, то он скажет, что я все предвидел, старались расслабить игроков ЦСКА, а если не выйдет то скажет, я же вас предупреждал, они слишком сильны для нас!
     
  25. Матохин Роман

    Матохин Роман Активный участник

    3.212
    0
    Выйдет - не выйдет...Это не лото.
    В футбол играть надо - так нет, блин, давайте все дружно раздавать интервью перед
    матчем, мечтая о великих победах в основном турнире...
    А когда 0:2 лететь стали, на них жалко смотреть было - такая детская
    растерянность на лицах...
    Я бы на месте Гинера команду штрафанул...и очень прилично...
    Может до них немного бы дошло! :confused:
     
  26. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0
    Печальное зрелищё :(. Нападающие а-ля пОпов&кириченко полные нули. Хвалёные Ярошики + Яновские в штангу. Газаев получив кредит доверия откровенно халтурит, ну пусть хоть с конями, но такое же происходит и со сборной. Пусть даже если выиграют ответный матч - это подхода не изменит. Следующий со Спартой точно уж слетят....Да, кстати видели что правильно поставленная тактика делает, а? Это я про Вардер.

    ЗЫ: Перетурин достал - я временами звук у телика выкручивал, ну не возможно слушать этот бред.
     
  27. Kannibal

    Kannibal Активный участник

    3.358
    0
    kaa
    Никакя бы тактика не устояла, если бы чаще в створ попадали, и те моменты которые были использовали. Забей в начале первого матча 1-2 гола и посыпался бы Вардер.
     
  28. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0
    .
    Не согласен: игрался типичный кубковый матч с расчетом что одна команда играет в гостях, а другая дома, а через неделю будет наоборот. А ЦСКА не принял это во внимание и играл так как они играют в ЧР лишь бы выиграть на классе. Нужно было забивать максимальное колличество мячей и не пропускать ( тактика Вардера была мешать это делать ). Ну забили бы ЦСКА 2 мяча ну и был бы счёт 2:2 или уж если совсем хорошо 3:2, а это есть :eek: .
     
  29. Kannibal

    Kannibal Активный участник

    3.358
    0
    kaa Не знаю, мне кажется забей ЦСКА их бы прорвало, а Вардер бы поплыл. Но аттакуя не надо забывать про оборону. Я думаю сами футболисты не понимают, что же это они сделали
    :crazy:
     
  30. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0
    Да в том то и дело что в ЛЧ играют то ЧЕМПИОНЫ у которых с моральноволевыми качествами всё в порядке и не поплывут они......на классе их уже не обыграешь, но реально на мастерстве, которое состоит из а)класса б)тактики в)стратегии....последних двух вчера у ЦСКА ни на один процент не было.