1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Имеется готовый курсач по Деталям Машин.

Тема в разделе "В помощь учащимся", создана пользователем Slash, 07.07.05.

  1. Slash

    Slash Активный участник

    1.179
    0
    Курсач отсканированный. Пояснительная записка, 4 ватмана, спецификации, т.е. полный комплект. Редуктор цилиндрический с раздвоенной мощностью, сдан на 80 баллов в этом году. Кому нужен? Отдам в хорошие руки за магарыч (по договорённости)! Пригадится в качестве примера. Плюс есть в автокаде ещё кое-какие редукторы. Обращайтесь по аське 273925480 или по электрухе (в инфо). Так же остались кое-какие сёмы.
     
  2. Gin&Tonic

    Gin&Tonic Активный участник

    1.704
    0
    мож и мне понадобится, но рано спрашиваешь... :) хотя конкуренция, думаю, будет всё-равно ... :) :kar: :kult: :susel:
     
  3. Дон Румата

    Дон Румата Новичок

    26
    0
    Благородные доны, хочу узнать ваше мнение. На данный момент пишу программу, которая будет полностью расчитывать записку по деталям и строить эпюры, возможно даже сама автокадовские чертежи делать будет..

    Она будет востребована? А то может я зря тружусь? Хоть и самому интересно...

    К этому времени прога уже умеет считать тихоходную ступень и коническую быстроходную.. можа завтра червячную добавлю..
     
  4. Slash

    Slash Активный участник

    1.179
    0
    Дон Румата
    Ещё как будет! Я даже готов стать бета-тестером и купить первую официальную версию!
     
  5. Дон Румата

    Дон Румата Новичок

    26
    0
    попозжее выложу у себя частичную версию для общей заценки интерфейса и пр.

    Дон Румата добавил [date]1121167482[/date]:
    http://www.forum-volgograd.ru/showthread.php?threadid=45344

    Дон Румата добавил [date]1121167712[/date]:
    Пробная демка проги

    PS Пардон за предыдущее сообщение, глюкануло что-то. уважаемые модераторы, исправте пожалуйста.
     
  6. vbk

    vbk Активный участник

    1.755
    1
    Дон Румата
    Класно сделано, Очень удобная прога. Популярностью думаю будет пользоваться огромной.
     
  7. Slash

    Slash Активный участник

    1.179
    0
    Дон Румата
    Главное, не забрасывай. В консультации поможем!