1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Со вчерашнего дня отменили 50-ти долларовый порог на внутрисетевой роуминг.

Тема в разделе "Билайн", создана пользователем Georrge 14, 16.04.03.

  1. Georrge 14

    Georrge 14 Новичок

    34
    0
    По крайней мере так сказали. Проверяйте :)
     
  2. foxxy

    foxxy Участник

    316
    0
    Georrge 14
    Да.Это так и есть.
     
  3. Igor_M

    Igor_M Активный участник

    4.699
    109
    Давно это было. Кроме Москвы. Сейчас как с Москвой? Есть порогв 50$ или нет?
     
  4. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    Это типа я еду в Москву на.... на счете 10$ и уменя все работает... я правильно понял?
     
  5. Igor_M

    Igor_M Активный участник

    4.699
    109
    Aksenish

    Насчет Москвы надо уточнять, а вот в другие регионы, где есть Билайн - да.
     
  6. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    ой как хорошо...
    боже храни БИ Лайн..
    когда я ушел из СМАРТСА балдел, но нехватало чего-то такого типа роуминга мегафона,
    а теперь все есть...
    в пятницу еду в Moscow, проверю в реале, если не будет в Москве рабоать,
    то на трассе тогда должна, там разные областные соты городов добивают
     
  7. Carma

    Carma Почётный

    6.410
    0
    Да я вообще-то месяц назад ездил с 5 долларами по разным регионам - все работало.
     
  8. Гость

    Гость Гость

    Московские абоненты имеют порог отключения внутрисетевого роуминга вроде бы 20 у.е., странно что тут не так и с 5 доллрами можно ездить по всей стране во внутрисетевом роуминге.
     
  9. Гость

    Гость Гость

    И 50 у.е. был не порог отключения внутрисетевого роуминга, а порог ВКЛЮЧЕНИЯ. Т.е. один раз выезжая куда-то в роуминг внутрисетевой надо было иметь БОЛЕЕ 50 у.е. когда роуминг начинает предоставляться, а потом вниз можно было уходить до порога отключения внутрисетевого роуминга. В следующий раз когда в роуминг выезжаешь, уже до 50 у.е. не надо было догонять остаток, главное чтобы он был более порога отключения (20 у.е. для Московскийх абонентов, а тут может и до нуля)
     
  10. Carma

    Carma Почётный

    6.410
    0
    Никогда на моем балансе не было 50 уе, сумма как правило около 10-20 уе. Ничего не включал, заявления не писал. Не отключали в роуминге даже при 0.30 уе на балансе. Был в Калмыкии, Ростове и области, Воронежской обл., Тамбовской и т.д. вплоть до Москвы включительно. Тариф с абонентской платой (название не помню). Мало того, как я писал ранее - в Ростове и области, в Калмыкии ГПРС работает без проблем, несмотря на заявления 611, что такого не может быть.
     
  11. CRUSHER 777

    CRUSHER 777 Гость

    А я в конце декабря ездил в Москву, нигде БиЛайн - в т.ч. в сети БиЛайн - Воронеж, Москва не регистрировался, на счету -25 у.е. Кроме того, Мегафон, а у меня на нем было 450 руб, не регистрировался в сети БиЛайн - должно быть не меньше 20 у.е. на счету.
     
  12. Zero ice

    Zero ice Активный участник

    1.026
    0
    Carma
    Калмыкия работает через Волгоград, Астрахань тоже, по крайней мере 969611 так говорят.
    А к Москалям пока только с 50$ придется ездить, тоже абон. служба так КАЗАЛА.
    А в остальном все хорошо, все хорошо:super:
     
  13. Zero ice

    Zero ice Активный участник

    1.026
    0
    Прошу абон. службу меня извинить, я не правильно понял :) , в Москву не надо 50$, ДАЕШЬ выезд в Москву без порога.:flag:
     
  14. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    ТРЕБУЕМ ВЫЕЗД В МОСКВУ !!!
     
  15. foxxy

    foxxy Участник

    316
    0
    Aksy
    Да хоть в Питер. По барабану. Есть деньги на балансе и вперед... Главное, чтобы там Билайн был вааще.:crazy:
     
  16. Гость

    Гость Гость

    в мосвку порога нет, но оплачивать переговоры надо по роумингу и поминутная тарификация вот так.
     
  17. sunduck

    sunduck Читатель

    265
    1
    Сегодня из Москвы приехал. Всё работает кроме ЖПРС. На счету (после Калмыкии) было $10. И по трассе на расстоянии 4 часов езды от Москвы связь есть. Далее местами...
     
  18. DV

    DV Активный участник

    1.623
    0
    Молодцы БиЛайновцы, убрали всё-таки 50$ порог для роуминга!
    В феврале приехал в Москву с БиЛайном, а он дулю мне показал…сейчас пополнил свой баланс на 5$ на дисплее BEELINE. УРА! И ещё классная вещь – набор в роуминге прямого номера, я в Москве не набираю код города, а сразу семизначный московский номер!
    :)
     
  19. Pezos

    Pezos Новичок

    46
    0
    А в службе 611 по Волгограду дядька говорит что не убрали :haha:
     
  20. Zero ice

    Zero ice Активный участник

    1.026
    0
    Этот дядька :iq: мне и рассказал про отмену порога, еще позавчера:haha:
     
  21. DV

    DV Активный участник

    1.623
    0
    Такое у них бывает, замечал. Одни говорят одно, другие - другое. :crazy:
    Но что роуминг работает, это 100%! :D