1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Срочно!!!Что подарить девушке на Д\Р?

Тема в разделе "Красота", создана пользователем Гость Гость, 15.05.06.

  1. Ребята,выручайте!Через неделю Д\Р у девушки,которую я знаю несколько лет, и которая видит во мне, к сожалению,только друга. Не знаю какой ей сделать подарок. Цветы отпадают-букет из желтых роз(ей нравятся желтые цветы) дарил год назад. Дорогие подарки она не принимает. На Н\Г купил для нее небольшую золотую брошь в виде кошки - вежливо отказалась. От неожиданности я даж обалдел. Диски?боюсь подарить тот, который у нее уже есть. Хочется,чтобы подарок не был банальным, понравился. Какие есть варианты?
     
  2. А007

    А007 Гость

    Гость Гость,зверя подари
     
  3. jek

    jek Активный участник

    5.732
    0
    Были уже такие темы. Краткое резюме: чтоб посоветовать что-то небанальное нужно хорошо знать человека.
    А007,
    За такие дары могут и морду набить.
     
  4. Grendel

    Grendel Гость

    Гость Гость, можно подарить платок такой, который под плащ или пальто. бывают дорогие. только с цветом не ошибитесь. еще - зонт. тут тоже главное - цвет. можно подарить дорогую чашку чайную или кофейную.
    и если читающая девушка - книгу. вот там подарки так подарки
     
  5. А007

    А007 Гость

    jek,
    Да, но зато запомнит и ухажера и подарок :)
     
  6. jek

    jek Активный участник

    5.732
    0
    Только не это. На последнее деньрожденья 12 чашек подарено. Люди очнитесь, нам всем не нужно столько чашек.
    ЗЫ: Всем подарившем конечно огромное спасибо, хотя они тут и не появляются.
    По поводу книги более чем согласен.
     
  7. marie_at

    marie_at Активный участник

    1.210
    0


    А недорогой подарок, это за сколько?
     
  8. vamp

    vamp персона

    4.842
    0
    Гость Гость,
    что значит отпадают? ))) если не принимает дорогих подарков, то дорогой букет всё равно примет ))
    вот так и не воспринимают как не друга...цветы, говорит, в прошлом году дарил. Просто супер!
     
  9. Гость

    Гость Гость


    Подари комнатный цветок, она постоянно будет ухаживать за ним и вспоминать тебя.
     
  10. Зверь у нее уже есть - кот. Комнатный цветок? что-то не верится, что она со своим взрывным характером будет за цветком ухаживать....Платок? не разбираюсь я в женских платочках, тем более уже лето скоро. Зонт?даже не знаю...Книгу? а какую?
    vamp,я имел ввиду, что на прошлый Д\Р уже дарил цветы,не хочу повторяться.
    marie_at,считаю,что дело не в цене,но она же почему-то отказалась от брошки,видимо, посчитала,что если примет, станет мне чем-то обязана(другого объяснения у меня нет).
    Может,еще что посоветуете? Пожалуйста!
     
  11. Big boy

    Big boy Активный участник

    2.672
    0
    Зачем тогда вообще еще раз поздравлять с ДР?! Мало того, что напоминаешь девушке о возрасте, так еще и повторяешся!
     
  12. marie_at

    marie_at Активный участник

    1.210
    0


    Блин, ну возьми книгу правда хорошую подари. Сейчас такое разнообразие! Я вот хожу все на одну смотрю, а купить не решаюсь. вроде это не вещь первой необходимости.
     
  13. Леди стерва

    Леди стерва Активный участник

    3.095
    1
    Зайди в "Антиквар"...там столько милых безделушек на любой вкус ...может быть что-то и приглянется...:lupa: Ну ведь не можете же Вы совершенно не представлять, что девушке будет интересно...:(
     
  14. Вернер

    Вернер Активный участник

    9.707
    2.434
    Гость Гость,
    Подари ей небольшую фотосессию в хорошей фотостудии. И тебе пару её снимков будет и ей память на всю жизнь о её молодости. :)
     
  15. marie_at

    marie_at Активный участник

    1.210
    0


    Кстати, завтра тебе телефончик могу дать. Фотостудия на Тулака. Фотки - отпад.
     
  16. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Хрустальную фигушку от Сваровски. Вроде как не ювелирка, а смотрится красиво. Только у нас кажется нет авторизованного магазину...
     
  17. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Какая классная идея,Игорёк!
     
  18. Maxsimus

    Maxsimus Активный участник

    1.821
    97
    Если дарить книгу, то сейчас девушки прутся по Оксане Робски, в принципе любой роман, всё равно они однотипные, или вот недавно вышла книга "Стилные штучки" Ксении Собчак(лидер продаж по Москве среди молоденьких девушек), в "Пятерочке" видел, около 400 рублей стоит.
    Я в свое время старался преподносить своим пассиям какие нибудь небанальные романтические подарки - например маленький аквариум с золотой рыбкой, или глобус с какой нибудь сопутствующей речью, типа "я дарю тебе этот мир .... ля ля ля", хотя были особы которая смысл и романтизм таких подарков не догоняли.
     
  19. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Тогда уж лучше "Путь самца" Романа Трахтенберга
     
  20. marie_at

    marie_at Активный участник

    1.210
    0
    "Стильные штучки Собчак" - отстой. Подумаешь, целая гардеробная комната!
     
  21. marie_at

    marie_at Активный участник

    1.210
    0


    Выполняю обещанное:

    дом. тел. 47-47-27
    сот. 8-917-843-41-20 - Оля. Скажи, что хотели бы пару снимков сделать.
     
  22. А007

    А007 Гость

    Если дарить книгу, то что-нибудь большое и с картинками. Или редкое и ценное своим содержанием. Чем она увлекается, интересуется?
    Фотосессия несколько пошловато.
     
  23. marie_at

    marie_at Активный участник

    1.210
    0


    Почему пошловато? Качественные приличные фотографии получаются, хоть на обложку глянцевых журналов.
     
  24. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    а если шикарный альбом какого-нить художника? Есть еще "Эрмитаж".
    Это очень красивый и качественный подарок. Сидишь так, посматриваешь альбом "Ватто".
     
  25. Infinite

    Infinite Гость

    мобилу, дешевую :haha:
     
  26. Вика Клочкова

    Вика Клочкова Участник

    290
    0
    Ой, а я всегда мечтала про Ауди ТТ.
     
  27. jek

    jek Активный участник

    5.732
    0
    Вика Клочкова,
    Мелко мыслишь. Меньше чем Ferrari GT860 я бы не принял в дар.
     
  28. Skynas

    Skynas Активный участник

    1.869
    0
    Подарочный сертификатЛ'Этуаль.
     
  29. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    :) На рекламном щите фотографию и поздравление, только щит нужен прям возле ее дома.:super:
     
  30. Militia

    Militia Активный участник

    843
    0
    Гость Гость,
    Подари ей какое-нибудь зеркальце со стразами, в принципе недорого и очень красиво! (Около 600 - 1000 рублей). Такие продаются, точно не помню на каком уровне (2 или 3 ) в Пирамиде... Магазин сувениров.