1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Начальник зверствует. Стоит ли менять работу?

Тема в разделе "Прочие вопросы", создана пользователем artem_tot_samii, 30.04.10.

  1. artem_tot_samii

    artem_tot_samii Новичок

    34
    0
    боюсь увольняться с этой работы.... не знаю как сейчас с работой... да и вообще. я ещё учусь на заочке....
    не могу терпеть этого отношения к себе, а так работа устраивает..
    стоит ли менять рабту?? или из за денег терпеть к себе такое отношение?
     
  2. Triada

    Triada Активный участник

    2.096
    8
    Хотите чтобы кто-то принял за вас решение?
     
  3. artem_tot_samii

    artem_tot_samii Новичок

    34
    0
    хочу совет... решение я сам приму
     
  4. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    artem_tot_samii, На самом деле перед таким выбором стоят сейчас тысячи людей. И молодых специалистов, и тех, кто раньше начальствовал, а теперь, в пору кризиса, вынужден на младших должностях терпеть унижения от юных начальничков и начальниц. В принципе с работой сейчас туго и если всё остальное устраивает, терять работу сразу не стоит. Предлагаю другой путь - начать достойно отвечать начальнику как мусчина мусчине. Возможно 2 варианта: он вас выгонит или же начнёт уважать и отстанет. Любой вариант предпочтительней чем быть по жизни терпилой. Испробовано на себе и случалось и первое, и второе.
     
  5. Ivanoff

    Ivanoff Активный участник

    2.564
    1
    artem_tot_samii, тут за вас решить не кто не сможет. Это вам все анализировать, сможете ли вы какое-то время без денег, пока работу не найдете. Лично я терпеть никогда ничего не буду (не та у меня зарплата, чтоб хоть иногда терпеть), я всегда отвечаю - если есть нападки (их очень мало, но все мы люди). И давно для себя решил - если что-то несправедливо по отношению ко мне - ухожу. Данное решение поткрепляется тем, что за те деньги что я щас получаю - я уже завтра буду работать, и уверенность в этом 100%. Ну и мы же незнаем какие "нападки" на вас. Для многих и слово по опрятности и чистоте рабочего места - придирка несусветная. А вообще на работе обстановка должна быть хорошая, а терпеть работу - это не работа.
     
  6. Triada

    Triada Активный участник

    2.096
    8
    в мемориз:)
     
  7. egoistka

    egoistka Активный участник

    4.680
    2
    с работой неочень.
    а где гарантия что уйдя на другое место работы - не появится такой же начальник , который будет зверствовать похлеще чем на предыдущей работе???
     
  8. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    artem_tot_samii, есть ещё один вариант, проанализировать ситуацию, действительно ли зверствует начальник или вы-таки и сами в чём-то неправы... Бывали и у меня самого конфликты с начальством, но по зрелом размышлении приходила мысль, что истина где-то рядом )
    А с работой сейчас действительно туго.
     
  9. Королек

    Королек Активный участник

    726
    0
    А в чем конкретно зверство выражается?
     
  10. prospect_speci@list

    prospect_speci@list Читатель

    2.816
    0
    Смотри, как бы не вылететь с работы с волчьим билетом.
    Рекомендацию при трудоустройстве в другое место будет давать
    же этот самый начальник!

    Прогибаться не стоит и на открытый конфликт идти тоже не стоит.
    А быдло начальников сейчас много...
     
  11. HTC

    HTC Активный участник

    541
    0
    меняй себя. на другой работе будет то же самое
     
  12. ну если даже в таких вопросах вам нужен совет, не удивительно, что в действительности ваш начальник зверствует ;-) как же вы работу работаете ?
     
  13. Розовая Кофточка

    Розовая Кофточка Активный участник

    6.026
    2
    если придирается, значит есть на то причина, делайте работу хорошо или очень хорошо, и да будет вам счастье.
     
  14. jkost

    jkost Участник

    176
    0
    Не всегда. А личных перетирок с нач. не было? Это сильно влияет на взаимоотношения - хоть как работай, будет долбать.
     
  15. Dark_Angel

    Dark_Angel Активный участник

    4.031
    169
    У нас был сотрудник работал исправно, на дом работу брал, после работы оставался. начальнику не нравилось что он в офисе практически не появляется. в один прекрасный день по телефону они разругались в пух и прах. Сотрудник послал на @@@ начальнику и отключил телефон. На следующий день написал заявление по собственному желанию
     
  16. lange

    lange Активный участник

    11.682
    695
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=mwZfDkLERWI[/ame]
     
  17. eXcTa3u

    eXcTa3u Участник

    373
    0
    если совсем плохо - уходи, но самое главное - вынеси урок из этой ситуации!
     
  18. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Ну, как сказать...
    Почему уходят от хороших жен? Потому что думают, что другая будет еще лучше. А почему не уходят от плохих? Потому что думают, что другая может быть еще хуже.
     
  19. Смайлыш

    Смайлыш Активный участник

    4.702
    0
    artem_tot_samii,
    увольняйся . почему то все боятся не найти работу, но и найти работника порой сложно, потому как одни пустышки на рынке труда. если профессия востребована - найдешь себя на другом месте. уйдешь. в личку напиши кто и чего ты. может посоветую к кому обратиться.:matros:
     
  20. Чик_Аттила

    Чик_Аттила Читатель

    4.637
    1
    Исступлённо плюсую!:d
     
  21. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Если бы я был уверен на сто процентов в своей правоте, а также в том, что начальник *****, я бы поиздевался бы над начальником.
    Однажды, давным давно, меня гнобили на работе. Я был уверен в своей правоте и был готов идти на самые любые шаги что бы не дать уродам победить (во был наивняк). В бессильной злобе бился начальник пытаясь меня уволить самыми подлыми способами. Это был ежедневный пресинг низкоморального человека. В течение нескольких лет ежедневно. Я же каждый день получал удовольствие от игры в "зарницу" и собственной стойкости.
    Через несколько лет, путем неимоверных усилий, мне предложили переход в другое подразделение и я согласился.
    Мое старое подразделение, практически всем составом, было уволено через полтора года после моего перехода. Просто так. Практически, без причины. Я стопудов не при делах. (невольно поверуешь)
     
  22. Everwesss

    Everwesss Активный участник

    7.833
    196
    самый простой способ - насRать ему в ноутбук и закрыть!
     
  23. Смайлыш

    Смайлыш Активный участник

    4.702
    0
    Redrik,
    правда бывает разная. твоя, начальника, соседа. у каждого своя правда.
    Начальник уже не ***** потому, что он начальник, а ты его работник.
    Из людей, кто готов гадить кому угодно и не готовым избавится от своего говна в последствии становятся те самые дураки начальники, которым готовы нас...ать в ноутбук.
    Любая ситуация разрешима позитивом. Либо пойми директора либо найди другую работу.

    Страна у нас такая. Лишь бы нас..ать кому нибудь в душу. (с)
     
  24. MaxiMuz

    MaxiMuz Участник

    289
    0
    Как правило , кто вечно недоволен начальством, работой , тот сам став начальником вызывает такие же чувства у подчиненных. Хотя сам часто конфликтовал с начальством, но это в основном из-за личной неприязни.
    Но в любом случае , лучше сказать что не так , а не терпеть
     
  25. Вагрант

    Вагрант Активный участник

    793
    0
    Лучше смени работу, начальнику наверняка неприятно терпеть твои недочеты и делать замечания, ты еще и заочник, наверняка с отлучениями на учебу и экзамены. А незаменимых людей не бывает, найдет нового работника и все будет ок.
     
  26. Doll@r

    Doll@r Активный участник

    2.161
    2
    Everwesss, В своем стиле, как всегда :gigi::gigi::gigi:
     
  27. ksa

    ksa Активный участник

    4.556
    565
    Прям как в анекдоте старом... :hah:

    Пожарника спрашивают:
    - Как работа?
    - Да нормальная... Платят тоже неплохо... Особо делать ничего не надо... Но вот как пожар - так хоть увольняйся!!!
     
  28. Чик_Аттила

    Чик_Аттила Читатель

    4.637
    1
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=mwZfDkLERWI[/ame]