1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Оксана Панкеева - "Судьба короля" - классная фентези

Тема в разделе "Книги", создана пользователем Moonkan, 29.01.05.

  1. Moonkan

    Moonkan Активный участник

    1.832
    0
    Недавно наткнулся на эти книги, прочитал запоем 4 части и найденный кусок пятой. Классная юмористическая фэнтези, единственный недостаток - пошловато (как сказал один из знакомых) , но при этом весьма и весьма смешно ! Напоминает раннего Сварога, еще до того как он превратился в мыльный сериал. Интересный сюжет , классно проработанные персонажи, в общем очень достояная серия. :super:
    С нетерпением жду новых книг автора.
     
  2. Ярик

    Ярик Активный участник

    4.490
    272
    Moonkan
    Если бы она еще их выкладывала более активно :)...
    Первые 4-ре она написала еще 1.5 года назад...
    5-ю вот выложила пару месяцев назад...

    При том у нее (по ее словам) написанны 5-6-7...Но выкладывать она их не хочет :)..пока все не исправит..
    И это уже длится 1.5 года ...
     
  3. Moonkan

    Moonkan Активный участник

    1.832
    0
    Ярик
    Пятую целиком или только первые 5 глав ? Если целиком то где найти мона ? Скинь приватом плз ?
     
  4. Ярик

    Ярик Активный участник

    4.490
    272
    Moonkan
    Только 1-5 глава
     
  5. Access denied

    Access denied Активный участник

    3.708
    0
    Начала читать "Поспорить с судьбой" Оксаны Панкеевой и застряла на первых главах. Сумбурно и пошловато. Причем примитивная пошлость какая-то. Да и преподнести персонажей достойно она не может.

    //Быть может это только начало книги и стоит прочесть дальше... :rolleyes:
     
  6. Moonkan

    Moonkan Активный участник

    1.832
    0
    Access denied
    Я думаю стоит прочесть , если только тебе не нравится пошлый юмор ... хотя он там и не только такой.
    Кстати "поспорить с судьбой" - третья книга серии , все персонажи преподносятся в первой - второй, соответственно
    1 - Пересекая границы
    2 - Первый день весны (о пользе проклятий)
    3 - Поспорить с судьбой
    4 - Люди и призраки
    :shuffle:
     
  7. Access denied

    Access denied Активный участник

    3.708
    0
    Moonkan, меня всегда удивляло, почему авторы книг не заботятся о том, чтобы на обложках указывалось, что книга "из серии", а не сама по себе? Я покупала "Поспорить с судьбой" как самостоятельный фантастический роман. Оказывается, что не такой он и самостоятельный?.. :spy:
     
  8. Moonkan

    Moonkan Активный участник

    1.832
    0
    Access denied
    Меня тоже , несколько раз встречал книги которые потом оказывались серединами каких-либо серий, бесило страшно. А на книги Панкеевой я наткнулся в инете , поэтому то что серия, понятно стало сразу - там они были пронумерованы :shuffle: . Просто тут не так просто найти хорошую фантастику в бумажном варианте, в основном во все русских магазинах лежат "обожженые зоной", "косые", "слепые", "бешенные", "нафиг глухие" и прочие дауны массового производства, плюс подборка классики аля набоков-толстой-тургенев к которым я еще со школы отношусь неприятственно. Приходится мучать глаза об экран монитора.
     
  9. Ярик

    Ярик Активный участник

    4.490
    272
    Access denied
    А эту книгу вообще случайно издали :)..
    Вообще изначально она ее просто в сеть выложила (1.5 года назад)..А потом посмотрев
    на отзывы да и народ кричал хотим в бумажном варианте ...вот...

    Читать его один врятли...бо в отличние от многих других 3-4 рех томников там нет краткого пересказа что было раньше (даже между строк как это обычно бывает)