1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Аккумулятор для телефона на 1800 мА

Тема в разделе "Мобильные устройства", создана пользователем Pecatum, 05.12.04.

  1. Pecatum

    Pecatum Гость

    Спецы по електронике имеются? Объясните, есть ли возможность впихнуть такой ток в аккумулятор стандартных размеров? Мой акку сдох, вот хотел телефон поменять, но мой еще звонит вроде )), думаю насчет того, может ли существовать такой акку, по крайней мере в продаже он имеется, но ведь на заборе тоже написано...))
     
  2. Сварог

    Сварог Активный участник

    628
    0
    Просто зайди на сайт производителя и посмотри - есть ли такие акку. Хотя 1800мАч (это не ток а емкость) многовато для сотика, но может и есть.
     
  3. Darth Sidious

    Darth Sidious Гость

    Pecatum
    Я встречал АКБ на 3310 "Made in китайский гараж" с заявленной емкостью 1200 и 1400 ma, реально эти АКБ были емкостью примерно 1000ма и умирали через 1 неделю.

    Сварог
    Стоимость фирменного АКБ от 3310 будет больше стоимости этого аппарата в полном комплекте с хорошей АКБ...

    ИМХО покупать АКБ такой емкости смысла нет, скорее то что ты видел "Made in китайский гараж" и на заборе тоже много что написано. Все зависит от цены этой батареи. И еще большое потребление энергии в 3310 может быть вызвано неисправностью передатчика.
     
  4. Дядя Федор

    Дядя Федор Участник

    3.851
    0
    Да, 1800 мА - это перебор. Он должен выглядеть толстым, как кирпичик.
     
  5. ZLblDEN

    ZLblDEN Новичок

    63
    0
    Да такие бывают и выглядят также как и стандартные. Звони 36-87-78. Но раскупают быстро.
     
  6. Darth Sidious

    Darth Sidious Гость


    Для того что бы быстро раскупали там и написано 1800ма. А вообще много что можно на батарее написать... Ты измерял параметры этих "батарей"?