1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Что за дорога на Полухина? 3-я Продольная?

Тема в разделе "Автоклуб", создана пользователем Alexx76, 25.08.08.

  1. Alexx76

    Alexx76 Участник

    342
    0
    Вниз от ул. Полухина (Сов. р-н пос. Новостройка), укладывают широкую дорогу. Кто-нибудь знает куда будет вести эта дорога, если это продолжение 3-й продольной, то каковы будут ее протяженность и маршрут?
     
  2. Феникc

    Феникc Читатель

    587
    0
    Alexx76,
    в районе пересечения с какой улицей?

    добавлено через 13 минут
    вот это было бы уже неплохо!
     
  3. Alexx76

    Alexx76 Участник

    342
    0

    Вниз от автобусного кольца, остановка "дачи". Если ехать вверх попадаешь на Лысую гору, там еще памятник стоит погибшим в ВОВ.
    А вниз от кольца (это конец ул. Полухина) укладывают достаточно широкую дорогу.
     
  4. Гость

    Гость Гость



    3-я продольная должна закончиться в Красноармейском районе, вторым мостом через Волго-Донской канал, гдето в районе третьего шлюза!
     
  5. Pasha

    Pasha Активный участник

    4.442
    1
    Моих знакомых пугали, что дорога пройдет по частному сектору в районе Химгородка, и дома придется сносить. На 100 процентов я этому не верю, но все же...
     
  6. Феникc

    Феникc Читатель

    587
    0
    Запросто! Посмотри на частный сектор под началом моста через Волгу!
     
  7. vitalic

    vitalic Активный участник

    2.993
    6
    ну насколько мне известно, просто так не сносят, а дают деньги на покупку нового жилья, причем каждому члену семьи
     
  8. Pasha

    Pasha Активный участник

    4.442
    1
    Там до второй продольной метров 500 от силы, какой смысл третью делать в такой близости? А то, что сносить могут - в это охотно верю, взять Сочи к примеру хотя бы.
     
  9. Гость

    Гость Гость



    Не думаю, что из-за 3-й продольной, будут кого то сносить, она вообще задумана как объездная дорога, поэтому не должна проходить по жилым кварталам или в непосредственной близости с ними. А в районе Химгородка думаю она пройдет за "горой".
     
  10. Антон

    Антон Активный участник

    1.240
    0
    Alexx76

    Это первая улица, заложенная как основание нового микрорайона, который будет называться "Родниковая долина". Будет не особо длинной, только в рамках микрорайона.
     
  11. Pasha

    Pasha Активный участник

    4.442
    1
    Откуда инфа?
     
  12. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    У Анто хи источники хорошин.. ;)
     
  13. Феникc

    Феникc Читатель

    587
    0
    уже писал, чо далеко ходить?
     
  14. Антон

    Антон Активный участник

    1.240
    0
    Pasha,

    У нас везде свои люди ;)
    DVR,
    Базаришь.
    Pasha,
    Если серъёзно - этот вопрос давно муссируется в Советской администрации, и слушания по этому вопросу два раза уже собирали. Я на них был.
     
  15. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    Alexx76,
    похоже что да. это 3 продольная. Сам так подумал, но официально не знаю.
    Но местне аборегены говорят, что это не 3 продольная, но там таких широких дорог и не надо...
    так что думаю она)))
    Дело идёт Госпада!!!
     
  16. Антон

    Антон Активный участник

    1.240
    0
    minitor,
    Ага, идёт :haha:
     
  17. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Вечная фигня - как основу строят дорожку как для тратуара, а потом ноют, что расширять некуда... Не лучше ли сразу нормальную построить, или это кажется нелогичным?
     
  18. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    Антон,
    но идёт же.
    съездийте посмотрите;)
    лучше так, чем как метро сторят у нас
     
  19. Антон

    Антон Активный участник

    1.240
    0
    minitor,
    Вы, наверное, не читали что я выше писал. ;)

    добавлено через 43 секунды
    (подсказка: см пост №§1893834)
     
  20. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    Антон,
    скажи, если знаешь: где именно будет "Родниковая долина"? Будут ли попадать под снос дачи? Я ещё весной хотел там дачу купить, все понравилось, пошел уже с соседями знакомиться... :(
    отговорили... говорят, что и на новом генплане (?!) многих дач уже нет!
     
  21. Антон

    Антон Активный участник

    1.240
    0
    Vladis11,
    Обращайтесь в администрацию Советского района. Там уже обсуждали, может еще раз объяснят, не знаю. Они вообще говорили, что под родниковую долину попадает какое-то садоводческое товарищество, но вроде как нефункционирующее. Все законно возведенные постройки останутся на своем месте. Просто цитирую что слышал, на объективность подачи не претендую. Конкретный план застройки с границами должен быть в администрации.
     
  22. GAL-59

    GAL-59 Активный участник

    1.079
    1
    Знакомый говорил что по 3 полосы дорога, на каждой стороне,еще говорил что уже 1,5 км выстроили. надо сьездить посмотреть.:coolz:
     
  23. spec

    spec Активный участник

    1.685
    15
    Оцениваете новостройку в 500 метров??? Нехорошо... Там минимум километра 1.5
     
  24. vitalic

    vitalic Активный участник

    2.993
    6
    spec, паша про химгородок говорил
     
  25. ilya-79

    ilya-79 Активный участник

    4.924
    1
    а в какую сторону то ее тянут? В сторону красноармейска или всетаки к третьей продольной?