1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как узнать человека по номеру сотового?

Тема в разделе "МТС", создана пользователем Hohl Fury, 27.10.05.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Hohl Fury

    Hohl Fury Активный участник

    1.155
    0
    Задолбал смс-ми один человек. Не знаю кто такой. Звонить ему - сбрасывает. Как узнать на кого зарагестрирован номер??? Помогите пожайлуста!!!!!!!!!
     
  2. Зуб

    Зуб Участник

    15.568
    1.724
    Путь 1: легальный.
    Если СМСки содержат угрозы расправы или какие-нибудь незаконные требования, то нужно обратиться в органы МВД или ФСБ, которые проведут оперативно-разыскные мероприятия (может быть).
    Путь 2: незаконный.
    а) Если есть коны в органах МВД или ФСБ, то можно обратиться к ним и они проведут оперативно-разыскные мероприятия за вознаграждение.
    б) Если есть коны у оператора, то можно попытаться узнать там.

    А вообще, учитывая нынешние глюки сети, можно предположить, что СМС предназначались не тебе. А при получении входящего звонка с неизвестного телефона он просто сбрасывается.
     
  3. Hohl Fury

    Hohl Fury Активный участник

    1.155
    0
    Зуб
    Да там как бы далеко не угрозы. Типа любовные послания. Но они сто пудей мне, т.к. имя моё (ник) упоминается постоянно. Задолбали уже :frustrate
     
  4. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.148
    1.793
    Hohl Fury
    Скинь мне телефон я перезвоню и разузнаю человечка;)
     
  5. mOlh0k

    mOlh0k Читатель

    4.525
    0
    Dimanuga из КГБ?
     
  6. Гость

    Гость Гость

    Дай пару объявлений в газеты типа "Продаю машину картошки. Недорого" и укажи заветный номерок. Хотя бы моральное удовлетворение получишь :)

    ЗЫ Можно еще написать, что звонить вечером-ночью :)
     
  7. DV

    DV Активный участник

    1.623
    0
    Гость Добрый ты чел. :) Только некоторые бесплатные газеты, перезванивают по этому номеру, чтобы удостовериться, что ты его владелец. :smoke:
     
Статус темы:
Закрыта.