1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Фильм Хитман

Тема в разделе "Кино", создана пользователем johnnazren, 23.11.07.

  1. johnnazren

    johnnazren Активный участник

    4.940
    19
    Хитмэн (2007)
    Hitman

    производство США
    режиссер Ксавье Генс
    в ролях
    Тимоти Олифант
    Дагрей Скотт
    Роберт Кнеппер
    Ольга Курыленко

    бюджет $70 000 000
    премьера (мир) 21 ноября 2007
    премьера (РФ) 29 ноября 2007

    Хитмэн был обучен, как высоко профессиональный убийца, чье самое мощное оружие — это хладнокровие и безмерная гордость за свою работу. 47 — это две последние цифры на штрих-коде, вытатуированном на его затылке, а также его единственное имя.

    Но охотник становится добычей, когда 47-й оказывается втянутым в политические интриги. Интерпол и русские военные начинают охоту на киллера по всей восточной Европе, в то время как он сам пытается понять, кто его подставил и почему они пытаются вывести его из игры. Но самую большую угрозу для 47-го представляет волнение его совести и незнакомые эмоции, пробудившиеся в нем после встречи с прекрасной девушкой…


    интересно когда у нас?
    http://techlabs.ru/news/games/20844/
     
    Последнее редактирование модератором: 26.11.07
  2. Шоркин Поркин

    Шоркин Поркин Активный участник

    1.657
    8
    Если снимут так же, как Лару Крофт - то будет интересно посмотреть.
     
  3. johnnazren

    johnnazren Активный участник

    4.940
    19
    Шоркин Поркин,
    он уже шагает по миру
    на турецком мтв трейлеры гоняют
     
  4. Кирбан

    Кирбан Активный участник

    1.189
    0
    через неделю у нас будет..
     
  5. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.023
    135
    Уже по инету распостраняют пиратку, сижу качаю
     
  6. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    Уже в пирамиде крутят трейлер, главный герой хоть и лысый, но выглядит не особо круто, лицо какое-то слишком доброе
     
  7. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    надо было из адреналина или ****ы брать главное тело на роль Хитмэна.

    прокатная неделя весёлой будет! напильник 4 и хитмэн :p
     
  8. Участник

    Участник Активный участник

    1.931
    0
    хотели сначала Дизеля, да чет не срослось у них там, потом кажись и Стэтхема хотели, да кажеться он отказался, вообщем не помню
     
  9. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.840
    2.702
    Надо будет своими глазами глянуть на экране кинотеатра, чтоб составить именно свое субъективное мнение, а не основываться на слухах или чужом мнении!
     
  10. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    Вчера днем ходил в Пирамиду. Понравилось. Есть правда спорные сцены, например после обнаружения хитмана и звонка дианы он прыгает в реку. Вещи остаются в номере. через мгновения наш герой заходит в модный бутик и вот он без всяких затрат уже снова при параде. Вообщем море крови. спецэффекты вам гарантированы.:)
     
  11. inko

    inko Активный участник

    2.145
    9
    самое смешное и абсурдное кино, которое когда-либо видел... начиная абсолютно нулевыми диалогами и заканчивая просто невероятно забавной униформой, которую носят ЖД-работники, простые милиционеры... но а к концу фильма зал реально ржал, когда спецслужбы бегали в форме звёздной коалиции из ЗВЁЗДНЫХ ****.., а руководил ими какой-то старик с рожей инопланетянина в несуществующей форме на планете Земля. С самоого начала несостыковки были чуть ли не каждые 5 минут фильма.
    Ну а если о грустном, жалко паренька, который согласился сняться в главной роли... он гораздо круче(специально пользуюсь данным определением) выглядел в 4-м крепком орешке. Но наши PR-щики молодцы... из такой фигни забабахали классный заманивающий треллер.
    в целом впечатление от фильма неплохое, но, увы, не такое ,которое должно быть от боевика или экшн-триллера, которым, наверное, его считают создатели кинокамедии абсолютно не знающие азов рууского языка(например, вместо ПОЧТА на почтовом ящике, надпись выглядела что-то вроде ПОЩА...), русских традиций(наши политики давно уже не проводят такого рода собрания, как были в фильме в церквях), да и вообще времени, в котором мы живём(пусть даже это был и 2020 год, вряд ли мы когда-нибудь будем ходить в таких нарядах), внешнего вида русских бандитов(вместо них зритель видит какое-то фрик-шоу в кабаке у главного якобы бандиты страны) и ещё многое, что я, скорее, сейчас забыл сказать... Кстати, и главный герой был какой-то девочкой, а не профи-киллером... всех прощал, свидетелей оставлял жить, зато тупо убил свох коллег, посланных, так же, как и он, на смерть... а ведь у них можно было информацию достать, так нет же... подрались как долбаные ниндзя на бутафорских саблях.
    Спецэффекты в фильме просто ниже по рангу в несколько раз, чем в той же пластилиновой отечественной красной шапочке(хотя это вообще шедевр), а уж с "ЁЖИК В ТУМАНЕ" так вообще сравнивать смешно...

    вообщем, сходите..- не пожалеете :)

    добавлено через 6 минут
    кстати, сеанс, который в 20:00 на самом деле начинается в 20:30... спасибо за это... благодаря этой ошибки я не опаздал впервые за многое время на начало сеанса :)
     
  12. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    классный фильм. ляпов много. интересный момент был когда хитмэн апосля взрыва на веречоке вломился в номер ниже :D а там детки в игрушку рубали :gigi:

    часто используемый вид от третьего лица порадовал) концовка тоже тру)

    лёгкое кино, приятные впечатления, если не вдаваться в подробности :)

    добавлено через 20 часов 4 минуты
    А если по человечески написать, то примерно так )
    Моё мнение: фильм хорош, даже не смотря на обилие киноляпов. Например: "Поша" вместо "Почта", "ФСБ" с буквой "с" повёрнутой как "э" и т.п.. Понравился момент, когда хитмэн после взрыва в гостинице на веречоке вломился в номер ниже, а там детки в игру "Hitman" играли. Часто используемый вид от третьего лица так же очень порадовал(а-ля игра:-)))! Концовка - великолепная. Ничего лишнего. Надеюсь, будет продолжение!

    Итог: лёгкое кино, приятные впечатления (особенно если с Хитмэном знакомишься не в кинотеатре), если не вдаваться в подробности.
     
  13. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.840
    2.702
    блин, а сегодня чё последний день показа Хитмана в Киноплексе в ПХ ??? :(
     
  14. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    Dozer,
    в пирамиду иди, всё остальное ацтой.
     
  15. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1
    Офф-топ:
    хочу_вот_сказать, почему только "Пирамида"? А мне вот маленькие зальчики не нравятся - на первых двух рядах вообще смотреть невозможно.
     
  16. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    Bukvoed, смотрю всегда с последних рядов. мне нравится. и кинотеатр лучший в городе именно в пирамиде, имхо.
    просто уютные залы в пирамиде.
     
  17. Daenur

    Daenur Новичок

    26
    0
    А я особенно поржал, когда Хитмэн купил похавать этой своей Нике. Как он умудрился купить на задрипанной заправке в глубинке России сэндвич (!) в плотном коричневом бумажном пакете (!!!) ?)))
    Порадовала ещё надпись "ФСБ" с перевёрнутой "С" и Ти-Бэг из Prison Break в роли фсб-шника.
     
  18. Фильм - 100% отстой!!! Каждая секунда этого фильма - отстой! Само слово отстой не может вместить отстойности фильма "Хитмен"!
     
  19. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    Лимонадный Твист, я б столь критично не выражался :delo:
     
  20. Вадим

    Вадим Участник

    3.111
    1
    Да уж… Тупые менты, постоянные ушанки и тулупы в кадре, ну и т.д., но МУНЯГРАД, это конечно сильно! Фильм на слабую троечку.
     
  21. Михно

    Михно Активный участник

    610
    0
    Хрень какая то а не фильм, я думал будет намного лучше. Ляпов в фильме очень мнного, даже считать устал.:upset:
     
  22. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    Кстати они вроде в хитмана и играли :)

    добавлено через 1 минуту
    Я слышал будут халф-лайф экранизировать, кто-нибудь что-нибудь знает про это? Вот будет потеха посмотреть на чудика с ломиком :spy:
     
  23. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4


    не вроде, а в хитмана :)
     
  24. Daenur

    Daenur Новичок

    26
    0
    а что ты хочешь? Вымышленный город на вымышленной границе России с Турцией.))
     
  25. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    да, шёл на боевичокъ, а попал на комедию. давно большего бреда не видел, но посмеялся всласть...
     
  26. frost b

    frost b Активный участник

    600
    0
    Самое смешное в этом фильме, что он слабее любой игры из серии :)

    А Олифант ниче прям - смотрица.
     
  27. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Фильм фуфло, а девка классная. Главный герой мальчишка какой то...
     
  28. Стра}I{ник

    Стра}I{ник Новичок

    15
    0
    Фильм ничего вроде, хотя есть лучше. Чем-то отдалённо напоминает сюжет фильма "Ультиматум Борна".
    А особенно прикольнуло "Ф)Б".

    Что поделаешь - "американьцы"!
     
  29. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    фильм,ЧМО и ОТСТОЙ,выйдя из зала вспомнил первы йComedy на Кипре и перефразировав Снежка-Волю, я сказал:
    -Более тупой траты денег чем поход на этот фильм - я не знаю!! :_))
    Плюс к этому еще в первый раз сходил в Диамант - как Радеж в прошлом,НО гораздо хуже,Пирамида рулез!!
    Единственное позитивное впечатление это трейлер AVP2.
    з.ы. все-таки русских снова начинают бояться раз такое гавно опять стали снимать
     
  30. coss

    coss  Новичок

    20
    0
    ыыы, пропустил в кинотеатрах... ))) теперь не могу найти в сети в хорошем качестве, че делать??