1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Студеньческое общежитие!

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем TIMONka, 14.06.03.

  1. TIMONka

    TIMONka Активный участник

    2.136
    0
    Ну, рассказывайте всякие истории, байки! Весело жить в общаге! Как вы считаете?:smokez:
     
  2. Alita

    Alita Участник

    357
    0
    TIMONka, ну вот и началось! Хи...
     
  3. bandoss

    bandoss Гость

    Недавно произошло:)
    Друган мой один бухал в общаге ВолГУ. И вот не знаю зачем им понадобилось кровать выбросить(ну что в пьяную голову не взбредет:) ). А так как они уже были в нормальном подпитии их ломало тащить эту кровать с 12 этажа и решили они сбросить ее с балкона. Ну немного промахнулись и попали прямо на фонарь. Фонарь погнули. А с утра пытались вспомнить куда же они кровать дели.
     
  4. TIMONka

    TIMONka Активный участник

    2.136
    0
    Мда..........в общаге в которой я жила так глумиться было невозможно! Колония строгого режима прямо! Но скучно не было, ухитрялись мы как-то!:gigi:
     
  5. bandoss

    bandoss Гость

    TIMONka
    А ты в какой жила?
     
  6. TIMONka

    TIMONka Активный участник

    2.136
    0
    ВКПК!:smokez:
     
  7. bandoss

    bandoss Гость

    TIMONka
    а по русски:confused:
     
  8. TIMONka

    TIMONka Активный участник

    2.136
    0
    Волгоградский коледж потребительской кооперации!:gigi:
     
  9. bandoss

    bandoss Гость

    TIMONka
    так бы и написала КОПЕЙКА:D
     
  10. TIMONka

    TIMONka Активный участник

    2.136
    0
    Ну, ивените!:shuffle: :smokez:
     
  11. bandoss

    bandoss Гость

    TIMONka
    ИВЕНЯЮ:)
     
  12. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    Пьяная тусовка в общаге 14 этаж... День мед.работника
    Чел выходит покурить на балкончик, о чем громогласно сообщает окружающим.
    Нету его полчаса, час.
    Идут искать. Выходят на балкончик там его нету... Смотрят вниз, а он лежит под балконом в неестественной позе...

    Все мгновенно трезвеют...
    Вызывают скорую, ментов, спускаются вниз...
    Тело никто не трогает... сами-то медики, блин... но вроде живой, пульс есть хотя и слабый...
    Приезжает скорая, надевают корсет... Тело грузят в машину увозят. Подъехавшие менты начинают дознание, грозят суровыми карами... Народ в шоке.

    Тело привозят в больницу осматривают... Врачи медленно охреневают...Переломов нету...
    Но поскольку в этой больнице дежурили студенты, было решено делать экстренную диагностическую лапаротомию.
    Вскыли пузо... Внутренних повреждений нет... Врачи и студенты охренели еще больше...
    Зашили, отвезли в палату...
    На следующий день выяснилось.
    Чел вышел на балкон курнуть, посмотрел вниз, увидел там трувку зеленую, умилился...
    Решил на этой травке полежать, почуствовать, так сказать, единение с природой...
    Потихонечку спустился по лестнице вниз (лифты у нас давным давно не работали)
    лег под балкончик на травку и ЗАСНУЛ...

    На следующий день проснулся в больнице с больной головой и развороченным пузом...
    :D
     
  13. TIMONka

    TIMONka Активный участник

    2.136
    0
    Ни фига себе историца!:gigi:
    А у нас слухи ходили, что девчёнка в общаге родила! Без медиков!
    Но это больше на байку неправдаподобную смахивает!:gigi:
     
  14. bandoss

    bandoss Гость

    страсти то какие:cry:
     
  15. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    TIMONka

    в нашей общаге был такой прецедент...
    хотя, на самом деле, наша общага полна медиков
     
  16. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.296
    584
    В общаге ВолГУ в свое время мы выкинули по пьяной лавочке 3(!) телевизора, все рабочие, из них один - цветной, следом за ними полетела кровать. Через неделю я уже участвовал в почетном сбрасывании другого телевизора, тоже рабочего, но уже из другой комнаты.

    Видел полет парня с балкона 7 этажа до земли (несчастная любовь).

    Сами глумились неплохо в общаге. Летом организовывали дни Нептуна, а когда понимали, что дело пахнет паленым - сваливали из общаги, и доставалось новичкам, которые только втянулись во всеобщее обливание. Это еще одна из самых безобидных развлекаловок. Будет настроение стучать по клавишам - может, расскажу еще.
     
  17. Зуб

    Зуб Участник

    15.568
    1.724
    Ещё из ВолГУшной общаги унитаз с балкона выбрасывали (не я). Он попал на москвич-пирожок и пробил ему крышу.
     
  18. Jade

    Jade Участник

    1.859
    0
    Мы тоже веселились:)

    Выхожу как-то из метро (метров 300 до общаги). Де по детски орет музыка. Причем звук как бы с неба идет. Народ в непонятках крутит головами, но улыбается.

    Подхожу к общаге, вижу, что из моего окна на крышу тянутся провода. Поднимаюсь. На крыше (16 жилых этажей + 3 технических) тусуется знакомый народ - танцует и пьет пиво. И там НУ ОООЧЕНЬ МНОГО МУЗЫКИ. Помимо аппаратуры и 4-х внушительных, но вполне "домашних" колонок, стоит монстр, типа тех, что выставляют на площадях во время гуляний.

    Веселились до восьми вечера, потом комендант попросила убрать все. иначе, как она сказала, студгородок могут оштрафовать.
     
  19. Dmit

    Dmit Активный участник

    1.370
    7
    ВолГУ.
    93-94 год?
    Менялась канализация во всех крыльях, как водится строители не старались старые унитазы тут же выбрасывать, а выставляли их в коридоре.
    Ну вот, ночью то лампочки не везде горели и приходилось запоминать фарватер между унитазами.
    Проходит 2-3 дня и один наш товарищ ночью меняет все местами, вот тогда то мы и наслушались...:frustrate , потом выходили в коридор и смотрели кто попался.
    Да, менял он все это не один раз :)

    Добавление от [date]1055843402[/date]:
    Зуб
    С какого этажа хы хы хы? И когда, чего то не помню?
     
  20. Dmit

    Dmit Активный участник

    1.370
    7
    Ivan
    Что то мне про телевизоры знакомо.
    Знаю когда в одном блоке у наших физиков телевизор перевернули кверх тормашками, прикольней смотреть....!!!!