1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

С Днем Рожденияяяя!!!!!

Тема в разделе "Поздравления", создана пользователем lana, 11.07.01.

  1. lana

    lana Почётная

    1.476
    0
    Микрошечка, поздравляю тебя с твоим днем Варения! Вот снова на твоей улице перевернулся грузовик с пирожеными!
    Радость ты наша( а может тока моя :D ) пусть у тебя будет ВСЕ!!!! Только при этом незабудь пожалуйста нас( в частности меня! :D )
    Счастливо тебе его справить!
    Поздравляю от всей души!

    Вот день наступил,
    открыл ты глаза,
    и все изменилось
    козалось б слегка.
    Смеються друзья,
    подарки вокруг,
    и счастье,
    веселье,
    и радостно пьют.
    Высь поднимая бокалы с шампанским,
    так выпьем за Мика,
    за "прелесть" же нашу!
    Пусть парень и дальше
    цветет, процветает,
    так радостно выпьем
    за "радость" же нашу!...

    :D :D :D :D :D :D
     
  2. Лёся

    Лёся Почётная

    2.459
    47
    Микрошечка!!!!
    Поздравляю тебя с Днём Варенья! :D
    Желаю тебе всего самого наилучшего в этой жизни!!! Люблю, целую! :D
     
  3. DeadMan

    DeadMan Почётный

    3.539
    1
    присоединяюсь! всех благ, удачи, сбычи мечт и много пива! ;)
     
  4. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Ну что можно тут добавить? ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!
    Будь здоров, не простужайся! Желаю, что бы у тебя все было , и тебе за это ничего не было!! :p
    Подарок за мной ;)
     
  5. ****odrik****

    ****odrik**** Почётная

    567
    1
    Вадик, несмотря на все наши разногласия , я тебя тоже поздравляю и ИСКРЕННЕ желаю тебе всего того, что ты захочешь.
    Будь просто счастлив так как хочешь.
     
  6. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.023
    135
    Хе , разреши и мне поздравить и принять [​IMG] за тебя стакан другой ;) и приподнести сюрприз [​IMG]
    Что бы было все супер [​IMG] В жизни никогда не быть [​IMG] что бы крыша не съезжала [​IMG] гиб гиб ура [​IMG]
     
  7. Tinka

    Tinka Участник

    149
    0
    Микрошечка!!! Поздравляю! :D Стареешь, солнышко, что делать... Желаю стареть долго и счастливо, в спокойствии и уважении окружающих :D :D
     
  8. Nicole

    Nicole Гость

    С днем рождения тебя, Вадик! оставайся таким же веселым
     
  9. micron

    micron Участник Команда форума

    15.625
    1.307
    Конечно-же день рождения это праздник с большой буквы. Это день, когда тебе друзья дарят подарки. Это день, когда торты и всякие вкусности услаждают желудок. Это день, когда взрослеешь на один год. Но приятная сторона этого дня, по моему, с годами, начинает медленно испарятся. Потому что все вокруг становится не таким без облачным. И уже начинаешь думать перед очередным днем рождения, а вот как было бы хорошо, если бы его не было!

    Но это лишь маленькая, отрицательная сторона этой медали, в основном это положительные эмоции, которые получаешь в этот день!

    Большое спасибо Всем тем, кто поздравил меня здесь на форуме, в аське, прислав открытки, позвонив мне, и сделав это лично!

    Поздравления большинства людей были искренними и от души, в них не было той фальши, которая все же присутствует в жизни, но без этого, по моему ни куда, особенно сейчас!

    Особую благодарность хотелось бы выразить:

    1. Алёнке, которая совершила просто невероятный по замыслу поступок. У меня такого еще не было ни разу в жизни! Она просто Super!
    2. Всему коллективу компании, в которой я работаю. Учитывая, что некоторые сотрудники находятся в отпуске, в итоге собралось около двадцати человек, которые поздравили меня.
    3. Моим друзьям, Алексею и Сергею.
    4. Всем Вам!

    P.S. Девушек люблю, целую. Мужчинам, жму руку! :) :) :) :) :)