1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Остались еще мужчины ,которые хотят детей?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем вишневая, 07.11.06.

  1. вишневая

    вишневая Активный участник

    2.645
    0
    очень интересно увидеть высказывания мужчин по этому вопросу.мне кажется что сейчас все привыкли жить в своё удовольствие(это не только касается мужчин),что не до детей просто народу...у кого не спросишь никто не хочет детей....:o :(
     
  2. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.302
    588
    вишневая, здесь не увидите :) Фотогалереи нет, а ники Вам ничего не скажут :)
     
  3. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Да, есть. Более того, такое желание появилось в отсносительно юном возрасте, когда ещё учился в институте. Проснулся утром и захотел иметь детей. А реализовал это желание немного позже.

    добавлено через 1 минуту
    А я наооборот в последнее время вижу много беременных женщин. Это не бэйби-бум?
     
  4. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Точно. А мужчин рядом с ними не видно. Может из пробирки?:)
     
  5. Дорогая

    Дорогая Активный участник

    1.970
    1
    вишневая, если ваши мужчины - возрастом до 30, то мне кажется, что это нормально. и даже хорошо. пусть сами подрастут и повзрослеют
     
  6. Big boy

    Big boy Активный участник

    2.672
    0
    Очень люблю сына. И еще будем делать обязательно. :yes:
     
  7. Welcome

    Welcome Читатель

    5.409
    0
    остались!
     
  8. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Присоеденяюс, таких полно, нужно только повнимательнее взглянуть на человека,а не делать скоропалительных выводов
     
  9. Stacy

    Stacy Активный участник

    2.390
    1
    Эээхх, радуют меня сообщения в этой ветке :) Оказывается, жизнь не так плоха :)
     
  10. Бород@

    Бород@ Активный участник

    2.557
    0
    Stacy,
    А, что жизнь без детей отвратительна, с ними думаете, будет лучше...?
    Или понадобились новые игрушки?

    P.S. Дети это испытание, безумное счастье и такой же страх, это судьба.
    Детей нельзя хотеть или не хотеть. Их можно "мочь" себе позволить или же нет.
     
    Последнее редактирование: 07.11.06
  11. Услада

    Услада Активный участник

    1.804
    0
    супер!респект! полностью согласна. Ребёнок - это очень дорого, действительно.
     
  12. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    дети...... дорогое это удовольствие!!
     
  13. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Таких мужчин должно становиться все меньше. Чем больше становится активных в социальной жизни женщин, привыкающих командовать, тем меньше у мужчин желания растить детей в матриархальной семье.
     
  14. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Глупости. Дети как правило всегда невовремя. То институт, то работа, мало ли что.
    И вообще что значит МОЧЬ?? Вы что будете заводить ребенка только тогда когда сможете ему лишний чапа чупс позволить?

    З.Ы. Максималистов попрошу проигнорировать мой пост.
     
  15. Dnikitin

    Dnikitin Активный участник

    1.670
    0
    Остались.. у меня двое. Хочу еще, только супруженица не желает пока
     
  16. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Ну я.
     
  17. DeeMoon

    DeeMoon Новичок

    68
    0


    Люди , Вы о чем????
    Какая может быть "цена" у детей???
    Дети они бесценны!!! Мы живем для детей, так же как наши родители жили для нас, так же как и наши дети будут жить для своих...
    Лично для меня это так!!! Я вижу смысл жизни в этом, а не в лишнем брюлике на пальце или "крутой" машине...
    Это побрякушки, тачки, яхты можно
    А детей на самом деле или ты хочешь или нет. А разговор о том что я могу себе позволить ребенка или не могу - это отмазки..., оправдание самого себя.
    Если ты на самом деле хочешь ребенка, то приложишь все усилия для этого, чтобы он родился и рос здоровым и не голодным, а не отмазываться словами " я не могу себе позволить", "дети это дорого".
     
  18. злостный тип

    злостный тип Участник

    241
    0
    По-моему все высказывания полная херня, они либо непроходимо глупы, либо бесполезны. Просто нужно было установить опрос.

    В рамках темы о себе - да хочу, есть, буду еще
     
  19. Sandman

    Sandman Активный участник

    2.619
    0
    Да, остались.
     
  20. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Слава богу, что не перепились еще на Руси богатыри, которые могут...

    добавлено через 5 минут
    Ты не в теме. Речь идет о том, что родить и воспитать ребенка - очень большая ответственность. Переключись с денежных знаков на другой эквивалент. :)
     
  21. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    как там говорил Малыш:если я так дорого стою, то нельзя ли немного получить наличными?

    кажется, совершенно нормально, что кто-то хочет иметь своих детей, а кто-то хочет сам оставаться ребенком
     
  22. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Сколопендра, твое определение "быть ребенком" - это получать подарки и не нести ответственность ни за кого, кроме себя?
     
  23. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Роберт, мне кажется, что мужчины, будучи женатыми, избегают появления детей, боясь, что внимание жены, ранее принадлежавшее только им, будет тратиться на ребенка. разумеется, есть и другие причины, но эта в том числе.
    что значит "мы не готовы завести ребенка"? как к этому готовятся? экзамены сдают? не знаю. это отговорки, имхо. это ширма, прикрывающая собственный эгоизм. я не хочу сказать, что это плохо. это нормально. но нужно быть честными хотя бы с собой
     
  24. Ooze

    Ooze Участник

    132
    0
    Я хочу!
     
  25. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.826
    2.699
    Да, вот только активно размножаются почему-то страны 3-го мира, а не богатые страны Европы, которые умирают!
    Чем хуже живут люди, тем лучше они размножаются. Получается так!
     
  26. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Они просто не пользуются контрацепцией. Тут на хлеб людям не хватает, а они будут думать о каких-то г@ндонах.
     
  27. ПолночныйГость

    ПолночныйГость Новичок

    45
    0

    Нифигасе, Гайдар в 15 лет полком командовал, а седня до 30 лет взрослеть надо? Однако...

    добавлено через 3 минуты

    Да богатые страны Европы - ладно, это их дела. Россия вот вымирает, а это нас всех касается гораздо в бОльшей степени.
     
  28. Ветла

    Ветла Участник

    379
    0
    Отличная вещь стерилизация. Это решило бы многие проблемы.
     
  29. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.032
    5.160
    По теме: Да хочу собственного ребенка! Скорее даже дочку :) Хотя и пацан не плохо!!! :)
     
  30. Stacy

    Stacy Активный участник

    2.390
    1
    Дело как раз в том, что именно мужчина в любой патриархальной стране решает, может он или не может заводить детей... любая нормальная женщина хочет иметь детей, но не всякий мужчина хочет нести эту ответственность