1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Бобыли (пляж)

Тема в разделе "Отдых", создана пользователем Гость, 16.07.06.

  1. Brain

    Brain Активный участник

    1.973
    34
    OpenBoy, ех ты послал людей они же там машины оставят:wow::d:d:d, и еще на эти хваленые пляжи не советую ехать на любом тазе и остальном заднеприводном транспорте, пески такие что замучаетесь толкать или далеко идти придется
     
  2. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Ничего они там не оставят - там постоянно ездиет куча автотранспорта и далеко не ВАзы и не УАЗы, хочу вам сказать).
    Ниже карта, на которой отмечен поворот на южну., указанмасштаб. в том месте до волги от поворота с асфальта - 400 метров, из них как минимум 200 вполне проходимый проселок, а по прошлым годам - я пмню и дальше ехать было можно точно так же.
     

    Вложения:

    • юж.JPG
      юж.JPG
      Размер файла:
      234,4 КБ
      Просмотров:
      616
  3. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    А на тазе - на сам пляж да, лучше не выезжать.
     
  4. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    прошлая карта - про пляж недалеко от бакалды, сама бакалда - следующий поворот после поворота на Южной.

    А вот эта - непосредственно на бобыли, там от асфальта до волги метров 200.
     

    Вложения:

    • боб.JPG
      боб.JPG
      Размер файла:
      129,1 КБ
      Просмотров:
      683
  5. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    сегодня решили без катера, самостоятельно на бобыли прошвырнуться. Дошли на Оме от речпорта до краснослободска, там на 3й автобус, 5 мин, 9руб. и мы на пляже, народу мало, всё чисто, кафе на самом берегу, цены приемлемы (кстати кафе там круглосуточное, мы обычно ночью на катере туда залетаем), обратно до пристани пошли пешком (мин. 25) сели на автобус и доехали до дому, до Порт-Саида.
     
  6. rezeda

    rezeda Активный участник

    3.095
    0
    а кораблик туда плывет?если да,то от какого причала.
     
  7. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    От набережной лодочники туда возят?
     
  8. malina

    malina Участник

    383
    0
    rezeda,
    Пятница, суббота, воскресенье:
    от Волгограда 10-00; 12-00; 14-00; 16-00; 18-00; 20-00
    от ост. п. Бобыли 10-40; 12-40; 14-40; 16-40; 18-40; 20-40

    причал не знаю, завтра проверим )


    3,14-2,71, возят.
     
  9. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    ну напешы впечатления как там :writer:
     
  10. malina

    malina Участник

    383
    0
    3,14-2,71,
    по прошлогодним визитам - кайфово...отдыхаем не слева от пристани (если смотреть со стороны Волги) - там по-моему оргаизованный официяльный пляж или что-то типа того - огорожено, спасатели, кафе, а справа - там меньше народу, более пологий бережок, можно и тенек найти под деревьями, правда к концу июля свиньи загаживают бутылками...мы обычно делаем уборку по приезде, в радиусе метров 30 сносим все в одну кучку подальше от берега, если приехать на первом пароходе к 10 утра - на пляжу народу вобще нет...тишина, волны, солнышко...эхххх!!!

    ---------- Сообщение добавлено 15.07.2011 10:21 ----------

    кстати по поводу причала...думаю что тот же будет скорее всего, что и был всегда - прям самый крайний, если спуститься вниз от ЦКЗ
     
  11. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    14й

    ну я ш написал, алё. Супер там, намного лучше чем в прошлом году.
    не думайте, зайдите на сайт. В прошлом году лапоть ходил по заказу организаторов пляжа, но идея себя не окупила. В этом году речпортовский Мо ходит от 14го причала. Расписание выше указано. Он же и на бакалду идёт
     
  12. rezeda

    rezeda Активный участник

    3.095
    0
    были сегодня.песочек вполне чист,хотя на цпко пляж почище будет.вода шикарная,дно чистое.по любому- пляж за волгой лучше чем в городе.фонтанчиков с питьевой водой и душевых кабинок нет.есть кафешка,раздевалки и один биотуалет.пароходик ходит гораздо чаще чем раз в два часа.
    нам понравилось.
     
  13. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    там и пляжа нет. Официально. Потому и нет ничего, и стоит проезд только 21р.
    какой, где?
     
  14. rezeda

    rezeda Активный участник

    3.095
    0
    туда каждый час пароход приплывал.часть пассажиров вез дальше.назад-нет.каждые два часа.
     
  15. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    rezeda, фига се. А мы вчера опоздали на 4х часовой, теплоход на минуту раньше отошёл, пришлось через слободу добираться ((
     
  16. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    Были там в субботу. Правда не понял Бобыли это были или еще что.

    Согласно карте от ОБ, таксист довез до поворота, после чего сказал -- ага, дальше знаю это дорога на турбьазу Диамант, к коей и привез. Оттуда спустились к Волге и пошли направо к зеленому дебаркадеру.

    Ну, в принципе все неплохо.

    Вопрос, еслть ли подъезд ближе чем через Диамант? Вроде там какой то частный сектор был на второй карте, но после поворота что на первой карте почти сразу турбаза, и частного сектора нет вероятно надо раньше или позже поворачивать
     
  17. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Да, повернуть можно сразу после здания из красного кирпича, там как раз кончается частник и начинаются турбазы. Или еще можно свернуть направо на характерном извилистом повороте. на карте там указаны 2 маршртута от него.
     
  18. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    OpenBoy,

    я так толком и не понел ничо. Турбаза Диамант -- это там или нет?

    можешь воткнуть на Гугле Ёс флажок прямо на пляш и опубликовать координаты?
     
  19. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    насколько я помню - нет. в тех краях всегшо два поворота к волге. Один из низ - проходит на границе частного сектора слободы. другшой практически в поле и ведет деиствительно к турбащзам (Бакалда, нефтяник,Олимпия, про диамант не помню.)
    На яндекс картах ест ьвозможность редактироват ьслои, я помечу что там и как вечером. СМчас мне чьтото нездоровится.
     
  20. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    маршрут от слободского поворота, до туда то я думаю все доедут
     
  21. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    точно - к бобылям.
     
  22. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    бобыли норм,ток пляж маловат.тесновато.во всяком случае-на выходных.
     
  23. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    То есть к трубазам поехав, мы промахнулися.

    На яндексе не видно где зеленый дебаркадер стоит
     
  24. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    насамом деле вы не промахнулись - там просто чуть дальше надо идти. а пляж такой же. если даже не получше.

    ---------- Сообщение добавлено 26.07.2011 00:36 ----------

    кстати, если у большого красного магазина свернуть НАЛЕВО и доехать до деревни песчанка, там будет тихая речка с болотистыми берегами. Коен где там ест ьмаленькие уютные пляжики. Правда осенью именно эта речушка зацветает раньше всего.

    ---------- Сообщение добавлено 26.07.2011 00:46 ----------

    Вот еще место с пляжами.

    ---------- Сообщение добавлено 26.07.2011 00:48 ----------

    И вот еще